Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овощи

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Elenka написал(а):

Ахаха! Как здорово напесал))) Ну ладно, уговорил, в Большом я еще ни разу не была, довай туда на первый ряд  8-)

Леорив, если чаго могу достать без наценки))

0

122

Это не совсем овощ, а японский клен. Не к кошакам же немытым такую красоту постить, потому пусть здесь растет
http://cs316629.vk.me/v316629605/74a6/7jxMDZHQ2rg.jpg

+1

123

K@t написал(а):

если чаго могу достать без наценки))

А если што без наценки это сколько. Очень хочу в Большой - хоть одним глазком

0

124

Мамамакса написал(а):

А если што без наценки это сколько. Очень хочу в Большой - хоть одним глазком

Историческая сцена балет Игорь и Лебединое - дорого партер по 12, белэтаж по 10500, балконы не запрашивала, но думаю, что нее сильно дешевле. А вот Марко  Спада по 6тыщ партер.
оперы дешевле и новая сцена по реальным деньгам.
Так что смотря что нужно, то что не оч понтовое можно и у них на сайте купить по карте

0

125

Кэт, а в табакерку, в табакерку можешь достать?

мы тут с ребятами по работе неделю назад ходили на волки и овцы, так мне прям оооооочень понравилось. Из декораций только стулья, которые заменяют ВСЕ- от иконы до кровати. сначала я было подумала , что типа это чтобы выпендриться, а потом нет, это чтобы показать, что хорошим актерам нахер никакие декорации не нужны, настолько быстро начинаешь смотреть на стулья глазами актера, что отчетливо видишь те предметы, которые они олицетворяют. Очень здорово играют. А билеты очень трудно достать, быстро раскупают, к тому же через интернет в два раза дороже, чем в кассе, в которую хрен доедешь

*Лероив, ну ты понял, да, что мне теперь только в Большой на первый ряд  ^^

0

126

Elenka написал(а):

*Лероив, ну ты понял, да, что мне теперь только в Большой на первый ряд

Самый большой это Советской армии.

0

127

Лероив написал(а):

Самый большой это Советской армии.

Ой, ненене, в армию довай в следующий раз, щас давай пока в просто в Большой , ну тот, что на Театральной площади )))

0

128

Elenka написал(а):

Кэт, а в табакерку, в табакерку можешь достать?

Нашим турикам, к сожалению театры не оч интересны они по русски не бельмес, поэтому мы дружим с теми у кого балет) Напрямую не работаем с табакеркой, через спекулянтов можно попробовать, но хз сколько они заломят, иногда они билеты за 100р продают за 5тыщ. а иногда 100р накидывают.

*во всех театрах можно резервировать билет, а потом вечером выкупать.

0

129

Лероив написал(а):

Самый большой это у Советской армии.

Так говорили в старину.

Кот, если ты предлагаешь людям свои услуги, то зачем потом в каждом сообщении писать, что билеты можно купить в кассе/на сайте театра??? Иди до конца, помоги с билетами-то!(закажи в кассе театра накрайняк, только чур без наценки -ты обещала!)

Отредактировано Валентина (2013-10-16 16:32:40)

0



создать форум