Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты свежие и спелые

Сообщений 151 страница 180 из 302

151

Павел Глоба вернулся с работы и застал жену с любовником.
- Странно, - подумал он. - Козерог и Водолей несовместимы.

0

152

Жена солит огурцы, читаю рецепт: соль, сахар, приправы... И Оппаньки! Так вот почему рассол утром с похмелья помогает! В конце рецепта: 2 таблетки аспирина и ложка спирта!

0

153

Пьяная ворона выходит из кабака, расправляет
крылья, смотрит на небо, вздыхает и говорит:
- А-а, к черту! Пешком пойду.

0

154

Пpинятие пpисяги в одной из воинских частей.
Один из солдат обpащается к майоpу:
- Товаpищ, майоp, а я не могу пpисягу пpинять, я пацифист.
Майоp подумал, подумал и говоpит:
- Подожди, я с полковником посоветуюсь.
Ушел. Чеpез паpу минут возвpащается, pадостный:
- Мы тут с полковником посоветовались и он сказал,
что хоть ты и пидо%аз, но пpисягу пpинять должен.

0

155

— Е-2.
— Мимо.
— Е-625 идентичный натуральному.
— Убил!

0

156

Все мужики - кобели, все бабы - суки (дресс-код карнавального вечера, посвященного году Собаки).

0

157

Чиновника, сказавшего "Вот я дебил", посадили за неуважение к власти.

0

158

Илoн Мacк yспешнo зaпyстил 60 cпутников Stаrlink, котоpые позволят жителям Зeмли пoльзоваться глoбальным интеpнeтом в любoй точкe миpа.
Poccиянe ждyт разъяcнeния oт Pocкомнaдзоpа - являютcя ли oни житeлями Земли или нeт.

0

159

Пришел к выводу, что наш кот относится ко мне, как к богу. То есть, игнорирует мое существование до тех пор, пока ему от меня что-то не понадобится.

0

160

Патриарх Кирилл рассказал о строительстве в России трёх храмов в сутки - проще отпевать, чем лечить.

0

161

Старик Хоттабыч женился на молодухе и за месяц у него кончилась борода.

0

162

Вычитал тут почему так хорошо спится в дождь. В дождь не охотятся крупные хищники и наши далёкие предки поэтому чувствовали себя в безопасности. А не вся эта романтика звуков и настроений.

0

163

На гербе города Череповец изображено много всего, и только черепа овцы там почему-то нет.

0

164

В 2004 году, когда Шарапова выиграла Уимблдон, ее пригласили в том числе и на шоу к Познеру. Уже в самом конце, после многочисленных здравиц во славу России, Владимир Владимирович задаёт ей последний вопрос:
- А сейчас, Маша, что делать будете?
На что Маша, тяжело вздохнув, простодушно отвечает:
- Домой поеду, в Америку.

0

165

Женщина запертая в теле мужчины. Мужчина запертый в теле женщины. Это все понятно, тут без вопросов. Но вы пробовали когда-нибудь быть 23-летним гениальным миллионером-плейбоем запертым в теле 33-летнего толстого парня из Уфы? Давайте не будем молчать об этой проблеме.

0

166

Оптимизация здравоохранения - залог успеха пенсионной реформы.

0

167

Илон Маск запустил 60 спутников для создания спутникового интернета, всё прошло без сучка и рогозинки.

0

168

На днях приходила знакомая, лепили с ней пельмени. И чет быстро управились, даже фарш остался. Я подумал, чего добру пропадать?
И трахнул ее.

0

169

Через два месяца Новый год. Все куда-то поедут: кто-то в Таиланд, кто-то в Доминикану.
Ну а кто-то - НА ЖОПЕ С ГОРКИ...

0

170

Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая хрення кругом творится! anekdotov.net

0

171

Собака одна дома. Телефонный звонок. Она снимает трубку:
— Гав.
— Что, простите?
— Гав!
— Не понял, повторите?
— Гав.
— По буквам, пожалуйста!
— Галина, Алексей, Василий...

0

172

Есть люди, которые всегда помогут в трудную минуту — и веревку намылят, и табуретку подержат...

0

173

На заседании правительства по экономическим вопросам, после оглашения курса валют, возникла пауза. Видимо, это минута молчания по рублю.

0

174

Вот вы возмущаетесь, что чиновники и депутаты указывают в декларации о доходах ржавое ведро и квартиру в хрущевке, но сами гоняют на личном самолете в виллу на Лазурном берегу. А ведь это правильно. Ведь в деклараци указывают заработанные деньги, а не наворованные...

0

175

Дорогие женщины, перед тем, как перечислить, что вы ожидаете в мужчине, перечислите, что вы можете дать ему взамен.

0

176

Если у девушки нет настроения, И каждая фраза звучит как нападка, Нужно подальше быстрей отойти, И бросить в нее большой шоколадкой

0

177

Только в России дефективных управленцев называют эффективными менеджерами.

Отредактировано PalPalich (2019-07-22 14:30:05)

0

178

На франко-испанской границе в купе входит таможенник.
— Коньяк? Табак? Наркотики? — спрашивает он.
— Чашечку кофе, пожалуйста, — отвечает пассажир.

0

179

Соседки сегодня утром у подъезда решили подколоть меня:
— Тяжело, наверное, одной без мужика то?
Решила их добить:
— Да нет, мне ваших хватает...

0

180

Я нашла в твоем кармане патроны и записку на арабском! Вообще то это ректальные свечи и рекомендации врача!

0



создать форум