Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дополнительный доход

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Напишите пожалуйста, есть ли кто то, кто действительно улучшил свое материальное положение благодаря инвестициям в Интернете? Или ваши друзья, знакомые? Очень интересно, возможно ли простому и не богатому человеку вложить во что то деньги небольшие и разбогатеть?

0

2

Как много развелось любителей халявы…

0

3

Вы думаете, что инвестиции — это халява? Я считаю, что это тоже умственный труд, а также большой риск. Я вот рискнула, хотя по началу было очень боязно. Теперь у меня получается неплохо зарабатывать благодаря вложениям и построению своей млм-сети. Миллионершей пока не стала, но вложения уже вернула, теперь еженедельно получаю стабильный доход. А инвестирую я в реальный сектор экономики — компанию B2B jewelry, которая предлагает уникальную возможность заработка при покупке ювелирных изделий в сети ювелирных салонов компании, а также в интернет магазине B2B. Здесь можно посмотреть презентацию самого проекта https://www.youtube.com/watch?time_cont … cqfAMApbRk
Если у вас есть желание хорошо заработать, буду рада видеть вас в своей команде, регистрируйтесь по моей ссылке http://old.b2b.jewelry?refer_id=84300

Отредактировано Виолончель (2019-12-18 21:43:21)

0

4

Любопытная тема, подумал может попробовать и закинуть немного? Тем более пишут, что скоро B2B выходит на рынок России, теперь компания точно не будет сливаться в ближайшем будущем.

0

5

Присоединяйтесь! Тем более — регистрация бесплатная и ни к чему не обязывает. Мой реферальный номер 84300, его необходимо ввести в поле идентификатора ID менеджера при регистрации. Всем своим новым партнерам дарю пригласительный бонус на 40$! Для этого после регистрации пишите мне на Вайбер +380631771844 свои данные. Всем, кому нужно помочь с регой, завести деньги на PerfectMoney, все пишите мне, всегда помогу. Буду рада видеть Вас в своей команде!

0

6

Тоже интересно стало. Забила в поиске — уж больно заманчивые у них предложения. Может мне показалось, или это очередная афера?

0

7

Не стану скрывать, риск все-таки есть, но у тех, кто берет сертификат, а если брать сразу изделия, тогда ничем не рискуешь, изделие остается у тебя на руках. Возврат вложенной суммы примерно за 3,5 месяца, потом уже заработок, т.к. выплаты идут целый год. Я считаю так, вкладывать имеет смысл ту сумму, которую не жалко потерять. Легко можно проверить — B2B jewerly реальная ювелирная компания, которая активно развивает сеть магазинов и привлекает под это средства от населения. Сам проект стремительно развивается, поетому сейчас самое время вложиться, потом таких процентов может и не быть.

0

8

Очень интересное предложение. Раньше такого нигде не встречал.

0

9

А раньше такого и не было. Поймите, сейчас производители борются за каждого клиента. Товаров много — продавать некому. Особенно в ювелирном бизнесе, магазинов по городу море, ходит 1-2 человека в день и никто не закрывается, потому что наценка большая. Здесь ребята пошли другим путем — открывают новые магазины, а народ идет именно к ним. Со временем процент снизят и вообще уберут партнерские, а база клиентов останется! Это же очевидное преимущество!

0

10

Видела эту тему где-то пол года назад на ютубе. Промониторила информацию — магазины открываются со скоростью света, свои обязательства выполняют, значит можно заходить.

0

11

При регистрации введите код ID менеджера: 84300 — не пожалеете!

0

12

Так, я что-то не пойму, а если в моем городе нет их магазинов, то как мне получить купленное ювелирное изделие? Или забить на это и просто получать профит?

0

13

Если Вы с Украины или Казахстана, то можете подьехать в любой близлежащий город, где уже открылся магазин и отоварить сертификат на месте. Если Вы живете в России или Узбекистане — тогда дождаться открытия первого магазина там (до конца года по одному в каждой стране обещают). У Вас в запасе есть целый год, чтоб получать прибыль от сертификатов, а за это время таких магазинов откроется большое количество во многих крупных городах. И вы будете в числе первых агентов, а это открывает большие возможности для построения своей млм-сети.
Проект становится поистине народным, не упускайте возможность зайти в него сейчас, чтобы потом зарабатывать хорошие деньги!
Для регистрации переходите по ссылке http://old.b2b.jewelry?refer_id=84300

Отредактировано Виолончель (2019-12-18 21:43:55)

0

14

Друзья, в связи с внедрением нового сайта регистрация в B2B Jewelry - http://old.b2b.jewelry?refer_id=84300
Обязательно вписать при регистрациии ID - 84300

0

15

Хорошая новость! Всем кто зарегистрируется в проекте В2В до Нового года, сможет приобрести сертификат на серебро, который будет приносить 8,2% в неделю от суммы Вашей покупки.
Кроме того всем своим новым партнерам при регистрации по ID менеджера 84300 делаю возврат 5% от суммы покупки, сделанной Вами до конца года.
Не зевай, налетай http://old.b2b.jewelry?refer_id=84300

Отредактировано Виолончель (2019-12-24 11:57:04)

0

16

Россия, не спим, не спим! Уже стало доступно делать покупки золота, серебра или подарочных сертификатов с карт Visa, MasterCard, с платежной системы QIWI и все также с Perfect Money!
В Москве магазин шикарный открыли!
Не упускайте хорошую возможность стать богаче уже в 2020 году! Присоединяйтесь к нашей команде, регистрацию можете пройти по ссылке http://old.b2b.jewelry?refer_id=84300
В нижнем поле (если не указано), то вводите ID номер 84300

0

17

Привет! Спасибо за интересные советы, я долго искал информацию на эту тему. Это серьезная тема.

0

18

Самый простой способ подзаработать и получить дополнительную прибыль, это заняться продажами одежды. Мы с подругой часто организовываем совместные закупки, тут нужно товар выбрать удачный и тогда дело пойдёт. Например блузки оптом в Москве выгодно брать, так как это товар который всегда выкупят. Выкладываешь красивые фото, показываешь что есть нужные размеры и готово, спрос обеспечен.

0

19

Если хотите стать успешным инвестором, то аажно понимать, что инвестировать нужно не в один проект или финансовый инструмент. Для этого следует выбрать несколько интересных решений, добавив их в собственный инвестиционный портфель. Наиболее популярными и востребованными активами являются: деньги, ценные бумаги, недвижимость, драгоценные металлы, антиквариат, редкие и ценные вещи и многое другое. Если хотите изучить эту тему подробнее , то советую просмотреть эту статью https://kudgora.ru/investors/ , я там  нашла много полезного для себя.

0

20

Мне заработок на ставках нравится. Это очень выгодно сейчас.

0

21

Я очень хорошие деньги и уже довольно таки давно зарабатываю с помощью ставок на спорт, это очень хорошие деньги сейчас. Кстати, вот здесь я беру все прогнозы и ваналитику https://fbbet.ru/shvejjcarija/ - очень рекомендую, это помогает в заработке.

0



создать форум