Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоит ли усыплять кошку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. У нашей кошечки Муси онкология, и видно что она страдает(( Задумались всей семьей насчет усыпления, и хочу мнение у вас узнать - стоит ли к нему прибегать?

0

2

Сочувствую вашей проблеме, ну а насчёт усыпления могу сказать только что ничего плохого в этом нет. И в вашей ситуации разумно усыпить кошку. Обратитесь сюда https://vetusyplenie.ru/usiplenie-koshek-na-domu/, эта служба занимается уже много лет усыплением животных, поэтому сделает всё максимально качественно и безболезненно.

0

3

Какой кошмар. Почему сразу усыплять. Нужно в ветклиника обратиться, может не злокачественная опухоль.
У нашей кошки те же проблемы в молочных железах, прооперировали, уже 5 лет живёт.

0

4

Если бы была реальная онкология, то вам бы предложили сразу усыпить кошку, а если просто доброкачественная, то все лечится. У нас сука тибетский мастиф, после родов, появились уплотнения. Прошла лечение и теперь наблюдается в Ветклинике Фауна на Сиреневом бульваре, каждые пол года анализы сдаём и ветеринар осматривает собаку.
В клинике есть стационар, УЗИ, реанимация. Можно животное оставить там на время лечения. Мы обратились именно туда, так как у них, в отличие от большинства, самое новое оборудование, решают любые проблемы со здоровьем животного. Специалисты толковые, которые двигаются в ногу со временем, изучают инновационные методы лечения

Отредактировано Genademin27 (2024-01-10 14:39:58)

0

5

Я думаю нужно еще с несколькими ветеринарами проконсультироваться, дополнительно обследоваться и быть может что-то в итоге иное, быть может препараты какие назначит. А их в таком случае на https://4lapy.ru/catalog/veterinarnaya-apteka/ подобрать можно будет, много разных средств и в любом случае нужное средство подберете. Привезут быстро, и часа даже не пройдет.

0



создать форум