Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить кровать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Кто посоветует, где можно купить приличную двуспальную кровать недорого? Так надоело на диване спать, решилась наконец на покупку, но цены в магазинах чуть с ума не свели, они ведь сейчас целое состояние стоят!

0

2

Я, если задумала что-то крупное купить, начинаю следить за скидками, бывает, 20-30% от стоимости можно сэкономить. Или еще вариант, интернет-магазины, там зачастую цены ниже, и выбор больше.

0

3

Да я сама в шоке, подруга недавно хвасталась, купила кровать, чуть не за двести тысяч! А я посмотрела, кровать, как кровать, ничего особенного. А нам тоже пора бы уже новую покупать, придется как в былые времена, копить денюжку.

0

4

Если цены постоянно растут, копить можно до бесконечности, из-за этого ведь сейчас все в кредитах. Mika, мы недавно купили двуспальную кровать в спальню, с ортопедическим основанием, от фабрики "Ладья", вообще недорого, со скидкой. Дизайн простой, лаконичный, минимализм сейчас в тренде, такая в любой интерьер впишется и спать удобно. Выбор большой, посмотрите: https://ladya.ru/katalog/krovati-dlya-spalen/ .

0

5

А как вы хотели? Все дорожает, вот и мебель подорожала. Но я бы на вашем месте на ней не экономила.

0

6

Я вообще не представляю, как можно постоянно спать на диване. У меня был такой период в жизни, что был только диван для сна и кровать просто некуда было поставить, как же я тогда намучился. Но когда переехал на более просторную квартиру, то первым делом присмотрел себе в интернет-магазине https://nordmann.store кровать с мягкой обивкой и заказал ее с доставкой. Вот тогда я стал полноценно отдыхать во время сна. Так что советую и вам присмотреться к таким классным кроватям.

0



создать форум