Контекстная реклама Google основана на контексте страницы, на которой она отображается. Когда пользователь вводит запрос в поисковую строку Google или заходит на сайт, содержащий объявления Google AdSense, Google использует информацию о содержимом страницы для определения, какие рекламные объявления наиболее соответствуют интересам пользователя.

Рекламные объявления отображаются в блоках на страницах поисковой выдачи Google и на сайтах, участвующих в программе Google AdSense. Рекламодатели оплачивают клики на их объявления или просмотры рекламы в зависимости от выбранной ими модели оплаты.

Контекстная реклама Google позволяет рекламодателям достигать целевой аудитории, увеличивать узнаваемость бренда и привлекать новых клиентов. Реклама отображается только тем пользователям, которые уже проявили интерес к тематике, связанной с рекламой, что повышает ее эффективность и рентабельность.

Агентство Ours Agency имеет много классных кейсов и опыт. Поэтому заказать контекстную рекламу гугл можно на сайте заполнив бриф.