Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девичник у мальчишек

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Катечччччка, ты такая безапелляционная!(мальчишки, все ниц)
Сказала про прогул и тема девишника закрылась последним твоим тысячным сообщением! Я в восторге!(мальчишки, кидай в нее букетами роз)

0

2

Вот да! Я такая!

0

3

Как вы все это делаете?? Всмысле пишите в ту тему девичника
Ньюкамер теперь крутой туда запостил, одна я штоль чумазая стою на обочине сопли размазываю?(рэп)

0

4

Неее)))я тоже не могу в своей собственной теме отписаться,  Катечка, ты модератор или админа позвать.

0

5

Не не, это стопудов потому что там тыща  сообщений!нельзя больше типа
Просто у ньюкамера стальные яйца броня походу и он проломил вход

0

6

Девочки, срочно нужно сделать бровки, вот прям счас, куда направите , к кому, только не дорого

0

7

Я сама, всё сама

0

8

Ой я брови боюсь красить, я сразу марфушечку душечку представляю

0

9

Или ты не про покрас
В артишоке 450рублей вроде моделирование бровей если не путаю

0

10

Прынцесса! Нет!
А кто?
Каараалевнааа!!!!

0

11

Катечччка написал(а):

Прынцесса! Нет!
А кто?
Каараалевнааа!!!!

Во во))) и румяна хрясь свеклою!

Лучше уж както когда свои, так живенько... Ыыы

0

12

Так своих вообще не видать, я ж блондин с рождения, накрашу, потом ацетоном  потру и замечательно, главное до дому добраться без ненужных встреч, в артишоке дорого, я туда не хожу, за 140 р делаю

0

13

Минерва написал(а):

Так своих вообще не видать, я ж блондин с рождения, накрашу, потом ацетоном  потру и замечательно, главное до дому добраться без ненужных встреч, в артишоке дорого, я туда не хожу, за 140 р делаю

А, ну так поближе к дому главное выбери и всё. Тут уж я думаю без разницы где делать, это же не такая процедура сложная

0

14

Баллин))) во что город превращается, одни пробки и машины, машины, машины...с советского проезда полчаса ехала вместо семи минут.

мастера по бровям тоже сложно подобрать, у меня имеется, но у нее сегодня аврал, она еще и стригет, но все же нашла минутку и намазюкала меня, правда не дергала, а я и рада)))) а то начала уже паниковать , как без бровей-то.

0

15

Минерва написал(а):

Баллин))) во что город превращается, одни пробки и машины, машины, машины...с советского проезда полчаса ехала вместо семи минут.

мастера по бровям тоже сложно подобрать, у меня имеется, но у нее сегодня аврал, она еще и стригет, но все же нашла минутку и намазюкала меня, правда не дергала, а я и рада)))) а то начала уже паниковать , как без бровей-то.

Ну как, красота страшная сила?;)

0

16

Почему ты здесь?

0

17

Катечччка написал(а):

Почему ты здесь?

Я заблудилось)ноги сами сюда привели

0

18

Брысь!

0

19

Ну впще!

0

20

Девочки-красавишны, приветики вам))) я вас читаю, но войти не могу там,
все дни было лень буквы набирать, виски купила много, чегота лень пить, жара сорок градусов, ну и по теме красная следовательно красивая я теперь.
а еще тут крабы так прикольно норки роют по вечерам, песок в одну горку-куличек складывают, по утрам столько этих горок на пляже, а вообще скукота, да, еще и зараза-весы в номере имеются и такое впечатление, что подкрученые на плюс, вот прилетела уже с плюс два, я в шоке, а кушать-то все равно хочется, веточку пальмы не просите, их тут очень немного, да с деревьями здесь напряженно.
на этом откланиваюсь, пора идти трапезничать)))

0

21

сашин окаунт написал(а):

Катечччка написал(а):

    Прынцесса! Нет!
    А кто?
    Каараалевнааа!!!!

Во во))) и румяна хрясь свеклою!

Лучше уж както когда свои, так живенько... Ыыы

Подпись автора

    http://s3-ec.buzzfed.com/static/imagebuzz/web02/2009/1/13/13/anigif_floppy-accident-7315-1231872693-9.gif
    [взломанный сайт]

Ну прям можно уже записываться к вам, в коралевишну превращать будете

0

22

И я)))

0



создать форум