Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу бухать с высокоподнятой головой.

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

За новогодние каникулы ни грамма лишнего не прибавила)))))
Потому что очень активно и придерживаясь сектодюкановского питания проводила с тридцатогопотринадцатое..
Еленка, я немного охрипла на новогоднюю ночь, голос потеряла, потом голос появился, но кашляю до сих пор, антибиотики что-то не хочется или надо? К доктору не хочу, год назад с теми же симптомами до гинеколога все проверили)))) что посоветуешь???

0

32

Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перетонита(с)))))))))))

0

33

МИНЕРВАААА написал(а):

что посоветуешь???

В названии темы ответ заключён.

0

34

МИНЕРВАААА написал(а):

За новогодние каникулы ни грамма лишнего не прибавила)))))
Потому что очень активно и придерживаясь сектодюкановского питания проводила с тридцатогопотринадцатое..
Еленка, я немного охрипла на новогоднюю ночь, голос потеряла, потом голос появился, но кашляю до сих пор, антибиотики что-то не хочется или надо? К доктору не хочу, год назад с теми же симптомами до гинеколога все проверили)))) что посоветуешь???

У меня один совет от всех простудных бед- пить, пить и еще раз пить! Но только не бухать ))) тепленькое и почаще, тепленькое молочко с маслицем- оч душевно когда горло воспалено, а вот цитрусовые, причем даде чай с лимоном,- напротив, не надо, это раздражит горло еще больше, мне так врач грворила

0

35

Начала антибиотики пить))) воду и чай с медом очень пью неограниченно, с утра глаза не открываются , в зеркало заглядывать даже не хочу...
Молоко и манная каша - ну тошнит от этого яства с детства.

0

36

Мну долго болела бронхитом, помог иммунал. Но это было 100лет назад.
Купи таблетки от кашля, помогает, который по 10копеек были. А маман у меня пьет китайскую фигню, если за хо дам сайт. Ей помогает, эту контору дядя наш нашел, пьет курсом иммунитет поддерживающие, я тоже как-то пила. результата особо не заметила, но не навредило.

Имбирь пей с медом.

* С возвращением))))

Отредактировано K@t (2014-01-20 10:36:13)

0

37

K@t написал(а):

таблетки от кашля, помогает, который по 10копеек были

кашель разный бывает и , соотвно, таблетки тоже разные. То, что помогает от мокрого- только навредит при сухом кашле,

и тчо-то мне подсказывает что эти таблетки за 10 коп как раз от сухого кашля. К врачу надо идти, чтоб послушал и сказал что пить, тем более раз дело до антибиотиков уже дошло.

**Блин, ну вы, девочки, даете!!  :mad:

0

38

Elenka написал(а):

У меня один совет от всех простудных бед- пить, пить и еще раз пить! Но только не бухать )))

У меня от конфликта система зависла...

0

39

K@t
Elenka
Я уж начала антибиотики пить , не поможет , пойду к врачу))))
Но вообще доктора бы кто посоветовал тут в Видном ( только не в поликлиннике).

0

40

Александр написал(а):

У меня от конфликта система зависла...

хыхы))))

0

41

Не нравится мне эта сенсорная плита моя - так тыкнешь не греет, так тыкнешь подгорает. И от готовки никакого удовольствия.
Тык-тык в неё, как ёбанный сисадмин. Когда газовая была, хоть какая то иллюзия, что вот я ОГОНЬ запалил! А уж когда на Донбасской 37 жили в своём доме, на печке готовили.
Маленькие нюансы из детства, а крепко они закладываются. Бррр... нелюблю эту дуру полукомпьютерную.

+2

42

[quote="Лероив"
Тык-тык в неё, как ёбанный сисадмин.
    http://flines.ru/timelines/1016800.jpg

)))))))

0

43

Лероив написал(а):

Не нравится мне эта сенсорная плита моя - так тыкнешь не греет, так тыкнешь подгорает. И от готовки никакого удовольствия.

Бери такую и не думай ни о чем!

http://atlant-ufa.ru/upload/iblock/e9c/e9c035fa4195c8482922d82e1ada4fd9.jpg

0

44

Афигенно! со встроенной обувной полкой!

+1

45

soHigh написал(а):

со встроенной обувной полкой!

тоже мне... специалист нашелся...
туда дрова складывают!

