Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Садовые качели, где купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Посоветуйте пожалуйста, где можно купить садовые качели, по адекватной цене?  Там где я узнавала, стоят нереально дорого. Нужны не абы какие, а хорошие, с балдахином, прямо мечтаю о таких.

0

2

А я-то как такие хочу, никак не могу мужа убедить, что для комфортного отдыха на даче, это вещь незаменимая. Нет, нагородил, каких-то скамеек, тент установил и доволен. Ничего эти мужики не понимают.

0

3

Потому что мужики в первую очередь смотрят не на красивую картинку, а на то, практичная вещь, или нет. Вот выдастся лето дождливое и никому эти качели будут не нужны, лучше вложить эти же деньги в что-то более полезное, например беседку поставить.

0

4

Мой супруг примерно так же рассуждал, а сейчас качели стали его любимым местом отдыха, их ведь даже в кровать можно трансформировать и на свежем воздухе в тенечке под балдахином поспать. Ирина, в этом интернет-магазине можно купить садовые качели с хорошей скидкой, по акции, там как раз сейчас распродажи: https://arno-werk.ru/shop/rasprodazha.html

0

5

Доброго дня! Я рекомендую вам посмотреть мебель отечественного производства для сада https://hobbyka.ru/product/skameika_uli … afina_uni/ У них есть интересные дизайнерские скамейки и металла и дерева, устойчивые к температуре и коррозии. Качели там тоже есть.

0



создать форум