Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу есть вкусно - 2

Сообщений 211 страница 235 из 235

211

Да, верно. А обряды и церковные праздники... Мне это не нужно.

0

212

Уиии катечччка возвернулась? Клацно)
У меня практически православный вопрос, ктонть уже покрасил яица куриц? Интересуют ответы тех, кто красил луковой шелухой, они у вас не черные получились? Представляете уже три случая с луковой темой -у всех черные в этом году
Я чото очкую(с) ну там небесная ось,то сё

0

213

Прям возвращение блудных попугаев!))) Сашин окаунт тоже вернулась!))) Бривет!

0

214

Катечччка написал(а):

Прям возвращение блудных попугаев!))) Сашин окаунт тоже вернулась!))) Бривет!

Из твоего ответа я могу заключить, что по яицам у тебя инфы нет?

0

215

Пхххх, не, я красила перламутровыми красками, красиво получилось

0

216

Катечччка написал(а):

Пхххх, не, я красила перламутровыми красками, красиво получилось

Признавайся- шеллаком зафигачила? Или вот еще щас жахну -КРАКЕЛЮРОМ?!

0

217

Ага!
Я сегодня два ногтя сломала, вот как так? Жизнь кончена!

0

218

Катечччка написал(а):

Я сегодня два ногтя сломала, вот как так? Жизнь кончена!

Катя, почему у тебя до сих пор нет модной подпеси на этом модном хворуме?

0

219

Мой скромный моск не может ничего умного придумать

0

220

Катечччка написал(а):

Мой скромный моск не может ничего умного придумать

а я чужим воспользовалась)))

0

221

Кто меня завтра на обед позовет, с сыном и дочкой?
Жена работает завтра.

0

222

Катечччка написал(а):

Мой скромный моск не может ничего умного придумать

отличная цитата для подписи!

0

223

McLeod написал(а):

Блены это вкусно, мои любимые начинки это:

- гребы с луком, слегка обжаренные
- сыр, жылательно соленый, типа "Костромского"
- красная экра
- мясной фарш с луком, обжареный
- с творогом тоже вкуснонах

Начинки надо класть немного, эмхо, штоп чувствовать вкус блена.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/popcorn.gif

О, да, блины с начинкой, особенно мясной, объядение, можно с курицей, фаршем, печенью, все очень даже вкусно, пальчики оближешь

0

224

А я сегодня решила сладеньким своих порадовать. откопала зефира в шоколаде рецепт, немного на кухне покрутилась с ним и всё семейство теперь уплетает мой домашнй зефир.)))

0

225

все хотят, а что делать.

0

226

Привет всем, рассчитать индекс массы тела поможет калькулятор. Достаточно ввести ваши параметры, и он сам рассчитает ваш результат, сделать это можно в https://diet-diet.ru/indeks-massy-tela Высокий показатель индекса массы тела говорит о серьезных проблемах со здоровьем. Он не только портит внешний вид человека, но и приводит к тяжелым заболеваниям.

0

227

Я тоже давно мечтаю похудеть, но все никак не получается

0

228

ЛЮБЛЮ ВКУСНО КУШАТЬ

0

229

А кто не любит?)

0

230

Да уж, вкусно покушать любят все и моя семья в этом не отличается от большинства) И для того чтобы радовать вкусными блюдами своих домашних я с удовольствием провожу время на кухне, чтобы приготовить очередное шикарное блюдо. Люблю также экспериментировать и готовить по новым рецептам, которые беру отсюда: https://woman365.ru/recipes/c/new/ . Где мне нравится их большое количество. И мне нравится, что рецепты здесь постоянно добавляются.

0

231

Нужно есть не только вкусно, но еще и правильно. Так тщательнее подбирайте продукты и смотрите, что вы едите.

0

232

А я уже давно перешла на правильное питание, к тому же я еще и вегетарианство выбираю в последнее время, так что всегда обращаю внимание на продукты, которые подбираю для своего меню. Предпочитаю все натуральное и полезное. Очень люблю есть орехи и сухофрукты, тем более, что в этом плане выбор сейчас довольно большой. Покупаю в фирме eridanfrutnut.ru сразу несколько разных упаковок с сухофруктами и орехами, расфасованные в небольшие пакетики. Часто беру такие пакетики с собой на работу или на прогулку, это очень удобно, когда в любое время можно перекусить такими вкусняшками.

0

233

Главное не есть после 18-00

0

234

Amelia написал(а):

Нужно есть не только вкусно, но еще и правильно. Так тщательнее подбирайте продукты и смотрите, что вы едите.

Это само собой, но качество и правильное питание есть только у проверенных поставщиков. Вот я лично всегда акцент делаю на эти критерии, при этом знаю, что грамотно сэкономить можно тут https://master-tao.com/tovary/produkty_napitki/ через каталог посредника в Китае. Выбор продуктов и напитков широкий, радуют цены и практичная доставка.

0

235

Соблюдать правила пп

0



создать форум