Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тот-тот форум

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

У меня не открывается((

0

2

Ага)))
сильно вечером что ли хулиганили?

0

3

Катечччка написал(а):

У меня не открывается((

НеоТеремок висит. Я думаю Валентин обиделся на Саш, которые его солидарно чморили.))

0

4

Да ладно! Я что-то пропустила, видимо

0

5

Хулиганье))))
вот только вечер один не зашла по семейным обстоятельствам, сразу бах и все куда-то делось.
а Еленка-то не приходила?
приехала, цветы засохли, у буфета дверь разбилась на тысячу мелких кусочков, какой домовой шалил?дома так хорошо
.......

0

6

Не заходила. Ого, домовой, круто!

0

7

Лероив написал(а):

НеоТеремок висит. Я думаю Валентин обиделся на Саш, которые его солидарно чморили.))

Враки-враки. во–первых всё было по уставу, во-вторых в финале наш идейный лидер Александр уже почти полюбил вплентина и прощал ему все пригрешения.

Виорел, посмотрела фильм про упражнения, мне понравился! Местами притянуто конечно или это фишечки режиссера, но в целом хорошо.
Еще советуй минервочке

0

8

Минерва написал(а):

приехала, цветы засохли, у буфета дверь разбилась на тысячу мелких кусочков, какой домовой шалил?дома так хорошо
.......

Класс! Люблю такие штуки! А у нас (из последнего) - пропал напрочь ЖЕСТКИЙ ДИСК со всеми фотками!!! Ну просто провалился как будто и нет его
Представь все свадебные фоты, вообще всё

0

9

Саша, привяжи к ножке стула бантик, должен найтись)))у меня столько всего пропадало и столько же находилось .

0

10

Господа, я старый и больной хрыч, мне участковым врачом противопоказано мигрировать более 1 раза в год!
Че за фигня? Слишком долго для проблем с серваком.
Неужто Валентин и взаправду решил обидеться таким странным образом? Не верю... НЕ-ВЕ-РЮ! Не тот человек наш Валентин, чтобы от одного только упоминания об отжиме у него пол-царства так испужаться, что спрятать дубль-теремок, объявив железный занавес и информационную блокаду.
Не наш это метод, товарищи!

0

11

Минерва написал(а):

у буфета дверь разбилась на тысячу мелких кусочков

такое бывает редко - стекло что-ли стареет, не помню уже причин. но факт - пужаться не стоит))

0

12

ну пляски!

0

13

Приветищщще, братцы-кролики!!! ))))

я снова теперь з ваме! ))

Вот так вот захочешь отойти от дел, ткскзть, да все равно не получится, все равно ненароком ссылочку подкинут, на новый форум-то.
думаю, ну ладно, одним глазком взгляну. Ога, щщщаз! не фурычит он, форум новый! Думаю, ахтыж!!! Что, думаю, за шуточки??
А потом сюда глядь- а оно все путем ! )))))

Катеччка, привет!! С возвращением!

Ща буду рассказывать как у меня дела.

0

14

Ой, блин, какая у меня подпесь-то, мамадорогая....

убираю ее нахрен

0

15

Короче с 1 марта я домохозяйка с доп. опцией "Фриланс".
Первое, что я сделала в свой первый нерабочий день, это сфотала свою квартиру. Точнее тот бардачищще, который в ней завелся, пока я работу работала на двух  работах.
А потом начала его убирать, бардак этот , под музычку, не спеша, пританцовывая, приподпевая, с перерывами на чаек и книженции. в общем здорово было.
Прям хоть бери и снова бардак устраивай  :D

Ну там еще много чего я понаделала за время моего безфорумья. Платьица там разные понашила, на коучинг Дюкана подписалась, гантельки прикупила, даже тягаю их )))
бедро вывихнула, хромаю аж

А еще мы ходим сейчас на курсы дайвинга. вчера было второе занятие и первое в моей жизни погружение с аквалангом. Первый вздох под водой ткскзть.
Это незабываемо! Вооот )))))

0

16

кстати, акваланг иначе можно назвать скуба. о как! Скуби-дуби-ду-ууу!

