Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замена счётчиков воды.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет! Кто может порекомендовать какую местную контору по замене счётчиков воды?
Проводит ли кто экспертизу уже установленных счётчиков или дешевле сразу заменить?
У нас c октября расход возрос до 27 кубов(это на двоих) в месяц(общий), я стоко не выпью!)))

*Счётчики ставились лет 5 назад, бумаги по установки уже давно утерены..
**Или можно обратится в водоконал, написать заявление о неисправности и их бесплатно проверят? Наивно?))

Отредактировано soHigh (2014-01-28 09:49:26)

0

2

а ты уверен, что водичка никуда не бежит?
я счетчик сам купил (рубликов 300-350), установил, только техника пригласил для оформления и пломбирования. скан документов на счетчик ему сделал. услуги бесплатно.
расход не жалея особо - куб в неделю примерно

Отредактировано Александр (2014-01-28 09:55:57)

0

3

/шопотом/ у нас на работе новая мода: приобретать в интернет-магазинах моооощные мaгниты... говорят покупка быстро отбивается

0

4

soHigh написал(а):

Всем привет! Кто может порекомендовать какую местную контору по замене счётчиков воды?
Проводит ли кто экспертизу уже установленных счётчиков или дешевле сразу заменить?
У нас c октября расход возрос до 27 кубов(это на двоих) в месяц(общий), я стоко не выпью!)))

(Сегодня 09:49:26)

Это оооочень дохрена. У меня 15 кубов на троих. Я каждое утро ванну полную набираю.

0

5

Лероив написал(а):

шопотом/ у нас на работе новая мода: приобретать в интернет-магазинах моооощные мaгниты... говорят покупка быстро отбивается

Вот вот! Суммы начали набегать солидные) Надо срочно менять...
Или магнит?))) Или лучше поменять, а потом магнит!)

0

6

А канализация по нормативу считается? Пишут 7 кубов, а счётчика в унитазе у меня нету))

0

7

Александр написал(а):

а ты уверен, что водичка никуда не бежит?

По крайне мере, в периметре квартиры никаких утечек нету. Да и соседи все сухие.

Лероив написал(а):

А канализация по нормативу считается? Пишут 7 кубов, а счётчика в унитазе у меня нету))

http://flines.ru/timelines/1016800.jpg

Ну у нас конализация добавлена в цену кубометра. Тоесть если нагнали общих 27 кубок, то к цене каждого куба прибавят по 30~рублей за водоотвод.

0

8

жуть какая 27 кубов, у вас дома бассейн?))

у ЖКХ должна быть контора или они сами ставят. воть

0

9

K@t написал(а):

жуть какая 27 кубов, у вас дома бассейн?))

у ЖКХ должна быть контора или они сами ставят. воть

Подпись автора

    made from natural

Да паходу уже аквапарк!)

0

10

K@t написал(а):

у ЖКХ должна быть контора или они сами ставят. воть

У меня мама ставила гор. и хол. х2 (2 стояка) не так уж давно - так ей влепили че-то с их счетчиками у установкой какие-то тысячи (могу ошибаться, вроде 5000 за все вместе...).
Ну и нафига эти растраты, при возможности все купить и установить самостоятельно? Или везде разные порядки?

0

11

Александр написал(а):

У меня мама ставила гор. и хол. х2 (2 стояка) не так уж давно - так ей влепили че-то с их счетчиками у установкой какие-то тысячи (могу ошибаться, вроде 5000 за все вместе...).
Ну и нафига эти растраты, при возможности все купить и установить самостоятельно? Или везде разные порядки?

Если можешь сделать то да, я вот например при всем желании не купить не смогу не поставить.

0

12

K@t написал(а):

при всем желании не купить не смогу не поставить

попроси сантехника их подвала - в 1000 уложишься

0

13

да должна быть контора

0

14

а мы вот как раз недавно и на воду, и на свет поменяли счётчики
кстати, как вы оплачиваете электроэнергию? мы тут https://www.tinkoff.ru/mosenergosb-moskva-fix/ нашли довольно удобный сервис для этого, не нужно никуда ходить, всё в режиме онлайн, быстро и оперативно! советую

0

15

Заменой счетчиков воды занимается Московская реконструкция . Кстати, у них и сертификаты все имеются, на сайте можно посмотреть. А сейчас вообще предновогодние скидки. Даже жалко, что только в прошлом месяце заказывали у них эту услугу. Но повезло, что обратились в вечернее время, там у них и на этот счет свои скидки имеются.

0



создать форум