Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овощи

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Мамамакса написал(а):

Ахаха. Когда у меня забирают детей - я туплю. Потому что сложно сразу сообразить чего бы сделать. Отвыкаешь. Да и потом пойти бы потусить с подружками - но это ж надо штобэ и у них детей тоже забрали.

У моих подруг надо чтоб мужиков у них забрали. Сидят с ними как с маленькими, дуры какието.
В общем в результате я решила мыть окна. ТРЫНДЕЦ! Ничего с собой поделать не смогла, так они меня манили.

Отредактировано Валентина (2013-10-13 19:09:27)

0

92

Валентина написал(а):

У моих подруг надо чтоб мужиков у них забрали. Сидят с ними как с маленькими, дуры какието.
В общем в результате я решила мыть окна. ТРЫНДЕЦ! Ничего с собой поделать не смогла, так они меня манили.

Отредактировано Валентина (Сегодня 19:09:27)

А ну это нормально - обычно у мам все уборкой и заканчивается )) зато совесть радостная.

0

93

Мамамакса написал(а):

А ну это нормально - обычно у мам все уборкой и заканчивается )) зато совесть радостная.

Ага))) приятно когда тебя понимают

0

94

Валентина написал(а):

В общем в результате я решила мыть окна. ТРЫНДЕЦ! Ничего с собой поделать не смогла, так они меня манили.

Отредактировано Валентина (Вчера 19:09:27)

Ну какая же ты умница! Не жена, а золото!))

*А мы вчера после Сталинграда сидели в машине у моего дома (потому что холодно было) обсуждали кино и пили пиво, а писить все мальчики ходили ко мне домой... Света немножко прифигела конечно на пятый визит гдето))

**Еленка, никуда я тебя не тыкал, просто для себя дополнительно проговаривал эту прописную истину. вот действительно ты с полоборота на ровном месте.

0

95

(Пожимает плечами) ну значит показалось. Но это, Лероив, все равно останется на твоей совести, дадада, так и знай! Кххххх  :D

0

96

Саша, я застряла на плато, как было минус пять, так и осталось, но это потому что наверное я фрукты не удержалась есть стала. Как выяснилось, я запросто могу обойтись без сладостей , а вот без яблок не могу, это выше моих сил, у меня прям фруктовая ломка началась :(

0

97

Elenka написал(а):

(Пожимает плечами) ну значит показалось. Но это, Лероив, все равно останется на твоей совести, дадада, так и знай! Кххххх

О, Боги, Боги всех религий и лично Кася Циммерман!

Да за что же такие немилости?))
Еленка, смилостився, умягчись нравом. Совесть моя и так отягчена, а тут ещё и эту невзгоду терпеть.
А я заслужу, я тебе, что хошь, вот весной билет на спектакль в ДК на первый ряд хошь?))

0

98

Лероив написал(а):

А я заслужу, я тебе, что хошь, вот весной билет на спектакль в ДК на первый ряд хошь?))

Ой, я тада тоже на тебя обиделась!

+2

99

Мамамакса написал(а):

Ой, я тада тоже на тебя обиделась!

А я вот на Виорела не обижался. Он мне за просто так(безвозмездно), как то ссудил два билета на Калягина.

0

100

Мамамакса написал(а):

Ой, я тада тоже на тебя обиделась!

Сильно? Если не сильно, то только на третий ряд.

0

101

Лероив написал(а):

Мамамакса написал(а):
Сильно? Если не сильно, то только на третий ряд.

Ой, ну так обиделась, шо тока место на сцене меня примирит

0

102

дамы, туда бесплатно билеты будут раздовать, гоните прочь этого похотливого антрепренера

0

103

Конь написал(а):

туда бесплатно билеты будут раздовать,

А овощи, овощи тоже бесплатно будут выдавать?

0

104

Лероив написал(а):

Ну какая же ты умница! Не жена, а золото!))

))))) ой ой
Не хочешь билетов в театр давать -не надо! Но правда -дороже!!

0

105

Мамамакса написал(а):

Ой, ну так обиделась, шо тока место на сцене меня примирит

вы ставите невыполнимые задачи! осталась только суфлёрская будка.

Конь написал(а):

дамы, туда бесплатно билеты будут раздовать, гоните прочь этого похотливого антрепренера

цыц

ЮСТАС написал(а):

А овощи, овощи тоже бесплатно будут выдавать?

Только бутеры

Валентина написал(а):

))))) ой ой
Не хочешь билетов в театр давать -не надо! Но правда -дороже!!

