Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помитингуем от души и сердца

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

А зачем щяс всем про это вещать?! Голова у всех сейчас должна быть занята патриотизмом... А если кризис вдруг ты почувствовала, то должна из за этого ещё больше возненавидеть запад, который всё ставит и ставит палки в колёса нашей мощнейшей экономике!))) Уверен, что расчёт именно такой.

0

122

Минерва написал(а):

Я одна ощущаю нарастание кризиса в своём кошельке? А почему не вещают об этом СМИ?
Ваши прогнозы, господа?
слышала, что к осени вообще попа будет...

к осени попа будет худее... тоже хорошо.

0

123

Ну да))) с попой это точно.

0

124

Минерва написал(а):

Я одна ощущаю нарастание кризиса в своём кошельке? А почему не вещают об этом СМИ?
Ваши прогнозы, господа?
слышала, что к осени вообще попа будет...

А откуда вести про осень?

0

125

Я уж и не помню из каких источников))))люди болтают. А может и из газеты оракул, любимой в теремке))

0

126

Хорошо бы из оракула. И про остальное тоже из спид-инфо

0

127

soHigh написал(а):

А зачем щяс всем про это вещать?! Голова у всех сейчас должна быть занята патриотизмом... А если кризис вдруг ты почувствовала, то должна из за этого ещё больше возненавидеть запад, который всё ставит и ставит палки в колёса нашей мощнейшей экономике!))) Уверен, что расчёт именно такой.

про Украину уже слушать тошно)))
вчера в вечерних новостях ждала новость и лицо снятого с рейса мужика , приютившегося в славном городе видное, хотела так сказать воочию убедиться, что это он тот самый, летевший в Турцию с друзьями и не до летевший по причине нетерпежа , до Турции то далеко, а дьютифри так соблазнительны своими красивыми витринами,   фиг вам, не показали)))

0

128

Минерва написал(а):

что к осени вообще попа будет...

(с надрывом) читал, што осенью сентябрь будет, информация точная. Што типерь делать не знаю.

0

129

McLeod написал(а):

Минерва написал(а):

что к осени вообще попа будет...

(с надрывом) читал, што осенью сентябрь будет, информация точная. Што типерь делать не знаю.

противный)))))

0

130

что, тоже?!!

0

131

Минерва написал(а):

противный)))))

Предлагаешь на Миконос выслать?)))

0

132

McLeod написал(а):

(с надрывом) читал, што осенью сентябрь будет, информация точная. Што типерь делать не знаю.

Давай сразу в вену!)

0

133

Купил ноутбук, поддержал братьев китайцев.

0

134

Александр написал(а):

Купил ноутбук, поддержал братьев китайцев.

Вероломный, сколько они тебе заплатили

0

135

сашин окаунт написал(а):

Вероломный, сколько они тебе заплатили

Заманили м-видошной подарошной картой. Я и повелся, как лошара распоследний..

0

136

Александр написал(а):

Заманили м-видошной подарошной картой. Я и повелся, как лошара распоследний..

За перфокарту Родину предал!
(Отодвигаясь) и што ты теперь на этой карте будешь делать? Играть в кетайский спецназ?

0

137

сашин окаунт написал(а):

За перфокарту Родину предал!
(Отодвигаясь) и што ты теперь на этой карте будешь делать?

Тщательно разминать! ))

0

138

Александр написал(а):

Тщательно разминать! ))

Это штото из ойти-технологии... Мы, бухалтеры, этого вашего слэнга не разумеем

0

139

Минерва написал(а):

Я одна ощущаю нарастание кризиса в своём кошельке?

Начал делать покупки в Пятёрочке.

+1

140

Уххх)) успокоил, я переживала, что только я это ощущаю.

0

141

Лероив написал(а):

Начал делать покупки в Пятёрочке.

Следующий левел: начал делать покупки. Своими руками .

0

142

Мля, достало! ДОС-ТА-ЛО! Обещал сам себе не включаться в эту тему, но со всех сторон, всякий раз либо новости, либо знакомый полудурок с довольной рожей - Слыхал, хохлы-то.... (далее следует перечисление недостатков "неправильных" украинских хохлов на фоне событий).

Все в мозгах перевернулось у людей. Ролик, взрослые пророссийские дяди допрашивают юношу - Ты кричал Слава Украине? Флаг российский срывал? Провокатор!
И все дружно - да, точно, провокатор!
То-есть, если я в Москве крикну Слава России, и сниму со здания администрации украинский флаг - я буду провокатор?
Дашозаебаныйврот!

Хохлы ходют с нашими флагами. Они ебнулись? Русские радостно это одобряют, ага, ведь стреляют там, не у них под окнами.

Улыбаясь - Слыхал, там троих уже убили? - и бля, человек реально плохо даже понял - кого и за что - но рад, ссука!

пойду приму 300 капель наркомовской валерьянки...

+1

143

Киселёва тут зацепил 10 минут, вот человек всамделешним образом свихнулся, сужу об этом не только ориентируясь на то, что он говорит, но и на то как. То есть эти мимические ужимки провинциального дракулы помноженные на грацию беременной таксы, когда он как то боком движется к камере, это явственно свидетельствует о его душевном нездоровье. Он чокнулся, вот и всё.

0

144

Вот так бывало служишь служишь профессии, в департамент ходишь, несешь в массы, стараешься в общем
А на заре жизни тебе хуяк и ярлык на лоб - Беременная такса! вот и всё что ты сделал для человечества

0

145

Картинка которая многое обьясняет

https://pp.vk.me/c617518/v617518303/5efb/N0wo6gUyZ7M.jpg

0

146

Тоже уже достает)))
это рекламоагитация, что все мы должны отдохнуть в Крыму , вот хотела , но теперь специально не поеду))))
пипец, Турция ужесточила меры) я упала под кровать вчера за этот месяц в паспорте.

0

147

Минерва написал(а):

Тоже уже достает)))
это рекламоагитация, что все мы должны отдохнуть в Крыму , вот хотела , но теперь специально не поеду))))
пипец, Турция ужесточила меры) я упала под кровать вчера за этот месяц в паспорте.

Не поняла, про турцию чего чего там?

0

148

Зп должен на момент поездки быть действительным не 3 месяца, как раньше, а 4

0

149

Это санкции, пацанки, санкции :no:

0



создать форум