Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мой трудовой день плюсы и минусы

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Валентин написал(а):

Завтра напишу расклад.

уже недели 2 как (если не более)
прихожу на работу и нихрена не работаю (плюс или минус?) - для меня минус, ибо это уже надоело.
но мне за ничегонеделанье еще и платят (плюс или минус?) - думаю минус, ибо я тупею от безделья
совсем никакого творчества............
скучно, а пока петух не клюнул, ищу себе работу поближе к дому.........а ее нет, все что интересно - где-нибудь на севере Москвы.
вот так дни и коротаю.

0

32

А че работы то нет))) вроде отчетный период как раз...иль ты по другим циферкам спец.

0

33

Минерва написал(а):

А че работы то нет))) вроде отчетный период как раз...иль ты по другим циферкам спец.

так я же писал ранее, что у нас холдинг купили. а теперь меняется вся верхушка. а т.к. я сюда временно приходил (пока жена в декрете) я сильно и не расстраиваюсь.
а работы нет? ну так не нужна новой команде ни управленческая отчетность как головы так и дочерних компаний, ни внутренний аудит.....короче они на ручном управлении привыкли работать - будет завтра, будем думать.
мы кредиты оформляли на ярды в топовых банках без залогов и личных поручительств, а они на какие-то 150лямов уже все что можно заложили, вплоть до личного поручительства нового акционера.
одну компанию уже развалили, там почти все уволились уже. (больше 2 мес задержка зп была)
короче тухляк тут. а пока они разбираются кто да чем занимается, я ничего не делаю, т.к. задачи никто не ставит ))

0

34

Снег выпал! Ешкин кот! Видимость не более 100, порывы до 15 м.с.
Тоскливо гляжу на грядки, с пробившимся луком, но все равно - это плюс! Пока не знаю как обосновать - но настроение приподнятое))

пс. Валентин, сочуйствую...

0

35

А у нас дощььь был и чета делать ничего не хочется, только спааааать....

0

36

А я вообще с содроганием думаю о возвращении на работ

0

37

сашин окаунт написал(а):

А я вообще с содроганием думаю о возвращении на работ

Выход есть!!))

0

38

Декрет?))

0

39

Лероив написал(а):

Выход есть!!))

Да уж опоздала)) все равно выходить придется, даже если ты с пузом
*не ты, конечно, а я

0

40

Они там вибрируют уже, банкиры мои
Чую ждут меня пираньи...жаждут моей кровушки попить опять(
но я настроена решительно! Конец рабочего дня - все нафуй!(олександр,приуэт)

0

41

Катечччка написал(а):

Декрет?))

В бомжи)))

0

42

Почему если не на работу, то сразу в бомжи
Может человек жить своим трудом, хозяйством, курами, собирательством,земледелием в концето концов?

0

43

сашин окаунт написал(а):

Может человек жить своим трудом, хозяйством, курами, собирательством,земледелием в концето концов?

Бомжом-то проще будет. Заполз в теплотрассу, завернулся в минвату, чинарик прикурил - благодать! Никаких тебе забот. А кушать захочешь - так помойка рядом, ну в крайнем случае .... ну вобщем жить можно)))

0

44

сашин окаунт написал(а):

А я вообще с содроганием думаю о возвращении на работ

Этот ролик для тебя!

+1

45

Прихожу в себя после вчерашних трудов трудных, постирала, погладила, нагулялась с собакой, полы помыла, есть приготовила, ляжу и жду субботы, теперь в субботу пойду поработаю)))

0

46

Александр написал(а):

Этот ролик для тебя!

Да да, прям в точку, сапёр!))
Или вот еще ближе к моей теме

Отредактировано сашин окаунт (2014-04-23 20:08:02)

0

47

Валентин написал(а):

а т.к. я сюда временно приходил (пока жена в декрете) я сильно и не расстраиваюсь.

читается так, как будто у тебя там до декрета работала жена, а потом ушла в декрет и тебя взяли не её место...

0

48

Гостья написал(а):

читается так, как будто у тебя там до декрета работала жена, а потом ушла в декрет и тебя взяли не её место...

Читается лишь )
*у меня до сих пор 3 официальных места работы, пора прекращать это и работать  в бОльшее удовольствие, а не ради денеГ.

0

49

Гостья написал(а):

Валентин написал(а):

    а т.к. я сюда временно приходил (пока жена в декрете) я сильно и не расстраиваюсь.

читается так, как будто у тебя там до декрета работала жена, а потом ушла в декрет и тебя взяли не её место...

а ещё вариант - тебе пришлось временно выйти на работу, пока жена была в декрете, а вообще-то ты не работаешь и живешь за счет жены)

0

50

Валентин написал(а):

*...пора прекращать это и работать  в бОльшее удовольствие, а не ради денеГ.

и что мешает? жена ведь вышла из декрета)

0

51

Гостья написал(а):

а ещё вариант - тебе пришлось временно выйти на работу, пока жена была в декрете, а вообще-то ты не работаешь и живешь за счет жены)

Ты меня раскусила.

0

52

Гостья написал(а):

и что мешает? жена ведь вышла из декрета)

Всему свое время.

0

53

Валентин написал(а):

Всему свое время

а... ну это все так хотят... заниматься любимым делом... чтобы хобби стало работой... и т.д. т.п. ну в общем ничего нового, большинство так до пенсии работает)))

0

54

Валентин написал(а):

Гостья написал(а):

    и что мешает? жена ведь вышла из декрета)

Всему свое время.

ты посмотри какой загадошный...

0

55

сашин окаунт написал(а):

Да да, прям в точку, сапёр!))
Или вот еще ближе к моей теме

Это глумление над святым воинским долгом!
Вот еще забавнее -

У оператора с тех пор погоняло - Седая башка

0

56

Гостья написал(а):

а... ну это все так хотят... заниматься любимым делом... чтобы хобби стало работой... и т.д. т.п. ну в общем ничего нового, большинство так до пенсии работает)))

Упрёк в чём?

0

57

+:
-до начала трудового дня успеваю в детсад без опозданий
-по сравнению с предыдущим местом работы нет пятиминуток утренних, а значит нервозности
-личный кабинет, а значит немного свободы
-опять же в личном кабинете могу пообедать той едой, какой посчитаю нужно, и никто не осудит, потому что не увидит)

-:
-в садик прибегаю после работы одной из последних
-карьерный рост очень медленный

А минусов-то меньше)

0

58

Минерва написал(а):

Катечччка написал(а):

    а я сегодня была на отчетном концерте в доме детского творчества.... минус 1кг! ихихихи

Катечка, ты там пела?или танцевала?

Скорей всего танцевала, от пения не сбросишь 1 кг, ну если только от волнений.

0

59

Девочки, калькулятор индекса массы тела позволяет определить, в каком состоянии находится ваш вес и предпринять дальнейшие действия в случае отклонения от нормы, испытать на себе можно в https://diet-diet.ru/indeks-massy-tela

0

60

диеты это не так важно как тренировки ежедневные

0



создать форум