Золотые слова))

0

106

Elenka написал(а):

Саша, я застряла на плато, как было минус пять, так и осталось, но это потому что наверное я фрукты не удержалась есть стала. Как выяснилось, я запросто могу обойтись без сладостей , а вот без яблок не могу, это выше моих сил, у меня прям фруктовая ломка началась

Слушай, ну яблоки это конечно да. Там фруктозы наверное дофига, особенно если красные. Ты штоль зеленые хоть ешь, по одному яблочу в день.
А я хочу ягод. Но держусь. И орехов еще -вооо.

0

107

Девчонки, я тоже держусь, даже трехдневный праздник продержалась. А все на меня смотрели с завистью, вот .... Правда, правда. Тьфу, тьфу, как бы себя не перехвалить. Но пока минус 6 , ну может с половинкой. Теперь у меня есть мультиварка, готовлю индейку с овощами. Орехов тоже хочу)))) фруктовая хотелка прошла... Конфеты не сварила, но два раза, один на ДР позволила по вкусной конфетке из горького шоколада.
Брюки велики, джинсы тоже немного, а мне так хорошо....

Ля,ля, фа)))) ..............................

0

108

Вот жарю котлетки и думаю... Овощей не ем... А чёт схуднул... вроде питаюсь хорошо: мясо, кашки там всякие, сладкое...

*Привычный свой вес в 69кг никак нобрать немогу

0

109

Минерва
Оп оп! Давай чтоб джинсы оземь падали!))

Elenka
Нашла тебе подпесь. Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
С тебя сюрприз!

0

110

Валентина написал(а):

ElenkaНашла тебе подпесь. Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Я лучше нашёл:
"А вот и задница! - Обрадовались приключения.)))

0

111

Валентина написал(а):

Elenka
Нашла тебе подпесь. Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
С тебя сюрприз!

2? Брюллики и дрессура?

+1

112

Валентина написал(а):

Минерва
Оп оп! Давай чтоб джинсы оземь падали!))!

Давай,давай,
))) буду с мужниной сестрой джинсами меняться, она толстеет, я худею. Опппапа

0

113

Минерва написал(а):

Давай,давай,
))) буду с мужниной сестрой джинсами меняться, она толстеет, я худею. Опппапа

С золовкой?

0

114

Лероив написал(а):

С золовкой?

С ней))) название забыла ....

0

115

Минерва написал(а):

название забыла ....

у деверя бы спросила.

0

116

Лероив написал(а):

О, Боги, Боги всех религий и лично Кася Циммерман!

Да за что же такие немилости?))
Еленка, смилостився, умягчись нравом. Совесть моя и так отягчена, а тут ещё и эту невзгоду терпеть.
А я заслужу, я тебе, что хошь, вот весной билет на спектакль в Большой на первый ряд хошь?))

Ахаха! Как здорово напесал))) Ну ладно, уговорил, в Большом я еще ни разу не была, довай туда на первый ряд  8-)

0

117

Валентина написал(а):

Elenka
Нашла тебе подпесь. Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
С тебя сюрприз!

Да, хорошая подпесь, с меня киндер сюрприз ))))

0

118

ЮСТАС написал(а):

Я лучше нашёл:
"А вот и задница! - Обрадовались приключения.)))

И эта сойдет )))

Ну вот, то ни одной , а то сразу две! Разрываюсь прям как та обезьяна из онекдота

0

119

Я тут вчера с электрички вечером выхожу, а за мной мужык с теткой выходят какойто странной наружности. Ну вот вроде все при них, а как то странно выглядят, но я виду не подала своему удивлению, иду так молча посмеиваюсь в шарфик, мужык заметил это и говорит своей даме: Гляди, нас зометили, тебе улыбаются. Ну я дальше иду не рстанавливаясь, подхожу к турникетам, а там шас на выходе они работают и очередь столпилась, эти двое оказались за мной, дергают меня за рукав и вопрошают: девушка, а откуда вы узнали, что мы из будущего?  :rofl:
Вот же у людей оптимизм какой бывает! Только порадоваться за них остается ))))

+1

120

Elenka написал(а):

Я тут вчера с электрички вечером выхожу, а за мной мужык с теткой выходят какойто странной наружности. Ну вот вроде все при них, а как то странно выглядят, но я виду не подала своему удивлению, иду так молча посмеиваюсь в шарфик, мужык заметил это и говорит своей даме: Гляди, нас зометили, тебе улыбаются. Ну я дальше иду не рстанавливаясь, подхожу к турникетам, а там шас на выходе они работают и очередь столпилась, эти двое оказались за мной, дергают меня за рукав и вопрошают: девушка, а откуда вы узнали, что мы из будущего?   
Вот же у людей оптимизм какой бывает! Только порадоваться за них остается ))))

ахаха, супер!

0



создать форум