Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу есть вкусно - 2

Сообщений 61 страница 90 из 235

61

Александр написал(а):

Нашел в загашнике криковское мерло.

Что за масло такое?

*а у меня значит дело было так - сижу, сижу я в субботу, не пью. Света кино смотрит в зале, сынок журавля лепит в своей комнате, я на кухне кушаю и книжку читаю, чай потребляю - идиллия значит. Ну вот значит, сижу я читаю, пробавляюсь постом и молитвой и тут БЕСЫ!!! Самый что ненаесть чортЪ дёрнул меня на часы посмотреть вижу - 20.49!! Смотрю я значит на часы и понимаю, что алкоголь ещё 11 минут только будут продавать... Как же я сорвался, как же я побежал... успел в 20.57 купил коньяк, пиво и вино и тут же к Деду. Так всё дорого, 670 рублей отдал, ну посидели отменно, только пришёл вот, пожинаю плоды - жене цветы купил, ребёнку машинку, чувствую себя виноватым.
А! ещё к бабушке Лидии Дмитриевне мы съездили с утра в Серпухов. Какой же длинный день был.

0

62

Лероив написал(а):

Что за масло такое?

Продавщицей позиционировалось как молдавское коллекционное полусладкое. Приемлемое пойло за 230 рублей.

Лероив написал(а):

купил коньяк, пиво и вино и тут же к Деду. Так всё дорого, 670 рублей отдал

Судя по затратам - мерзавчики пользуете?

0

63

Александр написал(а):

Судя по затратам - мерзавчики пользуете?

Зря ты так.
Кирюша коньяк отменный приносит, я пробовал.
У Дедушки, да под яишенку, с сосиской.

0

64

Валентин написал(а):

Зря ты так.
Кирюша коньяк отменный приносит, я пробовал.

А что зря? Я как раз о том и говорю, что чем круче коньяк (а богема не разменивается на суррогаты), тем меньше его можно купить за 670 рублей, да еще с вином и пывом.
Отсюда и предположение о размере стеклотары)))

0

65

Александр написал(а):

о размере стеклотары)))

вон оно че, михалыч................
*тады да, соглашусь.

0

66

Чета форум в выходные то 500, то 502...

0

67

Материалы подготовила Елена Кудрявцева

"Минздрав предупреждает!" — такие предупреждающие надписи могут появиться на упаковках с мясом, так как вред от большого количества белковой пищи приравняли к вреду от курения. Врачи из Университета Южной Калифорнии (США) предложили свести к минимуму потребление сыра и мяса людям старше 50 лет и моложе 65. Чтобы сделать подобный вывод, они 20 лет изучали влияние рациона питания на здоровье более 6 тысяч человек. Оказалось, что люди, чей рацион на 20 процентов состоит из животных белков, в 4 раза чаще страдают от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Примерно такая степень риска у заядлых курильщиков. Ученые объясняют это тем, что животные белки повышают уровень гормона роста, который в пожилом организме может повреждать ДНК клеток.

"При этом нельзя перегибать палку, потому что резкое сокращение белков приведет к истощению организма",— говорит профессор геронтологии Уолтер Лонго.

0

68

K@t написал(а):

"Минздрав предупреждает!" — такие предупреждающие надписи могут появиться на упаковках с мясом, так как вред от большого количества белковой пищи приравняли к вреду от курения. Врачи из Университета Южной Калифорнии (США) предложили свести к минимуму потребление сыра и мяса людям старше 50 лет и моложе 65. Чтобы сделать подобный вывод, они 20 лет изучали влияние рациона питания на здоровье более 6 тысяч человек. Оказалось, что люди, чей рацион на 20 процентов состоит из животных белков, в 4 раза чаще страдают от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Примерно такая степень риска у заядлых курильщиков. Ученые объясняют это тем, что животные белки повышают уровень гормона роста, который в пожилом организме может повреждать ДНК клеток.

Не переживай. У них еды мало осталось - вот они лапшу и вешают соотечественникам.

