Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно ли смотреть ТВ через интернет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня такой вопрос, а можно каким-то образом смотреть телек через интернет? А то еду на месяц на дачу. На отпуск в этом году не накопил, да и надо ремонт на даче делать. И хоть по вечерам думаю на планшете смотреть хоть телевидение. Можно как-то много каналов найти?

0

2

Я когда на дачу еду, то просто беру флешку с фильмами. У меня там старенький ноутбук стоит и через него и смотрю, чтоб скучно не было. А если хочется новости почитать, то есть мобильный телефон, в нём интернет. И вот так себя развлекаю там.

0

3

Я без сериалов не могу. Но при этом я не люблю смотреть их всеми сезонами за вечер. Я вот так кайфа от них не испытываю. Нет вот этого мандража от ожидания новых серий. И поэтому я их на разных каналах по ТВ обычно смотрю. И если ехать куда-то, то я без ТВ просто не могу. А то боюсь пропустить по какому-нибудь каналу новую серию. Прям не знаю как муж меня терпит с этими сериальными тараканами в голове. Но при этом сам нашёл мне, что можно ТВ онлайн смотреть бесплатно здесь https://24h.tv/channels. И я всегда могу посмотреть теперь свои любимые сериалы, где бы я не находилась.

0

4

Есть сервисы, где много каналов, конечно. Но, по сути, ты смотришь малую часть из них. Так что я не парюсь, а скачал приложения, которые легко найти в плеймаркете, где есть 20-30 каналов и мне их с лихвой хватает. Где-то новости посмотрел, где-то киношку, где-то развлекательную передачу.

0



создать форум