Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В какие игры любите играть?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, в какие современные игры вы играете? Где вы их скачиваете?

0

2

Очень нравится играть в квесты. Это весьма увлекательные игры. Вот тут я нашла великолепное разнообразие https://4torrentgames.net/games/quest/. Astroneer моя любимая игра этого игрового жанра.
https://4torrentgames.net/uploads/fairyimages/9a99816edee52d857f7023040ae283f5.jpg

0

3

Мне тоже нравятся квесты, в основном старые. Сейчас уже не делают игр с такими зубодробильными головоломками, как раньше.

0

4

Я очень люблю играть в настольные игры, у меня большая коллекция,
мы частенько всей семьей играем. Кстати, не давно наткнулся на очень классный
блог про настольные игры http://nastolgame.ru/ Очень интересно иногда почитать))

0

5

Сначала играл в онлайн-стрелялки, а потом решили с сыном попробовать поиграть в страйкбол - ощущения несравнимые! Реальная игра - это совсем другие впечатления. Недавно закупились необходимым снаряжением в магазине Страйк-ворлд http://strike-world.ru/snaryazhenie-i-zashchita/ теперь играем чаще, а то нигде у нас не могли найти все необходимое. И защиту там же заказал - сыну без нее никак, да и мне тоже, все-таки травмоопасная игра.

0

6

Скачивать игры очень неудобно. Я в такие не люблю играть. Мне очень нравится играть в браузерные игры. В последнее время часто залипаю над браузерной игрой "Герои Ударного Отряда 2" . Игра больше подходит мальчикам: это Стрелялки, Драки, Бокс, Военные. И еще мне нравится, что в эту игру можно играть вдвоем (мультиплеер). Часто с братом играем вместе в эту игрушку. Ему, кстати, тоже очень нравится. И вам советую погеймить.

0

7

ValyaMar написал(а):

Очень нравится играть в квесты. Это весьма увлекательные игры. Вот тут я нашла великолепное разнообразие https://4torrentgames.net/games/quest/. Astroneer моя любимая игра этого игрового жанра.

Мой сын тоже обожает квесты и вроде играет на этом сайте https://world-games.online/kvesty/

0



создать форум