Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У меня в квартире холодильник умирает

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня в квартире холодильник умирает, кто может посоветовать в какую компанию стоит обращаться по ремонту?

0

2

да лучше уже просто новый холодильник приобрести, вы так не думайте?

0

3

Здравствуйте вам сможет помочь с ремонтом бытовой техники компания https://ekspressholod.ru Они уже давно занимаются ремонтом, делают это давно, сам с ними кстати уже работал и мне они качественно сделали ремонт

Отредактировано Гелиспонт (2022-04-29 20:15:30)

0

4

новый холодильник сейчас кучу денег стоить будет. Лучше починить

0

5

Serov написал(а):

новый холодильник сейчас кучу денег стоить будет. Лучше починить

Это точно. Тем более, что оригинальные запчасти для бытовой техники можно быстро заказать в магазине Миксзип. И у них самый большой выбор качественных запчастей из Европы с гарантией до 6 месяцев.

0

6

Если еще не выбросили свой пооманный холодильник то закажите себе запчасти для холодильников на сайте https://sholod.net/zapchasti-dlja-holodilnikov/, это будет самый экономный вариант, чем покупать новый холодильник, тем более цены какие

0

7

Доброго дня. Если вы находитесь в Москве и области, то можно обратиться в сервис Эскимос https://www.eskimoscow.ru/ . Они ремонтируют все виды поломок холодильного и морозильного оборудования, причем есть срочный ремонт. Да и консультация для вас будет бесплатной.

0

8

Доброго дня. Если вы нуждаетесь в ремонте, замене запчастей у винного шкафа, то смело обращайтесь в сервис ремонта такого оборудования Евросервис https://euroservice.pro/ Специалист быстро приедет к вам и на месте проведет диагностику. Все консультации бесплатны, а стоимость услуг можно увидеть на сайте.

0

9

Валерий Карпович написал(а):

У меня в квартире холодильник умирает, кто может посоветовать в какую компанию стоит обращаться по ремонту?

Вы можете приобрести и заменить запчасти для холодильника в специализированных магазинах по продаже запчастей для бытовой техники, а также в интернет-магазинах. Также некоторые производители холодильников предоставляют гарантийное и послегарантийное обслуживание и замену запчастей. Если у вас возникли проблемы с поиском нужной запчасти, вы можете обратиться в сервисный центр, который занимается ремонтом холодильников и предоставляет услуги по замене запчастей.
Запчасти на холодильник смотрите в интернет-магазине https://sholod.net/zapchasti-dlja-holodilnikov/
Если находитесь в Белгороде то сможете и самовывозом забрать

0



создать форум