Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помитингуем чуток побольше.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Александр написал(а):

Противно читать комментарии тех, кто еще вчера путина хлестал матом, а сегодня гордится им, как будто путину большой интерес до русского народа, а не до земли и собственного рейтинга... и противны комментарии высмеивающие украину.

про путина...
мне вот пофигу путин и его рейтинги, но приятно, что во времена, когда америка может наводить нужный ей порядок в любой стране мира под соусом химоружия и всего чего угодно, он взял и практически без шуму и пыли слямзил у них знатный кусман красивой природы) горжусь я им? а может и горжусь)
а Беркут мне жалко, их всех вообще надо всем составом к нам, профессионалы ж вроде в своем деле, хотя я в этом мало понимаю...

0

992

Гостья написал(а):

Эххх. Надо валить.

0

993

Медведь написал(а):

Гостья написал(а):

Эххх. Надо валить.

на Украину?)

0

994

Гостья написал(а):

на Украину?)

Из страны где власти в плюс ставят то что она сделала кому то бяку.

0

995

ну скорее то, что она вообще что-то может...

0

996

В свое время в Чечне начались разговоры об отделении. Параллельно с этим началось выживание русских из региона. Избиения, грабежи, изнасилования, убийства... Люди вопили о помощи - их никто не хотел слышать в верхах. Приезжающие из Чечни порой считались изгоями здесь, у нас. Чеченцами называли их, и предлагали предоставить справки с места жительства, откуда им едва удалось унести ноги.

А что российское правительство? Жевало сопли, отмалчивалось, по тихому поддерживало оппозицию. До тех пор, пока плевки в лицо не стали публичными, на дипломатических уровнях. Тогда и ввели войска. Бездарно загубив кучу солдат - но ввели, отстояли территорию. Пусть порой бомбы и мины падали не совсем по военным целям - но отстояли!

И что? Компенсировали кому-то из русских ущербы - моральные или материальные? Хрена лысого. Чеченов зато до сих пор кормим.

Да, старая заезженная, надоевшая всем пластинка, согласен.

Только задайте себе вопрос - когда это Россия в новейшей истории защитила свой народ? Где? Она действует только в интересах собственной политики. Что конечно может не противоречить интересам народа. Но - не надо гордится своей страной, что она поддержала какой-то там народ...
И к слову - кто этот народ обижал в Крыму? Так, как обижали в азиатских и кавказских республиках, или в Косово...

0

997

Гостья написал(а):

а Беркут мне жалко, их всех вообще надо всем составом к нам, профессионалы ж вроде в своем деле, хотя я в этом мало понимаю...

Рижский ОМОН и кое-кто из армии и милиции Чечни тоже вернулись в Россию... Где их сливали делегациям из этих "государств" по обвинению в совершении преступлений на территории Латвии и Чечни. Почему ты считаешь, что теперь будет иначе???

0

998

Медведь написал(а):

Из страны где власти в плюс ставят то что она сделала кому то бяку.

Ты имеешь ввиду, что Путин сделал бяку Украине?
И куда валить? В идеальную страну?
Медведь, ты перфекционист и правдоискатель, тебе нигде покоя не будет))

*Моё мнение по Крыму, тяжко выношенное мнение, отчасти по военным причинам (ВОВ, что Александр описывал), и потому что у меня мама Украинка так вот: Путин отжал Крым, как гопник магнитолу - без шума и пыли. Будучи скорее государственником нежели либералом я считаю, что по БОЛЬШОМУ СЧЁТУ это хорошо и правильно, может не для нашего поколения, но на перспективу. При этом мотивация Путина мне не важна, из каких побуждений он сделал, что им руководило... без разницы. Предполагаю это его эго - явно задумывается и бронирует себе место в истории. Главное, я думаю для России это хорошо.

0

999

Лероив написал(а):

Ты имеешь ввиду, что Путин сделал бяку Украине?

Сообщение Гостьи было построенно так. Я ничего не имею.

Лероив написал(а):

И куда валить? В идеальную страну?
Медведь, ты перфекционист и правдоискатель, тебе нигде покоя не будет))

Ни куда, а откуда. И я написал откуда. :)
Конкретно я - неприхотлив как таракан. Общага дает о себе знать. Просто в этом лежит причина многих бед которые могут конкретно напрячь мою семью.

Лероив написал(а):

Путин отжал Крым, как гопник магнитолу - без шума и пыли.

Именно. Вот только с гопником никто дел иметь не будет. А если есть необходимость, то будут сводить дела к минимуму.

0

1000

0



создать форум