Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2014 год

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Уф. Поздравили сегодня много детишек и несосчитаешь, в 5 адресов съездили. Я, Панацея, КУКРУНИКСА, Мамамакса. Спасибо вам, ребята!!!
Не знаю, как остальные, а я так умотался, что чуть не уснул пока Панацею домой вёз концовке))

*в гостях у Нюрочки, у снегурки Мамамаксы коса отвалилась))

0

2

Уииииии Какие Вы молодцы, где фото отчет?))

0

3

А точно! Панацея же фоткала.

0

4

Фоооткииии и воттткиии)))

0

5

Мои хорошие с наступающим 2014))) Главное здоровья, счастья, любви!!!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

+2

6

K@t написал(а):

Мои хорошие с наступающим 2014))) Главное здоровья, счастья, любви!!!

Главное, чтобы не было войны ))

А пати в теремке будет? А то из двух заводил один уехал, вторая еле дышит от усталости отбивая свой банк от ЦБ, а хочется разнообразие в череде застольных лиц ))

0

7

Мну ночью улетает! Хороших праздников!!

0

8

Числа 5 можно встретиться.

0

9

Конь написал(а):

А то из двух заводил один уехал,

ты про меня чтоль? я с вами. на даче есть баня?

0

10

Лероив написал(а):

Числа 5 можно встретиться.

Я шестого только прилетаю, я не могу пятого ((((

0

11

13го токо вернусь(

0

12

Ну тогда на Рождество давайте. Седьмого.

0

13

Суки, зарплату не дали (((

и хоть бы предупредили.. до конца праздников 2 тыщи рублей, зоибца  :smoke:

0

14

Конь написал(а):

Суки, зарплату не дали (((

и хоть бы предупредили.. до конца праздников 2 тыщи рублей, зоибца

Зачем духовным людям науки деньги?
...Такая-же хрень, только за неделю предупредили...

0

15

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
В жопу банальности... каждый год одно и то-же...
Весь мир - бардак!

31.12.13
http://s6.uploads.ru/t/XVUDz.png

0

16

Плять, Саня!!! Вся уйня из-за денег происхозит!!! Вот нет у меня денег, но я тебя все равно поздравляю!!! И всех!!!

0

17

АндрЭ написал(а):

Вся уйня из-за денег происхозит!!!

Взахимно! )))

0

18

С НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕМ ВСЕГО САМОГО-САМОГО!!! ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!

+1

19

Александр написал(а):

Зачем духовным людям науки деньги?

сломал тут зуб недавно, починил в платной клинике, собрал чеки пришел матвоспоможение милостливо просить у бухгалтерши. Ответила, как благодатью одарила - а ты что, не мог в государственной клинике полечиться с такой зарплатой?!...  До этого её коллега, заибавшись объяснять мне систему начисления отпускных (мне чото показалось, что меньше положенного заплатили) посоветовала найти более высокооплачиваемую работу.

Вы спрашиваете почему я такой резервуар? Ну а КАК БЛЕА?!!! Как объяснить этим уёбищам, что они наняты государством чтобы облегчить мне жизнь, только для этого, а подобные советы из уст вспомогательного персонала звучат по меньшей мере странно. Хотя что странного - оклад лаборантки с 10-и летним стажем больше оклада научного сотрудника. Но это хоть не так странно - лаборант тоже должен быть довольно квалифицированным и к научной деятельности он имеет прямое отношение. А те кто призван служить и облегчать -  бухгалтерия, АХО и охрана, ведут себя как хозяева института.. Возможно я из-за эмоций немного утрировал роль бухгалтера, низведя её до обслуги, но примерно так и есть. Простите, если кто бухгалтер тут )))

0

20

Конь написал(а):

Вы спрашиваете почему я такой резервуар? Ну а КАК БЛЕА?!!! Как объяснить этим уёбищам, что они наняты государством чтобы облегчить мне жизнь, только для этого, а подобные советы из уст вспомогательного персонала звучат по меньшей мере странно. Хотя что странного - оклад лаборантки с 10-и летним стажем больше оклада научного сотрудника. Но это хоть не так странно - лаборант тоже должен быть довольно квалифицированным и к научной деятельности он имеет прямое отношение. А те кто призван служить и облегчать -  бухгалтерия, АХО и охрана, ведут себя как хозяева института.. Возможно я из-за эмоций немного утрировал роль бухгалтера, низведя её до обслуги, но примерно так и есть. Простите, если кто бухгалтер тут )))

Будь выше их.
Наша организация к примеру можно так сказать делится на 2 половины - первая, это ну как сказать - ну назовем АХЧ. Начиная с уборщиц, и заканчивая инженерами - человек 50-70.
Вторая половина - богема))) - ученые степеня, люди науки, творчества и альтруисты. Так вот вторым мне порой кажется - деньги совсем не нужны (ну рази тока зуб полечить) - они счастливы новыми открытиями, лекциями, воспоминаниями - короче пыльный, древний бомонд))). Старая так сказать гвардия)))
Но - как горят их глаза порой - О! Это надо видеть. Сейчас так уже никто не носит...))))

Ну я-то быдло подмосковное - мне не понять конечно, так, краешком зацеплю от их счастья - и на том спасибо)))

Моя участь - встретить новый год в домашней, семейной обстановке, с любимой женщиной рядом, под ногами мурлычет кот, собака преданными глазами будет выпрашивать кусок, в печке за стеклом будут потрескивать дровишки, а за окном покрытое льдом озеро будет напоминать мне о том, какой я лошара ... да ни о чем, просто будет в окне озеро и лес.

Еще-бы снега навалило, а то совсем не новогодняя погода)))

Отредактировано Александр (2013-12-31 15:38:18)

0

21

Кстати - у нас по закону, да, зубы оплачивают по факту лечения. Частями вроде, но там насколько мне объясняли смысл есть если крупную сумму потратишь. Процент определенный возмещают. Может везде по разному...

0

22

С наступающим! Буду краток, всем теремчанам сибирского, крепкого здоровья.

0

23

Скажите честно, достойные мужи - мне одному в предверии праздника нечем заняться эти 4-5 часов???
http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

0

24

Аналогично....

0

25

Ну так... че сидим..? ))))

0

26

Александр написал(а):

Ну так... че сидим..? ))))

Уже наполнил бокалы!))))

0

27

ЮСТАС написал(а):

Уже наполнил бокалы!))))

БУМ!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 
ПОЛУСЛАДКОЕ-КРАСНОЕ, 150...

0

28

Александр написал(а):

БУМ!    ПОЛУСЛАДКОЕ-КРАСНОЕ, 150...

Бум!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 

*СУХОЕ КРАСНОЕ 0,7....

0

29

Какойто ликер пока.ждем нг.а там шампань.
Потом по взрослому.

0

30

Валентин написал(а):

Какойто ликер пока

Ну ничего-ничего.
Выпью водки - разойдусь (с)

ЮСТАС написал(а):

0,7....

Так прям сразу..? Силен!

0



создать форум