Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сочи 2014

Сообщений 151 страница 180 из 323

151

Хахаха, в первый раз такое вижу - лыжники бегут пятнашку в обрезанных комбезах. Шортах и майках по сути. Ещё так обрезаны неровно.)))

0

152

Лероив написал(а):

Хахаха, в первый раз такое вижу - лыжники бегут пятнашку в обрезанных комбезах. Шортах и майках по сути. Ещё так обрезаны неровно.)))

наши наверное надеялись, что иностранцы не смогут смазку подобрать для такой погоды, поэтому Сочи ))  и немцы, может быть, ничего не изобретали специально, просто новый сплав из которого делают полозья отлично скользит по теплому льду, а немцы сами охеревают болтаясь по желобу и может быть даже молятся во время проката, но этож немцы, а не плющенко, поэтому медали, хоть и страшно.. такая версия вот.

+1

153

Пра немцеф смишно)))

0

154

McLeod написал(а):

(о котором диванные критики разом забыли)

вот как раз наоборот
от человека неоднократно удостоенного высочайших наград ждешь здравого смысла и реальной оценки своих возможностей... если бы Липницкая вышла на лед, расплакалась и ушла, это было бы хоть как-то объяснимо, но когда так делает Плющенко, то это странно и удивительно... и раздражает...
хотя и жалко его, конечно, небритый все время какой-то... неухоженный...

0

155

Гостья написал(а):

хотя и жалко его, конечно, небритый все время какой-то... неухоженный...

у него перманентный стресс от общения с Беланом и другими певцами ртом

0

156

Разобранность женской сборной по биатлону повергает в шок. Вроде даже какая то индуска быстрее бежит теперь.

0

157

Дааа... Всё похерели...

*Опять остаётся надеяться только на паролимпийцев. Только они и борятся за престиж страны!

0

158

Ни дня без медали!! Девочка наша в скелетоне бронзу взяла! Так плакала)) По количеству медалей то хорошо идём - лидеров нету, золота мало.

0

159

K@t написал(а):

А отказаться он не мог? Его под дудлом пистолета на Олимпиаду везли?

Не мог. Спортсмен, пока он не окончил карьеру, должен хотеть, готовиться, стремиться, рваться в бой выступать, это его главная задача, а не думать, смогу/не cмогу, потяну/не потяну. С такими мыслями в спорт вообще соваться не стоит.

Думать о профессиональной/физической/психологической готовности спортсмена это задача его врачей, тренеров и комитета. Вот чем эта вся пиздота занималась, непонятно? Ведь знали все и могли снять после командного выступления, когда еще можно было произвести замену на Ковтуна или Воронова.

0

160

McLeod написал(а):

Не мог. Спортсмен, пока он не окончил карьеру, должен хотеть, готовиться, стремиться, рваться в бой выступать, это его главная задача, а не думать, смогу/не cмогу, потяну/не потяну. С такими мыслями в спорт вообще соваться не стоит.

Думать о профессиональной/физической/психологической готовности спортсмена это задача его врачей, тренеров и комитета. Вот чем эта вся пиздота занималась, непонятно? Ведь знали все и могли снять после командного выступления, когда еще можно было произвести замену на Ковтуна или Воронова.

Маклеод ИМХо ты не сечёшь фишку.

0

161

Лероив написал(а):

Маклеод ИМХо ты не сечёшь фишку.

Да я и не претендую собственно, так, свое мнение высказал.

0

162

McLeod написал(а):

Лероив написал(а):

Маклеод ИМХо ты не сечёшь фишку.

Да я и не претендую собственно, так, свое мнение высказал.

И это уже само по себе удивительно. Не?

0

163

Лероив написал(а):

И это уже само по себе удивительно. Не?

В письменной форме да, мне в ней тесно) Мне нужен вербальный контакт)

0

164

Ваши предположения на золото))) медальки две (шорт -трек и фигурное катание? Или еще на что надежда имеется?

0

165

Хоккей, Тудегешева, Шорт трек, Липницкая.

Аккурат выйдет 9, то есть мой прогноз!!))

0

166

Лероив
Считаешь, что возьмем золото в хоккей ?
Если это так будет))))) ооох, у меня уже все ликует от чувства возможности!!!!

0

167

Даааа... с 12-14 я замахнулся))) Ну блин, буть он проклят, просранный по всем фронтам биатлон подвёл.

-липницкая
-шортрек 500м
-тудегешева
-хокей хз
-биатлон мужская эстафета могут.
-шорттрек мужская эстафета.

Плюс может уже наконец какой нибудь нежданчик прилетит в копилку?!!! Вообще ни одного пока не прилетело(золота). Сегодны вот сноубордист чудом золото не взял, была бы ультрамега сенсация.
Даж в Ванкувере Устюгов нежданно стрельнул.

*Видели час назад финишь в мужском масстарте?! Огонь! Жаль, не Фуркад. Норвежская победа нам ваще никак не нужна была(((

+1

168

Норвежская не нужна)))) и америкосы на хвосте сидят... Очень не хочется их впереди увидеть, ну очень))))

0

169

МИНЕРВАААА написал(а):

Если это так будет))))) ооох, у меня уже все ликует от чувства возможности!!!!

Будет! Я Верю!!! http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif   http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif   http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

170

soHigh написал(а):

Ну блин, буть он проклят, просранный по всем фронтам биатлон подвёл.

Нее, реально в биатлоне происки запада... Чуете как они нас с начала олимпиады режут? Винтовку сломали нам, потом лыжу, подрезают на всех возможных спусках...Зайцеву мордойличиком в сугроб,  Устюгова вон завалили опять же(лыжу только сломал не Устюгов, а норвежец).

*Подгнило, что-то в датском королевстве(с)

0

171

Отодвинули нас америкосы))) обидно, да.

0

172

хочу попробовать уехать пораньше с работы и посмотреть хоккей, а то по радио в машине как-то вчера не очень смотрелось.

0

173

Блин, могло обломится два шальных золота в сноуборде супергиганте! у мужиков и баб. Ну у мужиков ещё золото мож и выдет...

0

174

Бронза есть!!!

0

175

девачка отыграла во втором заезде?
*уже нашёл

Сноуборд

Сноубордистка Алена Заварзина приносит России бронзовую медаль в параллельном гигантском слаломе. А если бы не падение в полуфинале…

** Скоко же можно падать на этих играх!!!

Отредактировано soHigh (2014-02-19 15:18:43)

0

176

Есть золото!!!
Слушай прочёл, что они муж с женой Алёна Заварзина и американец этот натурализованный.
Классно!!))) семейно сработали.

0

177

ААААААААА!!!!!!!!!! пол секунды же отыграл после первого заезда? красевец!!!
Я уже тут запутался в текстовых трансляциях!

* ещё бы мужики в лыжном спринте зажгли в финале щяс, могут!!!

0

178

soHigh написал(а):

ААААААААА!!!!!!!!!! пол секунды же отыграл после первого заезда? красевец!!!
Я уже тут запутался в текстовых трансляциях!

* ещё бы мужики в лыжном спринте зажгли в финале щяс, могут!!!

Да, 0,56 отъел.
В спринте могут. Вроде ведь классикой побегут, а классикой Крюков монстр.

0

179

МИНЕРВАААА написал(а):

Отодвинули нас америкосы))) обидно, да.

Подпись автора

    Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение .

Ну и ещё разок подвинули)

0

180

Не про Сочи, но про спорт.

Буду болеть за железяку.

0



создать форум