Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбираю пижаму

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить себе пижаму. Только красивую, шелковую. Девочки, может подскажите, где посмотреть? Где большой выбор качественных и ярких пижам? Желательно, чтобы адресная доставка была.

0

2

Шелковые пижамы вы можете найти в интернет-магазине 8 HORAS OF SILK. У них просто огромный ассортимент, есть модели на любое время года, на разные фигуры и размеры, цветовая палитра тоже великолепна. Можете сами ознакомиться с ассортиментом https://8horasofsilk.com/pijamas Надеюсь подберете что-то. Приятных покупок!

0

3

А я не люблю шелк, как по мне он холодный. Лучше выбрать пижамку из хлопка, а в зимний период подойдет кашемир или флис. Но это конечно все индивидуально, решать только вам.

0

4

Мне нравятся шелковые пижамы. Они легкие, пропускают воздух, смотрятся красиво. Шелк всегда считался тканью богачей из-за своего блестящего струящегося вида.

0

5

Теперь я покупаю товары  на одной площадке, что бы экономить время и деньги. Нашел я площадку https://www.wildberries.ru благодаря моей жене, которая любит шоппинг и меня всегда тянет за покупками. Это она мне посоветовала заглянуть на эту площадку и я реально здесь нашел все, что искал по адекватным ценам. Очень вкусные скидки, кстати часто бывают.

0



создать форум