пс.
Лиза всплакнула.
– Лев Толстой, – сказал Коля дрожащим голосом, – тоже не ел мяса.
– Да-а, – ответила Лиза, икая от слез, – граф ел спаржу.
– Спаржа – не мясо.
– А когда он писал «Войну и мир», он ел мясо! Ел, ел, ел! И когда «Анну Каренину» писал – лопал! лопал! лопал!
– Да замолчи!..
– Лопал! Лопал! Лопал!
– А когда «Крейцерову сонату» писал – тогда тоже лопал? – ядовито спросил Коля.
– «Крейцерова соната» маленькая. Попробовал бы он написать «Войну и мир», сидя на вегетарианских сосисках?.. (с)

0

69

Ну в старости то он его не ел) Хотя кто его в старости ест? хммм
http://cs.cameleo.ru/cs607930/v607930717/32d7/EvPBdGVvrkg.jpg

0

70

K@t написал(а):

"Минздрав предупреждает!" — такие предупреждающие надписи могут появиться на упаковках с мясом, так как вред от большого количества белковой пищи приравняли к вреду от курения. Врачи из Университета Южной Калифорнии (США) предложили свести к минимуму потребление сыра и мяса людям старше 50 лет и моложе 65. Чтобы сделать подобный вывод, они 20 лет изучали влияние рациона питания на здоровье более 6 тысяч человек. Оказалось, что люди, чей рацион на 20 процентов состоит из животных белков, в 4 раза чаще страдают от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Примерно такая степень риска у заядлых курильщиков. Ученые объясняют это тем, что животные белки повышают уровень гормона роста, который в пожилом организме может повреждать ДНК клеток.

"При этом нельзя перегибать палку, потому что резкое сокращение белков приведет к истощению организма",— говорит профессор геронтологии Уолтер Лонго.

Не врач и не диетолог, но субъективно, фуйней какой-то отдает. Тем более, что именно из США исходит "культура" массового питания не понятно чем, начиная от использования сои везде, где только можно и заканчивая победой пищевой химии над разумом. У нас, да и не только у нас, за основу диетической и, одновременно, здоровой пищи, как раз частенько берут вареную курицу и говядину (обе богаты белками, што твой песдец). У спарцменов так вощпе, творог и курица нередко основа рациона.

Короче, кто бы говорил. Нехай изучают влияние солено-жирного фастфуда и газировки на своих стройных и здоровых соотечественников.

0

71

Во-во!!! Обожрутся своих виски карошек фри с дешёвыми гамбургерами. И начинают бредиь))))))

*Я, во ща на ужин, макарошки, с жаренной колбаской употребляю, под майонезом... и нормально))))))

Отредактировано ЮСТАС (2014-03-18 20:47:02)

+1

72

Примите поздравления ,ЮСТАС, со сменой блюд в вашем меню!!!

0

73

Минерва написал(а):

Примите поздравления ,ЮСТАС, со сменой блюд в вашем меню!!!

Так санкции же.
Готовится к байкоту ножек буша.

0

74

Минерва написал(а):

Примите поздравления ,ЮСТАС, со сменой блюд в вашем меню!!!

Валентин написал(а):

Готовится к байкоту ножек буша.

Да он давно уже изменяет своим вкусам. Я его пиццей угощал наскрозь американского происхождения

0

75

кура с гречей, кура с гречей, а сам пиццу америкосовскую жует фррр))

0

76

Минерва написал(а):

Примите поздравления ,ЮСТАС, со сменой блюд в вашем меню!!!

Блюда в моём меню весьма разнообразны. Кура с гречей как было так и остаётся одним из любимых!

Александр написал(а):

Да он давно уже изменяет своим вкусам. Я его пиццей угощал наскрозь американского происхождения

Вот, тут не надо грязных инсинуаций!!! Ну, похавал я пару раз в пронто, СССРовской пиццы, так чтож меня теперь за это на рее повесить??? (а кто не без греха?)

K@t написал(а):

кура с гречей, кура с гречей, а сам пиццу америкосовскую жует фррр))

И тут враньё!!!!! америкосовскую ни разу ни жрал!!!! ... у нас всё из китая...))))))

0

77

ЮСТАС написал(а):

(а кто не без греха?)

Нет, назови! ... Довольно, вы мне плюнули в душу! (с)

0

78

Александр написал(а):

Нет, назови!

А, вон тот дядя пошёл...(указующий перст) :mybb:

0

79

Ем яичницу, с колбасой домашней)

0

80

Полёёёт)))на завтрак))ми-ми-ми

0

81

С нынешними ценами на говядину, Дюкан становится весьма затратной затеей.

