Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учеба в Австрии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А никто тут случайно сам не учился в Австрии или может ваши дети, племянники поступали туда? Расскажите про свой опыт в решении проблем, что могут возникать в процессе поступления.

0

2

Вообще в университеты Австрии не так сложно поступить как может показаться на первый взгляд. Правда все равно будет много неизвестных моментов. Я просто сам узнавал по этой теме новости и мне советовали воспользоваться услугами данной компании http://educationaustria.ru/universitety-avstrii . Они помогают с поступлением. Но я не уверен как именно они помогают и что делают.

0

3

А какие вообще документы надо собирать для поступления туда никто не знает? И какие экзамены сдавать надо? Ведь не получиться по результатам егэ поступить, правильно?

0

4

Adorarius написал(а):

А какие вообще документы надо собирать для поступления туда никто не знает? И какие экзамены сдавать надо? Ведь не получиться по результатам егэ поступить, правильно?

Вроде как есть вариант после бакалаврата поступить туда учиться, но только по своей специальности или похожей. Но еще есть вопрос языка, ведь там все не немецком.

0



создать форум