Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить сантехнику не дорого?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу сменить сантехнику, подскажите где купить качественную? мне нужен проверенный магазин, и чтобы выбор в магазине был большой, плюс доставка быстрая.

0

2

Если вас интересует качество  то не смотрите на дешевизну берите подороже,   просто у меня есть уже неоднократно случаи когда я купил дешёвые краники, и выкинул буквально через полгода, потому что начинает ржаветь отныне дал себе слово что не буду покупать дешёвую сантехнику

0

3

Посоветую магазин https://santeh-mos.ru/  Мы тут покупали смесители, унитаз и ванную. Все по не завышенным ценам. Есть доставка, что очень приятно

0

4

Полезно согласна

0

5

Я люблю все товары из интернета заказывать.

0

6

Благодарю.

0

7

Вот и мне нравится, когда не нужно тратить много времени на беготню по магазинам города, лучше же выбрать все прямо дома, по интернету. Сейчас для этого у всех есть возможности. Могу вам посоветовать из своего опыта один гипермаркет сантехники https://top-santehnika.ru/ , вот там можно что угодно из сантехники найти, как бюджетные варианты, так и премиум-класса.

0

8

Качественная сантехника дешево не стоит.

0

9

а какие еще есть варианты7

0

10

Всем салют!) Я нашла случайно этот https://santehnika-online.ru/brands/artemis/ интернет-магазин сантехники на просторах интернета!) У них один из самых широких выборов товара и различные бренды!) Продукция прекрасно подходит для отдыха после насыщенного трудового дня!) Я заказывала себе продукцию Artemis!) Цены классные, думаю всех устроит!) Обращайтесь к ним!)

Отредактировано alina.makeeva18 (2022-12-01 13:03:28)

0



создать форум