+1

46

жена сегодня вышла на работу.
сегодня я в теме!

0

47

Мужик сказал, мужик выпил!

0

48

Валентин написал(а):

Мужик сказал, мужик выпил!

... гордо произнес прошептал мужик, воровато оглядываясь, и пряча заначеную четвертинку в сливной бачок унитаза)))).

... у меня вот есть - а настроения нет...

Отредактировано Александр (2014-01-31 20:42:26)

0

49

Александр написал(а):

... гордо произнес прошептал мужик, воровато оглядываясь, и пряча заначеную четвертинку в сливной бачок унитаза)))).

... у меня вот есть - а настроения нет...

Отредактировано Александр (Сегодня 20:42:26)

)))
Пару дней назад, жена попросила в магазин сходить вечером. Мороженку купить.
Вернулся с пивом. На память грешу )

0

50

Александр написал(а):

Лероив написал(а):

Не нравится мне эта сенсорная плита моя - так тыкнешь не греет, так тыкнешь подгорает. И от готовки никакого удовольствия.

Бери такую и не думай ни о чем!

Дядя, у меня электрическая на минутку. Чего мне к ней газовый балон приматывать велишь?

0

51

Лероив написал(а):

Дядя, у меня электрическая на минутку. Чего мне к ней газовый балон приматывать велишь?

чорт, попутал. есть такая-же электрическая. но тебе можно и балон прикрутить - раз огонь живой любишь))

0

52

Лероив написал(а):

Не нравится мне эта сенсорная плита моя - так тыкнешь не греет, так тыкнешь подгорает.

во-во! мои руки никак не дружат с сенсором, у меня даже телефон сенсорно-кнопочный) предвидя проблемы с плитой выбрала Горенье серию Ретро, там такие хорошие вертлужки для регулировки, типа под старину, рекомендую!)
http://market.yandex.ru/model.xml?model … hid=237418
http://market.yandex.ru/model.xml?model … ;hid=90580

0

53

Сегодня в метро видел элегантную рыжую бестию с бутылочкой пива, это как? Сейчас так модно?
Сто лет на метре не ездил.
Напрягает, но интересно наблюдать.....совсем я одичал

0

54

Валентин написал(а):

Сегодня в метро видел элегантную рыжую бестию с бутылочкой пива, это как? Сейчас так модно?

интересно, сколько мужчин на ночь глядя вспоминают эту рыжую бестию?) а была бы без пива, может и внимания никто бы не обратил...)

0

55

Гостья написал(а):

вспоминают

да я как бы впечатлениями делился.......

0

56

Девчонка чтоли с пивом? Я давненько в метро с пивом людей не видел.
Обычно у турникетов всасывают и вперёд, в рабочие будни!

Отредактировано Лероив (2014-02-06 09:19:54)

0

57

Лероив написал(а):

Девчонка чтоли с пивом?

ага

*сегодня дизёдера встретил в метро, поболтали с ним про жизнь.

0

58

Валентин написал(а):

ага

*сегодня дизёдера встретил в метро, поболтали с ним про жизнь.

Вот теперь мне всё стало ясно! Встретил он.... Вы напару бухаете уже 2 недели поэтому вместе на метро ездите.

))

0

59

Лероив написал(а):

Девчонка чтоли с пивом? Я давненько в метро с пивом людей не видел.
Обычно у турникетов всасывают и вперёд, в рабочие будни!

Даже в собаках стало меньше пьющих пивас, а я ваще люблю ездить на крайних электричках жуя зеленое яблоко)) Хотя тут ехала, не помню куда и зачем, но семейная пара(достаточно приличные на вид) пили коньячок и закусывали крыльями из кфс, а своего ребенка кормили картофанкой))

0

60

K@t написал(а):

Даже в собаках стало меньше пьющих пивас, а я ваще люблю ездить на крайних электричках жуя зеленое яблоко)) Хотя тут ехала, не помню куда и зачем, но семейная пара(достаточно приличные на вид) пили коньячок и закусывали крыльями из кфс, а своего ребенка кормили картофанкой))

Мой шурин каждый день ездит на работу в Москву из Орехов-Зуево, это 2 с лишним часа. Обратно они всегда закусывают)) Там я так понял весь вагон друг дружку знает.

+1



создать форум