Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Интернет в нашем районе » вопросы о рекламе в бизнесе: делимся личным опытом


вопросы о рекламе в бизнесе: делимся личным опытом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, форумчане. Я пришел к Вам за рекомендациями дельными, потому как сам че то ни в какую. Есть у меня вопросик один: ищу сайт, где предоставляют услуги раскрутки сайтов и соц сетей. Может кто-то пользовался, подскажет?

0

2

Здравствуйте, лично не сталкивался, но некоторые мои друзья обсуждали эту тему и делились опытом, поэтому могу поинтересоваться у них.

0

3

Доброго времени суток! А я как раз недавно искал такое же для друга. Погуглили скачать музыку, потом как всегда поспрашивал об этом у знакомых. Вот они порекомендовали один сайт:  https://ru.mrpopular.net Обратились — все прошло отлично, потому с увереностью и Вам советую. Надеюсь, это именно то, что искали. Удачки в использовании)

0

4

Сейчас действительно очень много годных способов раскрутки и из них социальные сети работают действительно просто отменно. В соц сетях лучше всего раскручиваться при помощи текстов, чтоб люди читали и воспринимали информацию. Важно и визуалку правильно подбирать, чтоб были картинки тематические, да и текстовки форматировать для удобства восприятия. Есть в интернете очень классный генератор букв в случайном порядке онлайн https://texter.ru/shuffle-letters, благодаря которому Вы сможете поднять уникальность любого текста.

0

5

Тоже делаем раскрутку своего магазина, хотим добавить услугу по доставке товаров, документов и так далее. Хотим заключить договор со сдэк интернет магазин. Нашли подобную информацию на сайте Cdek. Рассказано как правильно заключить договор, какие расценки имеют. Отзывы от клиентов имеют положительные. Консультируемся по условиям контракта.

0

6

Я лично довольна тем, как мы раскрутили наш ютуб-канал с помощью специального сервиса https://vladnews.ru/2023-04-03/217516/sdelat_maksimalno Благодаря ему мы получили больше подписчиков и просмотров на видео. Это действительно эффективный способ привлечения аудитории. Я рекомендую всем, кто хочет стать успешным на ютубе, использовать такой метод наращивания аудитории. По цене тоже гуд!

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Интернет в нашем районе » вопросы о рекламе в бизнесе: делимся личным опытом


создать форум