Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие специи предпочитаете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть среди нас любители специй? Какие используете, где покупаете? Недавно нашел интересную статью по поводу пользы специй на работу организма, на укрепление иммунитета, хочу тоже добавлять их в еду. Вот только какие покупать? Может что посоветуете?

0

2

Лучше выбирать смеси специй в зависимости от вида блюда. Для рыбы, мяса, овощей, супов, напитков и так далее. Я обожаю хмели-сунели, это моя любимая пряность.

0

3

Кавказские специи пользуются особой популярностью. В прошлом году отдыхала в Абхазии, привезла от туда целый набор специй и пряностей. И действительно, их польза огромна. Лично для себя выделила плюс в том, что некоторые специи способствуют похудению.

0

4

Любые специи как полезны, так и вредны. Тут важно соблюдать все рекомендации и употреблять только то количество специй, которое действительно добавит изюминку вашему блюду, при этом не навредит организму. А покупать лучше конечно натуральные специи. К примеру, большой выбор вы найдете в магазине индийских товаров https://ashaindia.ru/ Удачи!

0



создать форум