Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помитингуем от души и сердца

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

АндрЭ написал(а):

Это Конь тебя попросил в личке? :-):-):-)

Не. Попросил так больше не делать меня админ.

0

32

Гостья написал(а):

так что я пока не понимаю, что изменится в моей жизни после отмены госзакупок импортного оборудования...

Эммм, ну так сразу навскидку. Когда в следующий раз будете у стоматолога, платно или бесплатно, почитайте ярылчки на все что там есть :).

0

33

Медведь написал(а):

З.Ы. А вот вы зависимость для себя уловили?

Покрышек нет(

0

34

McLeod написал(а):

Медведь написал(а):

    От поползновений половины видного ситуация в нем сильно поменяется

Кстати, у нас и площадь есть, и покрышки можно в шиномонтажах набрать. Предлагаю провести референдум и присоединить Видное к Ватикану. Ватикан известим потом, их надо как-то подготовить, штоп умом не тронулись от радости.

Еще можно Монако присоединить к Федюково. Будем на Формулу-1 пешком ходить.

)))

0

35

K@t написал(а):

Покрышек нет(

Да дело не в покрышках. Мне просто интересно, вот банально будут какие то выборы и куча пиара по поводу того что вот этот кандидат от власти - человек реальных дел, а кто кроме него, да у конкурента опыта управления нет, по тв покажут как он одновременно лечит бабушек и поднимает целину, и так далее. Вы опять сделаете такой же выбор или что то поменялось?

З.Ы. Жду когда начнут собирать бабки на помощь Коммунистической партии Папуа-Новой Гвинеии.
http://www.newsru.com/russia/25mar2014/ … chool.html

Отредактировано Медведь (2014-03-25 12:09:54)

0

36

Медведь написал(а):

Да дело не в покрышках. Мне просто интересно, вот банально осенью будут какие то выборы и куча пиара по поводу того что вот этот кандидат от власти - человек реальных дел, а кто кроме него, да у конкурента опыта управления нет и так далее. Вы опять сделаете такой же выбор или что то поменялось?

Мне кажется, я в тот раз не ходила на выборы) Готова голосовать за другого, в Видном бы проголосовала, а в Москве я кроме Собянина и Навального никого не знаю, остальные все тоже от партий, если будет какойнить самовыдвиженец с удовольствием поддержу(но боюсь это будет второй навальный)

0

37

K@t написал(а):

какойнить самовыдвиженец с удовольствием поддержу(но боюсь это будет второй навальный)

А будете смотреть выяснять реальный ли это самовыдвиженец или просто для отбора голосов? И почему поменялась позиция? Я не для того что бы крикнуть АГА, ВЫ ЗДЕСЬ НЕ ПРАВЫ. Мне просто интересно.

0

38

Гостья написал(а):

Медведь написал(а):

    http://www.novayagazeta.ru/politics/62841.html

интересно, кому-нибудь удавалось получать бесплатно высокотехнологичную государственную помощь?
я вот так не припоминаю, чтобы какое-то серьезное обследование в нашей семье делалось бесплатно... хотя случаи бывали разные, но как-то все за денюжку... и не потому что мы ходили и всем предлагали, а потому что нифига без денег ничего невозможно было сделать... так что я пока не понимаю, что изменится в моей жизни после отмены госзакупок импортного оборудования...

Я как раз писал об этом дурном законе под нумером 44 - долбоеп его сочинял человек, не работавший в реальности.
Народ бает - не будет закон работать в должной мере - косяк на косяке в нем.

И кстати - у нас уже один приказ на увольнение готовится - за отказ заведующих секторов работать с этим законом... посмотрим что из этого получится...

Отредактировано Александр (2014-03-25 12:45:10)

0

39

Медведь написал(а):

А будете смотреть выяснять реальный ли это самовыдвиженец или просто для отбора голосов? И почему поменялась позиция? Я не для того что бы крикнуть АГА, ВЫ ЗДЕСЬ НЕ ПРАВЫ. Мне просто интересно.

А как это узнать? Никто же не пишет я Иванов белый и пушистый,но как Вы меня выберете я Вам устрою Кузькину Мать и все застрою к чертям) СМИ в этом вопросе доверять не стоит, да и вообще видимо пока не попробуешь не узнаешь. И видимо пока мы не научимся смещать того кто нас не устраивает так и будем жить с кем попало.  А как только начнется текучка кадров из-за не оправданных ожиданий, мб начнут шевелиться( хочется в это верить).   

Я хоть оф. житель Москвы, но живу в Видном и мне тут нравиться позиции жителей, есть активные товарищи. Мб они и чьи-то, но хоть что-то пытаются делать(БАВ,Наталья,Митрюшин) и мне это импонирует. Что людям не плевать где и как они живут. В Москве с этим посложнее много понаехавших, которым тут лишь бы денег заработать и свалить побыстрее, а как людям после них жить плевать. И плюс территория побольше + Новая Москва теперь.
Хочется жить в хорошем городе и стране. Побег в другую страну легче всего, но нужно красить там где ты живешь.

Но это мое личное мнение оно может не совпадать с чьим-то.  ))

0

40

http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/03/25/0/1395693774_1748859450.jpg

З.Ы.

Гы гы гы http://gotov-suka.ru

Отредактировано Медведь (2014-03-25 13:56:25)

0

41

K@t написал(а):

А как это узнать?

если не знаешь за кого голосовать, и нет планов свергать правительство - голосуй за наиболее влиятельного.
Сейчас эту нишу плотно занимает Ядро.
Остальным-другим в случае победы - перекроют кислород, аукнется всему населению.

0

42

Лероив написал(а):

Я когда на юриста учился, разумеется был за Шарапова, а с возрастом всё больше за Жеглова.

