Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



недвижимость в Германии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Покупка недвижимости в Германии, как и в любой другой стране, несет за собой отдельную статью расходов. Это в первую очередь затраты на содержание недвижимости.
Более подробную информацию можно узнать у менеджеров компании INTECO Real Estate ( их данные доступны на сайте компании https://inteco-real-estate.com/ )
Они помогут Вам выгодно приобрести недвижимость в любом городе Германии.

0

2

А мы всегда мечтали о недвижимости в Италии, сейчас как раз присмотрели несколько вариантов на https://www.luxuryvillaitaly.ru/index.aspx В этом году цены стали намного ниже чем в предыдущие, и мне кажется это лучший вариант для вложений. Пока не просчитывали как будут расходы, но надеемся, что доходы будут больше
https://forumupload.ru/uploads/0008/97/4c/1111/t24654.png

0

3

Возьму на заметку.

0

4

Приобретение недвижимости заграницей несет достаточно много расходов, поэтому мы приняли решение приобрести коммерческую недвижимость в Германии Это намного выгоднее, чем приобретение квартиры или виллы. При чем сейчас на недвижимость в Германии отличные цены. Мы рассматривали множество вариантов, но больше всего понравилось агентство wwwworld-investment у них самые лучшие варианты из всех агентств, которые мы видели.
https://i.ibb.co/3z4rTRK/Screenshot-20.png

0



создать форум