Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вывод активов Мособлбанка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Исходя из сегодняшней информации в Коммерсанте и вопроса, заданного Максимом Осадчим в форуме Банки.ру, что Мальчевский подставное лицо, похоже что действительно в «афере» с Мособлбанком были замешаны какие-то серьезные силы.

Новый собственник Республиканской финансовой корпорации Алексей Костров есть никто иной как сын Николая Алексеевича Кострова генерал-майора ФСБ, отвечавшего при Мальчевском за экономическую безопасность.

Вот и защитил.

За 750 тыс. рублей получил активов на десятки миллиардов и теперь с организатором и ответственным лицом генеральным директором Мособлкапитала Антоном Треушниковым будут делать из этого деньги, но видимо совсем не в интересах вкладчиков и кредиторов Мособлбанка.

Кстати это Алексей Костров согласовывал покупку компаниями РФК векселей Мособлкапитала на сотни миллионов рублей

#?Осадчий #?Мособлбанк #?Мальчевский #?Роттенберг #?Русь

www.mosoblbank.ru

0

2

Просто думать надо, с каким банком работать. А то заманиваются на сверх выгодные предложения, а потом жалеют. Мне когда надо было работать с товарищами с Западных предприятий, то я посмотрела на этот рейтинг http://ved-stat.ru/basesimporters-exporters/bankrating банков, с наилучшими показателями во внешнеэкономической деятельности и там уже решала через какой действовать.

0



создать форум