во-во

вот Сашка этот Билый - чего с ним делать было, кроме как завалить? Если выяснится, что это Володькиных рук дело, то он чуть менее мне отвратителен станет

0

43

Медведь написал(а):

Эммм, ну так сразу навскидку. Когда в следующий раз будете у стоматолога, платно или бесплатно, почитайте ярылчки на все что там есть :).

не поняла, ну там все импортное, и что? если в гос клинике будет все нашенское, а в частной - импортное, то пойду в частную, мне без разницы кому деньги платить, лишь бы доктор был хороший!

0

44

На работе пришла новая команда топов.
Я лет 8 назад так работал.
Будто из прошлого прилетели.
Пришли к ручному управлению.
Будеть завтра—будем думать, их девиз.
Задержа зп это только начало.
Еще неделька, другая и дефолт, по ярдовым кредитам.
А раньше мы умудрялись кредитами гасить кредиты.
Вот, что значит распил бюджета, который привык сидеть на деньгах и ни о чем не думать )
*и я знаю, что вы меня читаете. Жду «по соглашению сторон»
)))

0

45

К чему это я, проверка )
Жду блокировки теремка.
Аж целая служба эконом.безопасности появилась.
До этого действующая, типа была непригодна.
*на почту уже 2 раза приходил запрос на изменение пароля (

0

46

Твоя контора закроет Теремок?

0

47

Лероив написал(а):

Твоя контора закроет Теремок?

неее, мне с рабочего закроют доступ.
и анонимайзеры все по заблокировали уже.

0

48

Валентин написал(а):

неее, мне с рабочего закроют доступ.
и анонимайзеры все по заблокировали уже.

Напугаааал!!

0

49

http://112.ua/mir/chehiya-ne-schitaet-c … 39985.html
Чехия испугалась )
еще бы, столько пива наши там выпивают.

0

50

хммм думала произвол и самодурство может быть только к простым смертным применимо, а нет оказывается даже в бизнесе такая же фигня. печаль

0

51

K@t написал(а):

а нет оказывается даже в бизнесе такая же фигня.

всегда так было.
просто холдинг купили для определенных целей.
и новой команде абсолютно на все пофиг, т.к. они никогда не умели работать, а только делали вид, что работают.
когда есть административные рычаги, есть финансирование, думать не надо!
*у нас 2 крупных предприятия за 2 месяца доведены почти до банкротства, чего стоит только строительная организация, которая строит, в том числе, и космодром восточный, там уже все сроки нарушены. а отвечать теперь придется новым собственникам. (злорадствую)
**часть сотрудников уже ушло по соглашению, еще треть сидит ждет когда их попросят, но хоть тут они (новые топы) сообразили и доводят ситуацию до критичной, чтобы люди сами уходили. но есть же трудовая инспекция (снова злорадствую)

я не митингую, ушел бы уже давно, просто наблюдаю со стороны, а также надеюсь, что наша команда куда-нибудь в новое место всем скопом уйдет.

0

52

Гостья написал(а):

не поняла, ну там все импортное, и что? если в гос клинике будет все нашенское, а в частной - импортное, то пойду в частную, мне без разницы кому деньги платить, лишь бы доктор был хороший!

Это в случае если какая то общая болезнь, часто встречающаяся. В случае чего то более нестандартного - туши свет. Частникам не выгодно держать какого то узкого специалиста который будет задействован раз в месяц.

З.Ы. Плюс вы уверены что они на этом остановятся? :)

З.З.Ы. Мои опять в больнице :(

Отредактировано Медведь (2014-03-26 12:28:22)

0

53

Валентин написал(а):

я не митингую, ушел бы уже давно, просто наблюдаю со стороны, а также надеюсь, что наша команда куда-нибудь в новое место всем скопом уйдет.

Валь, куда не уди везде одно и тоже и как с этим бороться не понятно... да и стоит ли?

0

54

istem: только русский (советский) патриот оправдывает гавно своей страны тем, что у других ничем не лучше. Это наше уникальное изобретение "а у них в Америке негров линчуют!". Нигде больше я не слышал подобного аргумента! Если где к примеру политик проворовывается даже и слегка или возникает скажем проблема с больничными кассами это всегда вызывает только негодование и предложения для принятия мер. Я живу в Германии и несколько раз специально провокацировал немцев. Говорил им — ребята, да вы гоните, посмотрите на Россию там эту сумму и за хищение не считают. Они смотрели на меня как на идиота и говорили что им глубоко неинтересно сколько воруют в России, когда их негодяй использовал служебное положение для получение льготного кредита, да к тому же, о ужас, пригрозил журналисту судом. Проблемы здравоохранения в США их почему–то тоже не волнуют. Они не довольны своими проблемами и точка.
За то я встречал другую реакцию среди немцев. "Почему у нас на более 20 учеников один учитель, в то время как в Норвегии намного меньше?", "Почему у нас не решается проблема, а наши соседи ее успешно разрешают?".
Странные люди, совсем у них нет патриотизма и любви к родине.

0

55

Позитивный взгляд.

http://www.kp.ru/daily/26210/3095671/

Отредактировано Медведь (2014-03-26 13:08:37)

0

56

А мне вот стать понравилась, такая какая-то народная без всякого политического http://www.kommersant.ru/doc/2432128

0

57

Медведь написал(а):

З.З.Ы. Мои опять в больнице

(Сегодня 12:28:22)

Чего всё с вами? Аллергическое что то?

0

58

Лероив написал(а):

Чего всё с вами? Аллергическое что то?

А хер его знает. Пока не выяснили. Мы по простому не болеем.

0

59

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/3/8/2984837.jpg

How Putin calls Alaska? - Ice-Krym!

0

60

Грят, Амеркиа обещала Европу снабжать газом.

0



создать форум