Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогноз клева

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С недавних пор стал ходить на рыбалку, но уловы не большие. Подскажите, какая рыба лучше всего клюет в конце весны и помогают ли прогнозы клева?

0

2

Я рыбак со стажем и уже не обращаю внимание на всякие прогнозы, а использую свои навыки и умения. Опыт к вам придет, не переживайте. А рыба клюет после зимовки вся хорошо.

0

3

Естественно полностью рассчитывать только на прогноз клева не стоит, но взять во внимание некоторые приметы и подсказки можно. Вы же просматриваете прогноз погоды, почему бы не просмотреть прогноз клева. Вот здесь можете прочитать информацию о разных приметах и наблюдения рыбаков за поведением рыбы https://madhunter.ru/prognoz/

0

4

Я, как жена рыбака, скажу, если вы женат, то не нужно много рыбы приносить домой. Так как нам приходится ее чистить, готовить, а это не такое простое дело.

0

5

Уловы будут большие, если выбирать правильный спиннинг, крючки, аксессуары для рыбалки. От качественных приспособлений зависит количество пойманной рыбы.

0

6

Полностью согласен с предыдущим автором. Но кроме качества приспособлений, для удачной рыбалки нужны правильные приманки. А на какую рыбу вы предпочитаете рыбачить? Если на хищную, то подойдут воблеры, которые имитируют движение малька. Они бывают тонущими и плавающими, смотря, где обитает рыба - на дне или поднимается на поверхность. Купить воблеры можете здесь https://jpsnasti.ru/voblery

0

7

Какие еще прогнозы клева? Как прогноз погоды, типо сегодня рыба будет клевать?! ))))

0

8

Тоже вот сижу и смеюсь, это какие еще такие прогнозы. Как можно вообще прогнозировать клев, ерунду не говорите пожалуйста. Возьмите нормальные сапоги, теплый рыбацкий костюм и другую экипировку, сидите и выжидайте. Только так и никаких прогноз. Омуницию эту в округе https://okrug.ru/odezhda-dlya-ohoty/ можно взять, нормальная она у них по крою и по функционалу.

0

9

Я тоже люблю рыбалку, обычно с мужем хожу, вот только зимой мне не нравится, холодно. Так вот ищу хороший спиннинг для зимней рыбалки. Какой и где брать, знатоки, подскажите.

0

10

Naira написал(а):

Я тоже люблю рыбалку, обычно с мужем хожу, вот только зимой мне не нравится, холодно. Так вот ищу хороший спиннинг для зимней рыбалки. Какой и где брать, знатоки, подскажите.

Многие мужчины увлекаются рыбалкой, мой тоже. Только не особо позволяет себе покупать хорошие рыболовные снасти. Я на подарок мужу купила уже качественный спиннинг graphiteleader https://graphiteleader.com.ua/ , мне именно этот бренд порекомендовали опытные рыбаки. Я выбирала по характеристикам подходящий,  муж оценил как заядлый рыбак, так что и вы можете здесь смело заказывать.
https://graphiteleader.com.ua/image/cache/webp/catalog/photo/9995-200x200.webp

0



создать форум