Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Молодёжный раздел » Подскажите проверенный сервис по аренде спецтехники?


Подскажите проверенный сервис по аренде спецтехники?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, мне срочно нужен проверенный сервис по аренде спецтехники, кто знает такой сервис пожалуйста порекомендуйте срочно

0

2

Мы в прошлом году арендовали спецтехнику через авито,  но нашли сервис в своём городе,  мне нравится авито, там можно найти буквально любую услугу, так что ищите там

0

3

Спец технику рекомендую арендовать здесь https://rumsb.ru тут есть выбор хорошей техники, но мы арендовали вилочные погрузчики, спец техника в хорошем состоянии что очень важно, плюс стоимость аренды не высокая , так что рекомендую заглянуть на сайт.

0

4

Мне нужна была бурильно сваебойная машина так что посмотреть куда бы в интернете обратится для этого мне как понимайте пришлось, но все не зря и я в итоге здесь https://ssdiler.com/katalog/burovye-ustanovki нашел все подходящее, в общем стоило бы и вам при необходимости следовать моему примеру ведь у них есть из чего выбрать и на что обратить внимание.

0

5

Мне везде тоже пришлось поискать где бы стоило купить спецтехнику бу так что по многим я сайтам прошлась и отзывов предостаточно прочитала, но главное что в итоге мне все же удалось найти подходящий вариант которым я делюсь techno-bazza.com. В данной площадке всегда найдется из чего выбрать и на что обратить внимание.

Отредактировано Натаха (2022-11-17 21:25:01)

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Молодёжный раздел » Подскажите проверенный сервис по аренде спецтехники?


создать форум