Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помитингуем от души и сердца

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Мамамакса написал(а):

Мы тебя сразу признаем победителем, тока не покидай теремок надолго, без тебя тут эти рукотворники вон пальцы отрезают себе.

Это мы топором вышивали.

0

92

Мамамакса написал(а):

Мы тебя сразу признаем победителем, тока не покидай теремок надолго, без тебя тут эти рукотворники вон пальцы отрезают себе.

Вас покинешь, ага, вы ж наркотик!

0

93

У мну видное нет чо то google.com забанил. google.ru работает. Бред какой то.

0

94

Медведь написал(а):

У мну видное нет чо то google.com забанил. google.ru работает. Бред какой то.

В последнее время у меня провайдер тоже развлекается с блокировками - причем причины непонятны, выскакивает страница с пояснением, типа - блокировано по каким-то там причинам нарушений, ссылка на какой-то список нарушителей, но в этих списках блокированных сайтов никогда нет.
Сталин жив, короче говоря)))

0

95

Чо то ребята мне кажется мы совсем ебнулись.

Текущий он-лайн.
Краматорск(Донецкая обл.) Идет нападение.. Неизвестные обстреляли райотдел. Милиция отвечает. Идет перестрелка.
Красный лиман (Донецкая обл.) нападение боевиков с краткоствольными автоматами российского производства АК 100 - отбита силами милиции и городскими дружинниками. АК100 с подствольными гранатомётами находится только на вооружении войск РФ.
Славянск. Уничтожены вышки моб. связи блокированы райотдел милиции и СБУ.
Власть Украины рассматривает факты сегодняшнего дня как проявление внешней агрессии со стороны РФ.
Срочно созвано СНБО Украины.
Группировки сил МВД и МО Украины ВЫПОЛНЯЮТ ОПЕРАТИВНЫЙ ПЛАН РЕАГИРОВАНИЯ..

***
Всем - прекращайте стенать и криком атаковать тех, кто итак под атакой. Делайте, что можете на Донбасе - работайте с людьми. МЫ СВОЕ ДЕЛО СДЕЛАЕМ. ДЕЛАЙТЕ ВЫ СВОЕ!

https://www.facebook.com/arsen.avakov.1 … 7731441670

0

96

Я с такими мудаками вчера бухал... это ваще, один такой рафнированый в первый увидел куриц, а второй орал ура уа Путин, ура Крым!!! я дал ему топор с далекоидущей целью, но он только по ноге себе немножко попал.
Это оба два были мужья Светиных подружек.

0

97

0

98

Лероив написал(а):

Это оба два были мужья Светиных подружек.

У меня свояк поздравлял меня с праздником - мол Крым присоединили. Я пытался узнать чо у него конкретно изменится, где он и где Крым, и чего он тогда радуется - не удачно. Тесть я думаю тоже как победу воспринял.

З.Ы. Азар ведет трансляцию из Славянска.

A3AP: В славянске началась стрельба

A3AP: Слышны автоматные очереди и взрывы гранат, выдвигаюсь к площади (слышны из отеля в 300 метрах)

A3AP: Добежали до отделения милиции и СБУ, тут спокойно. Вертолетам пролетающим люди кричат Донбасс!

A3AP: Стрелять могли на блок-постах на выезде из города

A3AP: Встретил у церкви мэра Штепу, она отлично выглядит, пришла на службу помолиться, про операцию Киева не знает и знать, по-моему, не хочет

A3AP: Хаха российский флаг пропал со здания администрации. Сориентировалась мэр быстро :)

Отредактировано Медведь (2014-04-13 10:24:03)

0

99

Вот оно что
https://www.facebook.com/lev.simkin/pos … 7652127375

0

100

Медведь написал(а):

убили они их? Жуть конечно. Вроде сперва вверх стреляли, а потом на поражение. Не?

0

101

Хер знает. Сегодня в 10 войсковая операция.

0

102

Украина приостановила ж/д сообщение с Крымом с 27 мая - оф письмо от ржд (

0

103

в заварухе на Украине и Крыму все забыли, что есть много других чудесных поводов для митингов. А я вспомнил вчера. ЖКХ, блеать!!! Посидел вчера на лавочке на 5 тысяч рублей ((( И Леорив поседел, но утверждает что дешевле - на 3,5 т.р.. Самые умные сразу могут подсчитать, что вдвоем с ним мы вчера посидели почти на 9 тысяч. На покраску этой сраной лавочки городом было затрачено рублей 50, а нами почти в 200 раз больше. Блять!!!!!!!!

*хорошо, что в стране еще остались бабушки. Тихая, беззаветная старушка вчера буквально спасла жизни нескольких смуглых работников ЖКХ, которых я собирался топить в этой краске. Пятно почти оттерлось (были применены химические, биологические и оккультные средства воздействия, СДЯВы разной степени мощности и два направленных взрыва), но осадок во всех смыслах остался. Слава бабушкам!!!

0

104

Конь написал(а):

вдвоем с ним мы вчера посидели почти на 9 тысяч. На покраску этой сраной лавочки городом было затрачено рублей 50, а нами почти в 200 раз больше. Блять!!!!!!!!

От кого не ожидал такого непрофессионализма в подсчетах - так это от вас с Виорелом.
Вместе с расходниками (банка-кисть-валик-шубка-ветошь) и зарплатами - начиная от маляра, рабочего который помогал в разгрузке материалов, водителя, который привез это все к лавке (ГСМ тоже сюда плюсани), бригадир-мастер-прораб-сметчица - всем заплати за работу, и еще куча планктона в конторе - тут мильёном пахнет, не меньше!!!

