Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Жди меня/Ищу тебя » Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...2


Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...2

Сообщений 481 страница 510 из 524

481

Минерва написал(а):

наблюдая и общаясь ни одной картинки, описанной тобой о сношениях ни вставало, вот чесслово,

+1
ну может потому что это мужики... хотя про лесбиянок тоже никогда не представляла чего они и как... да и разнополые общения, судя по камасутре, могут быть очень разнообразны, так зачем мне представлять кто как лежит, я лежу как мне нравится и мне пофигу как там лежат другие, главное чтобы мне и моему партнеру было классно!

0

482

Минерва написал(а):

наблюдая и общаясь ни одной картинки, описанной тобой о сношениях ни вставало,

я какие-то картинки описывал? Вроде нет, я говорил о мысли, это несколько разные вещи.
У жены спрашивал на эту тему, говорит, как только мысль зарождается о подобном - тут-же включается блок своеобразный (стыдно, противно, неприлично, дико и пр.)
Но мысль первична - блок потом)))

Гостья написал(а):

так зачем мне представлять кто как лежит, я лежу как мне нравится и мне пофигу как там лежат другие, главное чтобы мне и моему партнеру было классно!

и вообще настоящие пионерки должны думать о том, как перевести бабушку через дорогу, а не о всякой фигне!

0

483

Эко вас в теме занесло... Мы теперь пидаров ищем?))))))))))

0

484

Есть у нас один в театральном...

0

485

Лероив написал(а):

Есть у нас один в театральном...

По характеру(убеждениям)? Или по половой ореинтации?))))

0

486

ЮСТАС написал(а):

Эко вас в теме занесло..

Это Она начала))) ну не открывать же отдельную тему!

Лероив написал(а):

Есть у нас один в театральном...

Вытаскивайте товарища всем коллективом, влияйте на него.
главное взять, и за ум взяться!

0

487

Ну хорошо, тогда так , у меня в голове не мусолилась мысль, что он у кого-то ковыряется в заднице, ну боюсь скоро замусолиться, а вообще если какая-то мысль в голове у меня, сразу на нее рождается картинка там же, поэтому и спаралелила мыслю с картинкой)))) извините все, кому не приятно читать про задницы педорасов, надеюсь особо нежных в теремке нЭт.

0

488

Куда всех понесло?!)

0

489

Надо тему про судебный иск к мегафону восстановить. Хотя и там... скользко все...

0

490

Слушайте, читаю счас книгу про гормоны(научно-популярную для заварников вроде меня http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif ). И поэтому поводу возникла мысль в моей светлой голове, что это можно лечить. Там описывался опыт, что женщинам не помню название гормона(там их оказываетцо куда больше, чем тестестерон и прогестерон), делили на группы одной давали гормон и они вели половую жизнь, а другой не давали и они вели половую жизнь, и еще третьим давали гормоны и они не вели половую жизнь. А потом им всем показывали фотографии мужчин и вот которым гормон давали, а половую жизнь они не вели нравились более женственные мужские типажи.Первым более брутальные, а вторым что-то среднее.  Это я все к чему, к тому что можно этим пополюбам насильственно вводить гормоны и мб их мировоззрение будет меняться т.к. оказывается гуморальные и нервные системы связанны на прямую. Конечно еще зависит от воспитания, но это второстепенно. Т.е. гомосексуализм- болезнь.   

шо то я много написала, надеюсь кто нить чего нить понял)))

0

491

Мамамакса, как жизнь?

0

492

ну вот, опять пропала.......

0

493

K@t написал(а):

Слушайте, читаю счас книгу про

я вот тоже этой зимой много чего на растопку использовал... все-ж какая-никакая а польза от этих светлых умов)))

0

494

Александр написал(а):

я вот тоже этой зимой много чего на растопку использовал... все-ж какая-никакая а польза от этих светлых умов)))

и не говори, пишут только успевай список пополнять. У меня список еще года на 3 хватит.... мб лучше брать на растопку брать авторов?

