Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Новости, события, сплетни » Коррупция и бесчинство в г. Видное. Поиск способов огласки.


Коррупция и бесчинство в г. Видное. Поиск способов огласки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте!
Мы вынуждены искать средства и способы огласки вопиющего случая несправедливости и нарушения закона в г. Видное.
С моим мужем произошла следующая история. Он работает водителем грузовой машины. Он и еще 2 водителя приехали на стройку разгружаться. Там работают два охранника ЧОП. У одного из водителей и этих охранников возникла перепалка и началась драка. Мой муж и другой водитель побежали разнимать драку. Муж оттащил одного из охранников и в этот момент получил сильный удар арматурой по затылку. Тут же он упал на колени и в этот момент его ударили ногой по лицу сломав нос, затем ударили в глаз. Он лежал и видел как эти охранники гоняют арматурой других двух водителей. После всего случившегося муж был в очень плохом состоянии, три раза вызывали скорую. На следующий день написали заявление в полицию г. Видное. И мне и мужу несколько раз поступало предложение от охранников и от их начальника откупиться. Но мы отказались. Следователь сначала встал на нашу сторону, они с мужем ездили к охранникам на стройку и следователь видел их в полном здравии на рабочем месте. Там же начальник этого ЧОП (бывший сотрудник полиции) уговаривал мужа отказаться от обвинений. Но муж отказался и пошел собирать все справки. От удара у него сместились зубы вперед, откололся зуб, сломан нос, сильные отеки, а самое главное переломлена челюсть и он не мог 2 месяца жевать еду. Работать он не мог и мы остались без денег. У нас дочь, которой меньше года, я кормила ее грудью но на почве стресса молоко пропало. Мужу 49 лет и он по здоровью не готов был к таким ударам. Он тяжело и долго восстанавливался. И вот это все тянулось 2 месяца и сегодня позвонил следователь со следующими новостями. Оказывается эти охранники тоже подали заявление. Они сказали что тоже были избиты, откуда то взяли справки о побоях, также прошли экспертизу и им был поставлен легкий вред здоровью. Моему мужу тоже поставили легкий вред, а перелома челюсти экспертиза будто не заметила. Уголовное дело не завели, он сказал что у вас была обоюдная драка, просто вашему мужу досталось сильнее. На наши заявления, что охранников никто вообще не трогал он сказал, что они предоставили справки. Но ведь следователь видел их здоровыми на работе сам лично? Очевидно, что дело хотят замять, что вмешался начальник ЧОП или кто-то еще. Как нам простым людям искать справедливости? Неужели каждый может пойти и избить человека до полусмерти, а потом предъявить какие то обвинения и сказать что это была просто драка? Муж мой действительно пережил страшнейший удар, по его словам ему хотелось умереть в тот момент. От удара моментально хлынули струи крови из обоих ноздрей. Он был на коленях и истекал кровью но эти охранники продолжали его избивать! Когда мы первый раз пришли с заявлением и следователь нас выслушал он сказал что уже у этих людей были подобные случаи и их надо наказывать, что они неадекватные. А сейчас мнение его поменялось неизвестно на каком основании...
Мы простые люди, у нас нет знакомых или родственников в высших чинах. Но неужели это значит что нас могут убивать вот так на работе? Охранники? Ведь они призваны охранять! Все происходило на территории стройки. Где был начальник стройки,директор? Где были хоть кто нибудь, кто мог бы остановить этих извергов? По словам мужа на момент избиения все как буд-то пропали куда-то.
Мы все же верим в справедливость, в честное следствие и верим, что придав огласке этот случай, мы заставим присмотреться к эти охранникам ЧОП. Что за люди работают там, бывшие уголовники, преступники, которых покрывают их начальники-бывшие сотрудники полиции???
http://sh.uploads.ru/t/IVk5u.jpg
http://sg.uploads.ru/t/pdO4M.jpg

0

2

А что вы от нас хотите?

0

3

Произошло это на стройке котеджного поселка "Вудлэнд" в д. Мисайлово. Там работают эти охранники! Заявление было передано в Развилковскую  полицию, там следователь Селянский Д. Ф. провел какое то расследование и написал отказ в возбуждении уголовного дела. Он объяснил нам, что это была обоюдная драка. Хотя это не так! Мой муж не дрался ни с кем, а главное никого не волнует что люди были на работе, какая еще драка? Что теперь нужно железкой бить по голове беззащитного человека и еще добивать его?

АндрЭ написал(а):

А что вы от нас хотите?

Мы просим совета, а также просто хотим, чтобы была огласка!

0

4

ого!

0

5

Сочувствую.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Новости, события, сплетни » Коррупция и бесчинство в г. Видное. Поиск способов огласки.


создать форум