Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Козье молоко

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

Продаю козье молоко 1 литр 200 р. с частного подворья. Молоко от зааненских коз цельное, вкусное и без запаха.

Яйца деревенские 100 р./дес.

д. Федюково Подольского р-на Тел. +7-***-***-**-**  Алена.

-1

31

Мамамакса написал(а):

Жирные дети спрашивают: Это ты сейчас как тощий Конь возмущаешься?

и тоже да. Но больше лошадушек жалко. Это как с моим вечным слоном - возьму я на содержание слона, а потом ныть буду, что мне его кормить нечем, помогите. Так кто слона то взял - я или народ, у которого я клянчу?

Ах, мы со скотобойни забрали бедных животных, пусть лучше от голода медленно умирают, чем быстро от ножа. Это же гуманней.

0

32

Ну, что вы за люди, я уже решила денег им отправить, а теперь не буду. Хотя считаю, что вы не во всем правы, люди хотят заниматься тем, что они любят и умеют и то, что они не богатеи им не в минус. в минус, что силы рассчитать не могут, хотя в нашей стране нельзя быть уверенным не в чем.( Вообще эта страна меня печалит( воть

+1

33

Валентин, мне не нравится твоя картинка))))))
и молоко из федюково тоже не внушает доверия, как и с полок ашанов))(

0

34

K@t
деньги  отправь)))) ты ж имеешь лишние средства;
а я вот не могу себе этого позволить , у меня есть МАМОЧКА, племяшечка.

0

35

Лероив написал(а):

Конь написал(а):

    Вот это титьки!!!

А вдруг не титьки?! Бляааа....

Подпись автора

    Баба это бездна.

АААААААааааааа))))))))))

0

36

Ну и ))))
для хозяев лошадок)))

взял на себя груз, вези его....на других не надейся))))

0

37

K@t написал(а):

частично согласна, но все равно лет 5ть наверно ездим к ним, не было проблем и на тебе(

Да, жалко. Больно глядеть - согласен.
Но помощь тут нужна не с форумов, а конкретно организации трясти, или администрации. В конце концов обращаться в правительство области, или откель они там...

Конь написал(а):

кучка нищебродо берет на себя такую ношу итог может быть только один

Была схожая ситуация у нас здесь - вояки уходя - оставили кучу хозяйства, в числе прочего - несколько десятков голов коров.
Взялся за них один деятель. Итог быстрый - коров, отощавших и обессиленных привязывали веревками, подвешивали - чтобы не упали в стойле. Страшная картина...

0

38

K@t написал(а):

Ну, что вы за люди, я уже решила денег им отправить, а теперь не буду. Хотя считаю, что вы не во всем правы, люди хотят заниматься тем, что они любят и умеют и то, что они не богатеи им не в минус. в минус, что силы рассчитать не могут, хотя в нашей стране нельзя быть уверенным не в чем.( Вообще эта страна меня печалит( воть

Котя, я так понял, что ты знаешь это хозяйство и это не развод? Тогда обязательно отправь денег, душа спокойней будет.

0

39

Конь написал(а):

. Это как с моим вечным слоном - возьму я на содержание слона, а потом ныть буду, что мне его кормить нечем,

http://www.mordovmedia.ru/media/tv/172/tv_26acf2e837af6c9a223aa1e4fa66ffb9.jpg

Фрунзик Мкртчян смотрит на тебя, как на слононенавистника.

Отредактировано Лероив (2014-03-14 16:42:01)

0

40

Лероив написал(а):

Котя, я так понял, что ты знаешь это хозяйство и это не развод? Тогда обязательно отправь денег, душа спокойней будет.

Знаю, каждый год к ним ездим и они нам скидку всегда делают, я даже вас как-то к ним звала. Они из моего Вуза, только гораздо раньше его окончили и организовали конный двор на Алтае. И стали потом с Вузом  сотрудничать для наших студентов поездки на Алтай в конные походы организовывать и зимой и летом. Я просто летом работала, не ездила, сейчас жалею немного, все таки интересное действо и еще на Алате(красотищя). А потом они в МО обосновались. Мой хороший друг(бывший лаборант) с их семьей дружит.

* Минера, думаю я лучше съезжу покатаюсь и им прибыль и мне удовольствие, только боюсь к апрелю не успею. А про лишние деньги, их не у кого нет, но беда может придти к любому, а ни у кого нет денег и нет доброго слова или дела в поддержку.

Отредактировано K@t (2014-03-14 16:40:15)

0

41

K@t
я про то , что если берешь на себя ответственность за живой организм, то и рассчитывай  на тяжелые  дни, месяцы ))) а не только куш для себя за счет животных несчастных имей.
а время счас не самое благополучное для люда, а тем более для братьев меньших при  росте рейтинга "всемогущего"

сама уже задумываюсь, что придется пивом самолично торговать и даже по ночам, Андррэ, привэт)))

0

42

у нас все на козьем молоке только и выросли)

0

43

а куда можно подъехать за ним?

0

44

полезное оно очень.

0

45

Кроме молока, перловая крупа, а в частности перловая диета из https://diet-diet.ru/nutrition/perlovka … nizma.html обладает многими целебными свойствами

0

46

Козье молоко очень полезное

0

47

Но пить его тяжело.

0



создать форум