Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каковы причины менструальной боли?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Каковы причины менструальной боли? Существует не менее 7 теорий, но ответ еще не определен. Ежемесячный дискомфорт уменьшается после родов. Однако до тех пор существуют терапевтические решения. Мы выясняем, когда целесообразно пойти к врачу.
Для большинства девочек менструация начинается в 12 лет. Но до 18 лет молодой женщине не следует ожидать ежемесячной частоты менструальных кровотечений. В эти 4 года созревает как гормональная система, так и половая система.
Тут можно узнать сколько длятся первые и вторые месячные https://mesyachnyedni.ru/menstruaciya/s … chnye.html
« Поэтому матерям полезно не бояться, когда менструация у 14-летних девочек иногда отсутствует, это может произойти во время созревания»

0

2

Причин менструальных болей может быть много. Вот, например, у моей сестры болел живот при месячных из-за загиба матки https://zaberemenet-zagib-matki.ru/ , по крайней мере так врачи сказали. А потом и забеременеть ей было очень сложно. Долго они позы для зачатия с мужем подбирали.

Отредактировано Ефимов (2020-08-18 00:03:14)

0

3

Я хочу посоветовать отличных специалистов, которые работают в медицинском центре в Подольске  , там есть прекрасное современное оборудование, высококвалифицированные врачи. Я регулярно там прохожу обследования и мне нравится все, особенно отношение к пациентам

0

4

И при эндометриозе во время менструации бывают боли https://zaberemenet-pri-endometriose.ru/ . Пока не вылечилась, очень сильно страдала, иногда даже ношпа не спасала и приходилось скорую вызывать. Почему у многих женщин нет этих болей? У моей знакомой по гинекологии одни проблемы, а месячных она и не замечает.

0

5

да бедные женщины страдают

0

6

А мне вот интересно, когда  приходят месячные после эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … hnyie.html и приходят ли вообще. Уже прошло три недели, тест отрицательный, и нет ни каких признаков месячных. Хотя у меня ПМС всегда болезненный..

0



создать форум