Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Офисное кресло

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какое офисное кресло купить? Где его можно приобрести?

Отредактировано Elena1 (2019-01-01 23:29:05)

0

2

Походите по офисам и спросите где они покупали офисные кресла

Отредактировано Anton1 (2019-01-01 23:29:41)

0

3

Можно приобрести офисное кресло VISTA GTP CHROME здесь http://kreslame.ru . Их интернет магазин пишет на сайте, что это новое эргономичное кресло для персонала с низкой спинкой и высоким уровнем комфорта, рекомендованная максимальная нагрузка 100 кг. Стоит это офисное кресло 8 167 рублей

0

4

Погуглите... В интернете их много продают!

0

5

Из опыта одной моей хорошей знакомой могу порекомендовать вам этот магазин kit-hobby.ru . Она там на постоянной основе закупает офисные принадлежности своему ребенку и в офис на работу! Так что можете и вы смело обращаться в этот магазин. У них выбор хороший и цены приемлемые!

0

6

Какое офисное кресло купить? Где его можно приобрести?

В Дар Мебель я выбирала для себя офисное кресло недорогое. Там в каталогах ладе обычных дешевых бюджетных около ста моделей. Есть и наши российские и китайские. Выглядят качественными. На следующей недели как получу зарплату на карточку наверное закажу с доставкой на дом.

0

7

в самом деле выбор хорош

0

8

Для пущего престижу в офис лучше покупать не дешевое кресло. Это домой можно взять какое угодно. А в офисе, где к вам могут наведаться клиенты и инвесторы, нужно чтобы наглядно было видно благосостояние и платежеспособность фирмы в общем и отдельных сотрудников и начальников отделов - в частности.
Так как я начальник отдела, то и кресло покупал в https://remi-m.ru/ofisnye-kresla/kozha/ из натуральной кожи. И я был далеко не первый из сотрудников, которые выбрали именно этот магазин для покупки кресел для себя.

0

9

Elena1 написал(а):

Какое офисное кресло купить? Где его можно приобрести?

Отредактировано Elena1 (2019-01-01 23:29:05)

Мы тоже искали где купить офисную мебель. Нашли по отзывам фирму Дары Мебели. Они имеют обширный выбор мебели, цветовая гамма обширная, имеют свои акции и скидки. Приобрели кресла  Every Mesh (Эври Мэш), ждем доставку.

0



создать форум