0

17

Ой, Сашин окаунт, и ты же снова здесь!! Рада, очень рада ))))

0

18

Александр написал(а):

Минерва написал(а):

у буфета дверь разбилась на тысячу мелких кусочков

такое бывает редко - стекло что-ли стареет, не помню уже причин. но факт - пужаться не стоит))

Нэт))) буфет молодой, а цветы чего все полегли, испугались видимо кого-то))

0

19

Елена, а ты один раз квартиру убрала и все? Ну за время домохозяйства?
а я вот так устала от этих уборок, что с удовольствием чуть поработала, отдохнула так сказать от домашних дел.
дайвинг - зыкенска.
а куда вы отдыхать собираетесь и еще про Майорку хотела спросить, где были , куда лучше.

0

20

Минерва написал(а):

Елена, а ты один раз квартиру убрала и все? Ну за время домохозяйства?

да ну ты што  :D

нет, конешно! Но. Вот так вот прям генерально, с помывкой стен-потолков-окон-балконов-разбором шкафов и антресолей- это да, пока один раз, перед пасхой успела )))

Минерва написал(а):

а куда вы отдыхать собираетесь и еще про Майорку хотела спросить, где были , куда лучше

блин, майорка- это так давно было...не помню уже ничего. помню отель через дорогу от пляжа, пещеры помню и там еще музыка Баха играла, с подстветкой, сталактиты там всякие, сталагмиты, очень красиво, на яхте помню как катались, море чистое-пречистое! Названия мест надо вспоминать, я тогда не вела дневник путешествий, вот только в этом году додумалась до такого.

*Света, ты ж на меня не сердишься, да? Я тебя очень рада четать )))

0

21

а отдыхать мы едем в июне аж на три недели! сначала недельку в Париже, жить будем на квартире, ну там лувры-шмувры всякие, дисней-лэнды, ничо интересного в общем.
а вот потом....В Испанию, в место Эстартит, оно в почете у дайверов. Мы там тоже не в отеле, на вилле будем жить.

А вот на следующий год у нас уже есть План!!
Короче, в этом году наша дайвинг-задача- это всем получить начальный сертификат. В Мск мы начинаем обучение в закрытой воде, а вот уже в Испании его заканчиваем в открытой воде. ну и если все будет путем (т.к. мы ж с ребенком в это дело впряглись), то на следующий год мы отправимся на дайв-сафари!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
будем жить на яхте и погружаться по 4 раза в день ! Сама себе щас завидую.

0

22

Обалдеть))) вы активные такие....
я сержусь на тебя сильно, что пропала и думаю не только я .

Отредактировано Минерва (2014-05-08 15:53:01)

0

23

Минерва написал(а):

я сержусь на тебя сильно, что пропала и думаю не только я .

ну ладно-ладно, не сердись/-тесь, голова- предмет темный...Особенно моя  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

24

сашин окаунт написал(а):

Виорел, посмотрела фильм про упражнения, мне понравился! Местами притянуто конечно или это фишечки режиссера, но в целом хорошо.
Еще советуй минервочке

Ничего там не притянуто, очень милая и дружная театральная атмосфэра))

0

25

Elenka
Привет!они тебя обижали?не смотри в их сторону!давай про тарантину болтать)))

0

26

Лероив написал(а):

Ничего там не притянуто, очень милая и дружная театральная атмосфэра))

А я считаю, что притянуто.переигрываете и не видите этого.

0

27

А еще ты виорел говорил, что на этом форуме делать нечего,тк он может опять УПАСТЬ. Ну фто, СЪЕЛ?

0

28

сашин окаунт написал(а):

А еще ты виорел говорил, что на этом форуме делать нечего,тк он может опять УПАСТЬ. Ну фто, СЪЕЛ?

скорее закусил

0

29

кстати, новый валентинов форум заработал, я пошла туда регица, до встречи ))))

0

30

Лероив написал(а):

скорее закусил

Удила

*удилА
**а то както двусмысленно вышло

0



создать форум