Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок из керамики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моя знакомая любит статуэтки и прочие керамические и фарфоровые изделия. Что можно её подарить, что бы она была довольная подарком?

0

2

Вы точно сможете подобрать подарок в магазине сувенирного фарфора https://suvenir50.ru/magazin Кто собирает такие вещи, точно оценит Гжель.
Ведь это ручная работа, узнаваемая во всём Мире. В каталоге магазина вы сможете подобрать любой сувенир в качестве подарка.

0

3

Обожаю гжель! Мне в прошлом году на день рождения чайный сервиз фарфоровый подарили, так я вообще в восторге!

0

4

Вот полностью с вами согласен. Гжель везде очень высоко ценится. Так что, если хотите порадовать свою знакомую, то лучше подарка не найти. Только выбирайте обязательно фабричную  гжельскую посуду. Я, кстати, посоветовал бы за такими изделиями идти в фирменные магазины ОАО ГФЗ или непосредственно в Новохаритоново съездить, где такие изделия производятся

0

5

Ну если любит статуэтки и другие всякие сувениры, так поищите что-нибудь эксклюзивное,такое необычное. Может даже рассмотреть сувенир такой, чтобы напоминал ей например ее хобби, увлечение и т.п. Так будет на мой взгляд лучше и чаще будет вспоминать о вас. А еще не забудьте подарочные коробки https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ так, как без нее будет не презентабельно.

0

6

Virginia написал(а):

Обожаю гжель! Мне в прошлом году на день рождения чайный сервиз фарфоровый подарили, так я вообще в восторге!

А покажите фото. Моя сестра тоже любит, хочу ей что-то на подарок выбрать.

0

7

Если подруга любит фарфор, то подарите ей сахарницу из Ла Маре https://shop.lamaree.ru/catalog/farforovaya-saharnica/ она выполнена в стиле гжель. Недаром посуда из фарфора так ценится. Качество видно сразу, не будет стыдно.

0



создать форум