Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход за кожей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Классный рецепт для жирной кожи! Маски из препарата полисорб. Энтеросорбент, делает Россия. Делаю как по инструкции и очень довольна. Кожа не так жирнится и прыщей меньше стало. Поры чистые. Хорошая штучка! и недорого получается!

0

2

Я вот здесь покупаю косметику для кожи http://makeup.com.ua/categorys/20273/

0

3

А я просто перестала есть майонез, состояние кожи улучшилось.

0

4

Морщины очень хорошо убираются инъекционными методиками.
Все инъекционные методики основаны на принципе введения лечебных
и корректирующих препаратов с помощью подкожных инъекций. Могу вам даже подсказать
очень хороший центр медицинской косметологии http://volkovabeauty.ru/

0

5

Мне диеты никакие не помогли. Только правильное питание, спорт и сауна https://www.spbsauna.ru/metro/devyatkino/ по выходным. А когда на диетах сидела, только волосы выпали и кожа испортилась. Объемы ушли до первой съеденной булки. В общем, диеты я посоветовать не могу.

0

6

Caramel написал(а):

А я просто перестала есть майонез, состояние кожи улучшилось.

А как майонез может на состояние кожи так сильно повлиять?

0

7

Жирная кожа это кошмар, с этим я согласна. Помогают ионы меди, в этом случае и некоторые скрабы. Я пользовалась исключительно подушкой EnVy и мой эпидермис восстановился: https://www.envypillow.ru/

0

8

А я никогда не была любителем домашних практик. Поэтому и взяла за правило регулярно посещать косметолога и четко выполнять все его рекомендации. Вот в этом косметологическом центре я частый гость - http://kosmet-med.ru/biorevitalizaciya- … zyvy-foto/. И надо сказать, такая методика дает очень даже неплохие результаты. Вот, например, недавно я курс биоревитализации прошла. Результатом весьма довольна, а муж так вообще счастлив. Не переставая комплименты мне делает теперь.

0

9

не слышала о такой. надо попробовать.

0

10

А я посещаю медицинский центр, который оказывает услуги по косметологии   http://kolomnaflebomed.ru/ .  Недавно делала лазерную эпиляцию подмышек, все просто замечательно, кожа гладкая и практически покраснений не было. Уверена, что качество процедур высокое, так как косметолог имеет высокую квалификацию.

Отредактировано Каламбур (2020-01-17 13:37:23)

0

11

Да, это хорошая косметика. Моя девушка постоянно ее покупает

0

12

Впервые такое вижу чтоб парень знал какую косметику да еще постоянно покупает его девушка))Или вы не парень, а тоже девушка))) :blush:

0

13

Рекомендую проверенный лечебно-диагностический  центр Медицина https://ooo-medicina.ru/, который оказывает широкий спектр услуг, среди которых есть и косметология. Все специалисты там работают квалифицированные с опытом работы. Свою работу выполняют четко и эффективно.

0

14

А контурную пластику кто-нибудь из вас проводил. девочки? Жена горит желанием сделать и мы ищем качественные натуральные филлеры сейчас, которые действительно дадут максимальный эффект без побочных эффектов.

0

15

Вы можете сами обратиться к Журовой Екатерине https://vk.com/club20156112 Тут она сможет вам помочь привести лицо в порядок, да и по ценам там все очень даже здорово. но тут все вам самим смотреть стоит.

0

16

От себя хочу вам посоветовать попробовать очень хорошую косметику Can-net   https://www.can-net.ru/ Для моего лица подошла просто идеально. Она очень хорошо увлажняет, дает необходимый уход и благодаря моему лицу кожа стала выглядеть куда как приятней.

0



создать форум