Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Авто, мото » Где покупаете автозапчасти или смотрите цены на них?


Где покупаете автозапчасти или смотрите цены на них?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, когда  я покупаю запчасти ,  сравниваю цены, ищу аналоги и т.д на разных площадках.

Для себя отметил несколько контор, в которых можно сравнить цены:

exist.ru
autopiter.ru
autodoc

А как вы подбираете себе запчасти

0

2

Я подбираю запчасти через Зет Зап https://www.zzap.ru/spares.aspx . Удобная система поиска запчастей среди продавцов по всей России.

0

3

Odend написал(а):

Форумчане, когда  я покупаю запчасти ,  сравниваю цены, ищу аналоги и т.д на разных площадках.

Для себя отметил несколько контор, в которых можно сравнить цены:

exist.ru
autopiter.ru
autodoc

А как вы подбираете себе запчасти

А я самым оптимальным вариантом считаю сервис AV. Удобный поиск, огромная база аналогов (свыше 50 млн.) и множество других полезных инструментов и скриптов. Раньше заходил на упомянутые выше сайты, но остановился на модуле AV. Ничего лучше на просторах Рунета пока не встречал.

0

4

Я колеса (диски и шины ) на Шевроле Авео заказывал на http://kolesey.ru/
Цены демократичные , т.е. самые низкие  . Ну во всяком случае на момент покупки были таковыми .
Если нужно могу подсказать с выбором

0

5

зачастую прицениваюсь и покупаю через интернет
в последний раз брал зимний комплект шин здесь, у них довольно широкий выбор и качество радует
так что если понадобится, советую заглянуть

0

6

Тоже пользуюсь услугами интернет магазинов. И дешевле чем у наших торгашей и выбор всегда есть. Доставляют сейчас уже практически сразу. Так что все преимущества на лицо.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Авто, мото » Где покупаете автозапчасти или смотрите цены на них?


создать форум