Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Швейное ателье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наконец-то я это сделала - открыла свое швейное ателье. Сейчас ищу поставщика швейной фурнитуры. Может кто подскажет проверенные контакты?

0

2

Думаю, вам понравится ассортимент вот в этом магазине - https://www.furnitop.by/. Сама последнее время там частый гость. Пока нахожусь в декрете, все свободное время посвящаю шитью. Поэтому всевозможная фурнитура и ткани - весьма актуальный для меня вопрос. И этот магазин стал просто спасением для меня

0

3

Качественные одежные ткани, покупаю в проверенном месте https://tkani.biz/odezhnye-tkani/ быстрая отправка в опт и розницу)

0

4

Насколько знаю, этот магазин https://tessuti-ital.ru/ продает итальянские ткани оптом и в розницу. Для оптовых заказчиков скидки и бесплатная доставка по Москве при заказе  от 10000 р

0

5

Мне нравится этот интернет магазин тканей https://atkani.ru/ у них огромный выбор и цены нормальные. Заказываю у них уже не первый год и качество всегда превосходное. Просто, когда покупаешь готовые комплекты постельного в магазине, получается большая сумма денег и не факт, что качество хорошее будет. Кстати ткань для пледа тоже у них покупала)

0

6

интересно

0



создать форум