Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка земли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для расширения своего бизнеса наша компания решила приобрести участок земли под Воронежем. Для большей эффективности и безопасности данной сделки хотим нанять местных адвокатов. Кто знает квалифицированных воронежских адвокатов, просьба дать их адрес.

0

2

Чтобы избежать ошибок при оформлении той или иной сделки просто необходим грамотный юрист. При покупке земли есть свои нюансы и далеко не каждый юрист досконально разбирается в данной тематике. Я Вам подскажу эту адвокатскую контору. В своё время она помогла нашей компании заключить выгодную сделку при покупке недвижимости.

0

3

Тоже ищем некоторую информацию по земельным участкам и какие застройщики могут построить дома. Нужно изучить базу строительных фирм и застройщиков пока.

0

4

Тоже перед тем как начать новое дело всегда собираем всю информацию о компаниях, с которыми придется сотрудничать. Часто проверяем банк данных исполнительных производств тут https://finanso.com/ru/fssp/. На ресурсе можно узнать всю задолженность фирм, так же можно получить и справку, что нет задолженности. Информация на сайте разноплановая, пока тоже изучаем и проверяем сразу и свою фирму по налогам и задолженности.

0

5

Мне нужен был частный детектив цены на услуги не везде устраивали в общем пришлось посмотреть к кому бы для этого обратится и как результат в итоге все же нашлось все необходимое, в общем предлагаю и вам следовать моему примеру и к ним https://arnls.ru/usluga/uslugi-detektiv … eterburge/  обращаться. Такому результату будет довольны.

0



создать форум