0

82

K@t написал(а):

Полёёёт)))на завтрак))ми-ми-ми

Часы на завтрак? Кот - Маззи!

http://forum.ahtuba.com/uploads/post-27163-0-77971400-1339477829_thumb.jpg

+1

83

купили прошлым летом бутербродницу (или как оно там называется - бутеры во внутрь суешь, прижимаешь и они запекаются там..)
Купили походя так - типа - давай возьмем вон-ту-штуку посмотрим что за дрянь...
Так вот - штука эта весьма вредное приспособление! Нормальная еда порой уходит на второй план, или на послезавтра))

0

84

Александр написал(а):

купили прошлым летом бутербродницу (или как оно там называется - бутеры во внутрь суешь, прижимаешь и они запекаются там..)
Купили походя так - типа - давай возьмем вон-ту-штуку посмотрим что за дрянь...
Так вот - штука эта весьма вредное приспособление! Нормальная еда порой уходит на второй план, или на послезавтра))

Александр, не расстраивай меня, да и нас вообще всех тут. Мы же уверены, что ты на собачьей упраяжке, вооружившись острогой, загоняешь мамонтов и прочих изюбрей, потом поджигаешь с одной спички костёр (возможно кресало?), жаришь их туши. Какая бутербродница.....

))

0

85

Не бей по больной теме...

Я въехал в жилище, в котором из удобств был подведен кабель на 220, и сортир на улице в мае месяце. Казалось бы - живи и радуйся! Так нет - проживание в Москве наложило неизгладимый след в образ мышления.

Теперь у меня вода-канализация-душ-стиралка и прочие удобства. А что-то главное утеряно. Даже не могу сформулировать точно. Это знаешь ли бывает так - выйдешь на улицу весной, теплый ветерок чуть касаясь пролетит, что-то в голове ворохнется - главное сам не понимаешь что, а в груди, чуть ниже приятно так, но в то-же время чуть тоскливо заноет, в носу защипает слегка, и нижняя губа (затасканное выражение) - предательски задрожит при этом. А о чем подумалось - так и не успеешь уловить...

Хочется ебнуться лицом в стог сена и забыца - но после того, как ты его сам скосил, загрузил на телегу с трудом найденного в сезон свободного трактора, уложил, утрамбовал на сколоченном предварительно настиле, да еще огородил колючкой от соседских блядей коров - нет ни малейшего желания подходить к нему лишний раз!
Никакой романтики! Рутина!

Пойду напьюсь...

0

86

Александр написал(а):

что-то главное утеряно. Даже не могу сформулировать точно. Это знаешь ли бывает так - выйдешь на улицу весной, теплый ветерок чуть касаясь пролетит, что-то в голове ворохнется - главное сам не понимаешь что, а в груди, чуть ниже приятно так, но в то-же время чуть тоскливо заноет, в носу защипает слегка, и нижняя губа (затасканное выражение) - предательски задрожит при этом. А о чем подумалось - так и не успеешь уловить...
Хочется ебнуться лицом в стог сена и забыца - но после того, как ты его сам скосил, загрузил на телегу с трудом найденного в сезон свободного трактора, уложил, утрамбовал на сколоченном предварительно настиле, да еще огородил колючкой от соседских блядей коров - нет ни малейшего желания подходить к нему лишний раз!

Бляааа, выезжаю!! И то есть вот в стог харей и есть возможность и причина подумать кто я? что я? зачем я?Когда у вас туристический сезон открывается?
Мне сорокет в этом году, самое время осознать.

0

87

Лероив написал(а):

Бляааа, выезжаю!! И то есть вот в стог харей и есть возможность и причина подумать кто я? что я? зачем я?Когда у вас туристический сезон открывается?
Мне сорокет в этом году, самое время осознать.

Тур.сезон в мае... да только вишь ты какое дело - как раз в мае-то... стога пожалуй на одну харю-то и хватит)))) а остальное снаружи останется)))

0

88

Александр написал(а):

Тур.сезон в мае... да только вишь ты какое дело - как раз в мае-то... стога пожалуй на одну харю-то и хватит)))) а остальное снаружи останется)))

ахахахаха)))) ну тогда в пашню.

0

89

Для ценителей пенного напитке - попробуйте Суздальское чудо Юзберг (особенно их вайсбир-пшеничное), это просто бомба в российском пивоварении!
Классика пшеничного от Паулайнера не слабо подкуривает на фоне суздальского, серьёзно!!!

Второй месяц в приятном шоке от него прибываю, вчера 2 ящика из Глобуса привёз)

0

90

soHigh написал(а):

Второй месяц в приятном шоке от него прибываю, вчера 2 ящика из Глобуса привёз)

не, нормально!? два месяца молчал!!!

0



создать форум