Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туристические предпочтения

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

А предыдущие два пользователя чтоли по штампу в паспорте отрапортавали?

0

122

Валентин написал(а):

А вот Юстаса берите в оборот

Я старый больной алкоголикпожарный с диагнозом "4Г"

*Какая дура на меня поведётся?

0

123

Валентин написал(а):

А предыдущие два пользователя чтоли по штампу в паспорте отрапортавали?

Они свои, по блату, такскзать

0

124

Катечччка, а испанию ты не смотрела? Что там по ценам щас

0

125

Смотрела, то что я хочу, то дорого))
Надо наверное свои хотелки чуть поумерить. Я наверное на Кипр поеду, да и теплее там в июне.

0

126

В 8.30 пошел гулять с сыном.
Ярмарка. Ни одного неверова не встретил.
Курс. Фильтры. График работы с 10.00 по факту нихрена.... 
Так и сказал соседке по бутику. Потеряли клиента.

0

127

Христос воскресе, граждане!!

0

128

Ночные пробежки вокруг храма с крестами, свечками и нестройными распевами под перезвон колоколов...
Забавная романтика просветленного стада.
Кстати - что за двойные стандарты в отношении соблюдения тишины в ночное время? Меня лично не раздражает - но должен быть порядок!

0

129

Лероив написал(а):

Христос воскресе, граждане!!

Воистину воскресе?

0

130

ЮСТАС написал(а):

Воистину воскресе?

Не угадал.
Варианты-подсказки
1. Всегда готов!
2. Служу Отечеству!
3. Слава России!
4. Хто не скаче - тот маскаль!
... и 5-й забавный ответ, из жизненного опыта - В курсе!

Отредактировано Александр (2014-04-20 11:58:21)

0

131

Еще ответ: У вас тоже?

+1

132

Чего то Сохай спросил про гей остров и молчит. Я встревожен. Скальные гомосеки опасны.))

0

133

Александр написал(а):

и 5-й забавный ответ, из жизненного опыта - В курсе!

и 6-й из старого анекдота про Брежнева:
...- Спасибо, мне уже доложили.

+1

134

Лероив написал(а):

гей гомосеки

просто не смог пройти мимо и не процитировать!

0

135

Валентин написал(а):

В 8.30 пошел гулять с сыном.
Ярмарка. Ни одного неверова не встретил.
Курс. Фильтры. График работы с 10.00 по факту нихрена....
Так и сказал соседке по бутику. Потеряли клиента.

я одна ничего не поняла?

0

136

Гостья написал(а):

я одна ничего не поняла?

это стиль такой, типа - ночь, улица, фонарь, аптека...
Я тоже сначала ошибочно принял за пробу японского стиля - но с 4-го раза разобрался))

0

137

Лероив написал(а):

Чего то Сохай спросил про гей остров и молчит. Я встревожен. Скальные гомосеки опасны.))

Пока всё в порядке! С такой погодой не до интернета на выходных было!

Лероив написал(а):

Уже больше чем 40 лет, геи и лесбиянки наслаждаются незабываемым отдыхом на острове Миконосе. Красивые пейзажи, солнечный свет и прохладный бриз, мягкий песок и множество нудистских пляжей, сумасшедшая ночная жизнь и огромное количество туристов со всего мира, а также дружелюбные и гей-friendly местные жители обеспечивают геям и лесбиянкам неповторимое чувство непринужденности, удовольствия и свободы, которая делает остров одним из всемирно известных гей-курортов.
Миконос — остров с красивой природой и модный богемный курорт. Он считается одним из самых дорогих в плане отдыха греческих островов, а количество туристов с нетрадиционной ориентацией здесь явно стремится к показателям испанского Ситжеса

Читать полностью: http://tonkosti.ru/Миконос

Сохай, там вобщем главное заповедь натурала - не забредай на скалы. Там какая то порода скальных пидорасов гнездится.

Супер-парадайс / Super Paradise: (местное название Плиндри / Plintri) великолепный пляж с кристально чистой голубой водой в небольшом, но глубоком заливе: в геевской половине пляжа разрешено купаться голым, особенно на скалах. Самый известный гей-пляж в этой части Средиземноморья. Много моторных лодок-каиков от пляжа Платис Ялос / Platis Yialos

Элья / Elia: Большой пляж, смешанная публика: натуралы и геи. На одном из краев пляжа - нудисты. На скалах много геев.

Аграри / Agrari: один из самых уединенных, очаровательный, маленький пляж рядом с Элья / Elia, в 5 минутах ходьбы пешком. Не слишком много пляжников. Место знакомств – на скалах между Аграри и Элья.

Все другие популярные пляжи ориентированы на семейный отдых: Платис Ялос / Platis Yialos, Орнос / Ornos, Калафати / Kalafati, Ая Анна / Agia Anna, Псару / Psarou, Айос Стефанос / Agios Stefanos, Турлос / Tourlos, Айос Йоаннис / Agios Ioannis, Кало Ливади / Kalo Livadi и др..

Отредактировано Лероив (2014-04-18 15:56:30)

Подпись автора

    Ты прислал мне вина - но вина своего мне хватает
    Ежели мне угодить хочешь, то жажду пришли.

Эпический экскурс!) Я сначала думал, что это всё шутки и народ преувеличивает ради потролить), ну лана, там другому товарищу ИОС достался. он по слухам тоже не отстаёт сейчас в этом гейском плане!

Мы вообще хотели проплыть этот остров мимо, но девочки, начитавшись про какието там супер пупер пляжи, входящие в какието самые самые десятки, сильно взбунтовались...
Даже готовы были забить и не доплыть на санторини ради Миконоса)

А ваще, я радистом буду, буду прикрывать народ со стороны яхты, чтоб пидары шхуну не захвотили!
Только теперь остаётся придумать, как народ осмарривать по прибытия на яхту с острова... Это ж как зомби, одного впусти...)))

0

138

сашин окаунт написал(а):

Миконос не кос!
И еще такая мудрость имеется: миконос миконосу рознь

*от лица патронажной сестры старых пидоров видного

Подпись автора

    http://s3-ec.buzzfed.com/static/imagebuzz/web02/2009/1/13/13/anigif_floppy-accident-7315-1231872693-9.gif
    [взломанный сайт]

Так ты там была?!

0

139

Лероив написал(а):

Христос воскресе, граждане!!

Воистину!

0

140

soHigh написал(а):

Так ты там была?!

Нет, сохаюшка, не была. Простиии

0

141

Любил Египет. Дешево и сердито

0

142

да уж зарубежный туризм сильно пострадал в прошлом году http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _09032016/

0

143

Мне нравится путешествовать автобусными турами. Недавно, с друзьями, ездили в тур по Европе, выезжали из Москвы. Покупали тур в http://www.ostwest.ru/autotour/ , за 11 дней объехали 5 стран, очень круто было, много нового и интересного увидели и узнали.

0

144

Я не давно с парнем ездила в тур в Карелию
Ездили из СПБ, у них свой личный автобус, который доставил нас туда
и потом возил еще по все достопримечательностям. Вообщем море эмоций,
очень советую.

0



создать форум