0

495

K@t
от гормонов думаешь они такие, а мне кажется вся беда в голове сидит)

Отредактировано Минерва (2014-04-03 15:53:19)

0

496

Минерва написал(а):

K@t
от гормонов думаешь они такие, а мне кажется вся беда в голове сидит)

Там очень сложно от кол-ва гормонов зависит желание и поведение и + голова. Короче совокупное лечение должно быть))) Сама отрицательно отношусь ко всему этому.

0

497

K@t написал(а):

желание и поведение и + голова. Короче совокупное лечение должно быть

http://3.bp.blogspot.com/_6KAWcXP_hmI/ShZ3fijEyuI/AAAAAAAAB7o/23ffidn9UDs/s400/tales-from-the-crypt-hammer-head.jpg

0

498

ЮСТАС написал(а):

Лероив написал(а):

Есть у нас один в театральном...

По характеру(убеждениям)? Или по половой ореинтации?))))

По жизни

0

499

Лероив написал(а):

По жизни

Понятно... Пойду поищу кого-нибудь нормального...

0

500

ЮСТАС написал(а):

Понятно... Пойду поищу кого-нибудь нормального...

Я нормальный. И завтра, в доказательство этому брутально нажрусь)))
По причине пятницы, наступления весны (хотя снег еще около 8-10 см), и еще я доделал сегодня жинке столик для рукоделья, завтра сфоткаю. Самому понравился))).

А еще у меня кот пропал. Неделю нет. Подозреваю - пришибли его соседи, из курятника которых он часто выходил последнее время... Жаль, хороший котяра был. Сам его учил мышей ловить. Поймаю мышь - и ему несу. Даже лапку ей подрезал - чтобы кровь чуял. Научился, блин...

0

501

Александр написал(а):

Жаль, хороший котяра был. Сам его учил мышей ловить. Поймаю мышь - и ему несу. Даже лапку ей подрезал - чтобы кровь чуял. Научился, блин...

У меня младший котяра, потомственный крысолов (его собственая мамка учила, таких крыс таскала у-ух!).

*Я его из пожарки забрал когда ему 3мес. было. Так он уже в полгода первую мышь отловил, а сейчас вобще мышей нет (боятся сцуки).

0

502

Александр написал(а):

Поймаю мышь - и ему несу. Даже лапку ей подрезал - чтобы кровь чуял. Научился, блин...

С курями также было?))

0

503

Лероив написал(а):

С курями также было?))

Нет. Куры от рождения были кровожадными хищниками, поэтому чтобы отнять у них для обучения котейки пойманную мышь- приходилось побегать за ними по курятнику)))

0

504

Кажется кто-то придумал способ без палева тырить чужих кур)))

0

505

K@t написал(а):

Кажется кто-то придумал способ без палева тырить чужих кур)))

Чушь, супротив взрослой куры молодой кот не боец. Виорел подтвердит)))
Тут минимум Паниковский нужен. Ну или ЮСТАС)))  Думаешь легко это - пройти через боевые порядки этих когтистых, злобных яйцекладущих!
А котейка - ну много он бедолага унесет? Ну цыпу задерет мелкую, или утенка (прошлым летом притащил ластоногого во двор похвалиться)...

0

506

Барски домашний обыкновенный нипочём куру не задавит.

*Писал, нет - 2 курицы у меня вмерли, остальные вроде нормально.

0

507

Лероив написал(а):

Барски домашний обыкновенный нипочём куру не задавит.

*Писал, нет - 2 курицы у меня вмерли, остальные вроде нормально.

Рыбий жир рекомендуют в пищу добавлять. а цыплятам костную муку. у меня за зиму ни одной не окочурилось, только одна по осени - но та хворала изначально.

0

508

Александр написал(а):

Рыбий жир рекомендуют в пищу добавлять. а цыплятам костную муку. у меня за зиму ни одной не окочурилось, только одна по осени - но та хворала изначально.

а его продают щас? Жир?

0

509

Лероив написал(а):

а его продают щас? Жир?

вроде через аптеку заказывал - небольшой пизирек был

0

510

а вообще кура - не долгожитель. я бы не заморачивался особо

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Жди меня/Ищу тебя » Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...2


создать форум