Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХУС

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Чел на работе еще в декабре говорил, что курс к марту будет 36, я чо то не верил. Щас ходит и говорит к концу года 50. Интересно если его грохнуть чем нибудь тяжелым курс остановится?

0

2

убежал покупать $

0

3

йа конечно не эксперт по золотовалютным, но давно опытным путем выявил закономерность:
"коли валюта растет, а околовласные peace-door-ball-ы говорят, что еще чуть-чуть и рубль рухнет в тартарары - надо быть готовым бежать продавать свои кровные баксы!"
вообщем один из "сравнительно честных" способов отъема "лишних" денег у населения и сокращения деревянной денежной массы:
подогреть курс, создать ажиотаж (при том что внешних неблагоприятных факторов как будто особо не прослеживается), заставить дорогих россиянцев переложиться в инвалюту, а затем курс вернуть к старым показателям
и никаких "сталинских государственных обязательных займов" не надо: каждый сам писец своему счастью

0

4

Ога, обычно это так.
Но тут уже масштабы другие, тут курс не подогрели а расплавили уже до нельзя.

Рубль же официально пустили в свободное плавание, может поэтому Набиулинцу и назначили в ЦБ чтоб она все матюки на себя брала. Сто пудова, это "плавная" девальваци я запланирована была.

Я дней 7 назад по 46.7 переводил рубли на евровый счёт(подстраховывался перед майским трипом в грецию), и то жаба душила чтописец, а тут вон оно чё...

0

5

Ваще несколько вариантов.
Первый вариант я слышал от шефа, он оптимистичный, курс занижают что бы с иноземных туристов срубить на олимпиадосе побольше бабла и хоть как то покрыть недостачу. Мне кажется что такая схема малореалистична.
Второй вариант я придумал сцука сам. Друганам Путина запретили поднимать тарифы. Им обидно, посему им помогли взяли и опустили курс рубля - работникам платить меньше а расчеты за имущество из закромов родины все равно в валюте.
Остальные варианты из разряда нам всем пришел пушной зверек.

0

6

Медведь написал(а):

Ваще несколько вариантов.
Первый вариант я слышал от шефа, он оптимистичный, курс занижают что бы с иноземных туристов срубить на олимпиадосе побольше бабла и хоть как то покрыть недостачу.

Вчитался ещё раз, не вкурил. Наоборот же должно тогда быть)

0

7

soHigh написал(а):

Вчитался ещё раз, не вкурил. Наоборот же должно тогда быть)

Гы. Действительно. Я думал о других вещах :)

0

8

Медведь написал(а):

Второй вариант я придумал сцука сам. Друганам Путина запретили поднимать тарифы. Им обидно, посему им помогли взяли и опустили курс рубля - работникам платить меньше а расчеты за имущество из закромов родины все равно в валюте.
Остальные варианты из разряда нам всем пришел пушной зверек.

Тарифы будут подниматься, это вроде известно и в Постановлениях заложено. Так что не, - зверёк, зверёк... Вопрос в его размерах.

0

9

Лероив написал(а):

Тарифы будут подниматься, это вроде известно и в Постановлениях заложено. Так что не, - зверёк, зверёк... Вопрос в его размерах

Я про это

0

10

Медведь написал(а):

Я про это

Аа, я как то про физиков больше думаю))

0

11

http://cs322421.vk.me/v322421695/7950/WikcboqWd4k.jpg

0

12

а мне поуху...
хотите, пойдем ментов резать, хотите - хоть завтра разбежимся..(с)

0

13

Тоже вариант:

http://cs7002.vk.me/c540106/v540106563/1f0a1/-pdU-JuehO8.jpg

0



создать форум