Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько стоят алюминиевые окна?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Народ, какие сейчас вообще цены на алюминиевые окна, подскажите хотя бы примерно! Я хочу именно такие окна поставить, и прошу пластиковые мне не рекомендовать.

0

2

Недавно менял окна, так что могу поделиться. В среднем, цены на алюминиевые окна варьируются от 15 000 до 30 000 рублей за квадратный метр, в зависимости от региона и дизайна. Можно поискать местные производители, они обычно предлагают более доступные цены. Уточни у них профиль, стеклопакеты и фурнитуру, чтобы удовлетворить свои требования. Удачи с выбором!

0

3

Привет! Так вот, с ценами на алюминиевые окна, всё как всегда зависит от кучи факторов: размеров, стеклопакетов, дизайна и бренда. Но, чтобы тебе хоть как-то ориентироваться, в среднем за квадратный метр можно выложить от 15 до 25 тысяч рублей. Я сам смотрю в сторону Schuco – немцы, блин, всегда были впереди в качестве. Они вот такой алюминий юзают, что даже после лет там не видно следов. Вроде как и не супердорого, но и не космически. В общем, я бы сказал, если есть возможность, стоит вложиться в такие окна. Вроде как дороже, но потом они тебе долго и верой-правдой служить будут. У меня знакомый поставил, так он в восторге – и вид, и тепло, и шумоизоляция на высоте. Рекомендую!

0



создать форум