0

105

Ога у нас один сотрудник это - мильон рублев. и мы типо одни растраты и собрались пол офиса в Тулу переводить)гы

0

106

Александр написал(а):

От кого не ожидал такого непрофессионализма в подсчетах - так это от вас с Виорелом.
Вместе с расходниками (банка-кисть-валик-шубка-ветошь) и зарплатами - начиная от маляра, рабочего который помогал в разгрузке материалов, водителя, который привез это все к лавке (ГСМ тоже сюда плюсани), бригадир-мастер-прораб-сметчица - всем заплати за работу, и еще куча планктона в конторе - тут мильёном пахнет, не меньше!!!

согласен, лоханулся.. Это еще хорошо если с меня не будут требовать возмещения стоимости краски, которую я на заду унес (с Виорла в два раза больше возьмут, а потому что нечего широкими афедронами по городским лавочкам елозить)

0

107

Конь написал(а):

согласен, лоханулся.. Это еще хорошо если с меня не будут требовать возмещения стоимости краски, которую я на заду унес (с Виорла в два раза больше возьмут, а потому что нечего широкими афедронами по городским лавочкам елозить)

Ага, правильно, ведь краска по смете и по накладным наверняка на основе платиновой закваски)))

K@t написал(а):

Ога у нас один сотрудник это - мильон рублев. и мы типо одни растраты и собрались пол офиса в Тулу переводить)гы

Дармоеды - одно слово))

0

108

Конь написал(а):

согласен, лоханулся.. Это еще хорошо если с меня не будут требовать возмещения стоимости краски, которую я на заду унес (с Виорла в два раза больше возьмут, а потому что нечего широкими афедронами по городским лавочкам елозить)

Я средством для снятия лака почти свёл. Немножко осталось. Что обидно, так это то, что я лавку то ощупал прежде чем сесть и мне показалось, что она сухая))

0

109

Лавки красят масляной краской, керосин вам нужен, а потом в стирку, ибо вонять будет. Уайт-спирит тоже подойдет.

0

110

McLeod написал(а):

Лавки красят масляной краской, керосин вам нужен, а потом в стирку, ибо вонять будет. Уайт-спирит тоже подойдет.

Авотхуй!

У бабушки на балконе целый склад химоружия всякого горюче-смазачно-растворительного материала оказался. Вайтспирит, керосин, скипидар, гель"Минутка" - не справились. Помог какой-то карандаш (судя по виду трофейный, отнятый у фашистов). И то не до конца.. Дмитричу хорошо, у него штаны темные, а у меня то белоснежные практически.. я в них в Рио де Жанейро собирался ((

0

111

Тюююю, ну и обвалялся бы весь в этой лавочке и как раз на карнавал!

0

112

Конь написал(а):

Авотхуй!

У бабушки на балконе целый склад химоружия всякого горюче-смазачно-растворительного материала оказался. Вайтспирит, керосин, скипидар, гель"Минутка" - не справились. Помог какой-то карандаш (судя по виду трофейный, отнятый у фашистов). И то не до конца.. Дмитричу хорошо, у него штаны темные, а у меня то белоснежные практически.. я в них в Рио де Жанейро собирался ((

Надо нанести, и подождать, периодически добавляя, т.к. керосин испаряется быстро. Замочить, так сказать.

0

113

Катечччка написал(а):

Тюююю, ну и обвалялся бы весь в этой лавочке и как раз на карнавал!

Там ещё были красная и жёлтая лавочки, но мы не стали, мы только в зелёной.

0

114

McLeod написал(а):

Замочить, так сказать.

Мочить будем, когда алмаз добудем. А.Б.Джигарханян-Козюльский

0

115

Лероив написал(а):

Там ещё были красная и жёлтая лавочки, но мы не стали, мы только в зелёной.

Вот и зря! Были бы самые красивые в биробиджане рио на карнавале

0

116

Если засохло, время достаточно прошло - бестолку стирать химией. Точнее - стереть можно, но только со слоем ткани - потеряет расцветку, пятно получится. Я сегодня тоже вот вляпался (по работе, экспозицию красили) - уайтспиритом стер через минуту полностью. Эмаль была.

0

117

Конь написал(а):

McLeod написал(а):
Лавки красят масляной краской, керосин вам нужен, а потом в стирку, ибо вонять будет. Уайт-спирит тоже подойдет.Авотхуй!
У бабушки на балконе целый склад химоружия всякого горюче-смазачно-растворительного материала оказался. Вайтспирит, керосин, скипидар, гель"Минутка" - не справились. Помог какой-то карандаш (судя по виду трофейный, отнятый у фашистов). И то не до конца.. Дмитричу хорошо, у него штаны темные, а у меня то белоснежные практически.. я в них в Рио де Жанейро собирался ((

Бабушка спасла штаны от краски, а я от бабушки - она вчера чуть не заштопала потертости.

0

118

Я не знаю, зачем это здесь.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/2/2/3095225.jpg

+2

119

Меня больше проперло:

https://pbs.twimg.com/media/BlNVrP0IIAAxi4U.jpg

0

120

Я одна ощущаю нарастание кризиса в своём кошельке? А почему не вещают об этом СМИ?
Ваши прогнозы, господа?
слышала, что к осени вообще попа будет...

0



создать форум