Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выкуп автозапчастей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Специализация нашей компании – это выкуп автозапчастей для иномарок любого года выпуска и технических жидкостей различного назначения и марок. Мы готовы быстро принять решение и выкупить у вас новые запасные части, принимая во внимание их вид, количество, состояние и дату выпуска. Регион, где мы осуществляем выкуп автозапчастей – Москва и Московская область. Мы обеспечим самовывоз купленных деталей или, если вам будет удобнее, вы можете доставить их нам сами. Скупка автозапчастей в Москве и области производиться нами по рыночной цене с немедленным расчетом непосредственно при передаче товара.

Телефон: + 7 (917) 544 00 49
E-mail: salespares.info@yandex.ru
Сайт

0

2

В отличие от покупки автомобиля или мотоцикла в Германии покупка автозапчастей и аксессуаров через интернет не представляет никакой сложности, зато наверняка сбережет содержимое вашего кошелька и существенно упростит жизнь в плане поиска необходимых деталей.

Только на площадке немецкого ebay.de ассортимент запасных частей для иномарок — автомобилей и мотоциклов, преимущественно европейских производителей, а также аксессуаров — исчисляется десятками миллионов. Здесь есть предложения от официальных продавцов, больших и малых компаний, частных лиц – выбирайте на свой вкус.

0

3

там такого барахла море

0

4

Если такой вопрос вас волнует то могу советовать фирму  http://vukyp-avto.com в которой можно решить вопрос по быстрому они и битые  авто берут и проблемные тоже и все берут как мне кажется

0



создать форум