Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сочи 2014

Сообщений 121 страница 150 из 323

121

Третий Витька. Молодец!! Колено его показали - резаное перерезанное всё. По русски бегло чешет, молоток.

0

122

Тут наткнулся на фотки горного кластера Роза Хутор
http://www.sport-express.ru/olympic14/photo/7103/

Делали по фотографиям из Карловых Вар?!)))

0

123

На что сегодня интересно будет поболеть???
Подскажите, плиз...боюсь пропустить изюминку...

0

124

Спринт мужской должен был быть интересным...(((

Щяс биатлон и фигурка, и там и там наши могут.

0

125

Биатлон просто разрушен.

Фаткулина - серебро в коньках!!!! Комбез не растегнула(((((

0

126

Лероив написал(а):

Комбез не растегнула(((((

Она очень расстроилась, какой комбез, золото бы взяла , может чего и сбросила бы)))
Очень обидно , очень )))
Одна фигурка только медали нам принесет видимо, Эх проигрываю....

0

127

Лероив написал(а):

Фаткулина - серебро в коньках!!!! Комбез не растегнула(((((

Откуда она? У нее такой говор ппц... Сегодня за завтраком слушала ее

0

128

Лероив
Не найду когда финал у мужчин на 1000 метров будет?

0

129

По шорт-треку

0

130

хз но не факт что сегодня... там блин наши в финал эстафеты по шорттреку пробились час назад, а финал будет 21!!! февраля)))

0

131

Вот и я никак не могла найти))) все ж не хотелось бы пропустить ... Интересно жуть как)))

0

132

Плющенко - гандон.

+1

133

МИНЕРВАААА написал(а):

Лероив
Не найду когда финал у мужчин на 1000 метров будет?

http://www.sochi2014.com/short-trek-muz … 00-m-final

+1

134

Лероив написал(а):

Плющенко - гандон

Да

0

135

Обидно было аж до слез. Он ведь ушел, почувствовав , что не светит ему золото, ну мне так показалось. А японец , уух , какой молодец, его никто не переплюнет))))

0

136

Шо с Плющем?)
Пчму он гандон?

0

137

мудила, однозначно. Многие сейчас в мораль обратились - а чего ему, травмироваться надо было окончательно и стать инвалидом? Нет! Какого хрена он такой весь на шурупах поперся на Олимпиаду? Он же проиграл последние соревнования какому то молодому, а потом все удивлялись - почему явно сильному и надежному, в плане здоровья, фигуристу предпочли заслуженного, но уже много лет жалующегося на всякие травмы Плюшенко? Задрал этот Плющенко уже, попса такая, типа Баскова,  только в спорте. Плющенко уже не тот. Это старуха Рудковская его заразила шоубизнесом, на лицо явные признаки стремительно развивающегося димобиланизма

+1

138

Я, какбэ, Плющенко не защищаю, но справедливости ради - мягко говоря, не Плющенко решает, кто поедет выступать, тут вопросы к спорткомитету. С Ковтуном этим тоже не все гладко, у него беда с самообладанием, в самые ответственные моменты начинает отчаянно лошить, падать и т.д. Но рискнуть, отправив Ковтуна, стоило.

Плющ, как спортсмен, для страны завоевал столько золота (о котором диванные критики разом забыли), что ему уже давно нужно присваивать звание героя.

P.S. А отправили его скорее всего, т.к. он показательные (или как они там называются) выступления откатал идеально, вот и решили рискнуть.

0

139

McLeod написал(а):

Я, какбэ, Плющенко не защищаю, но справедливости ради - мягко говоря, не Плющенко решает, кто поедет выступать, тут вопросы к спорткомитету.

А отказаться он не мог? Его под дудлом пистолета на Олимпиаду везли?
А то что у него скоро шоу то он прыгать может? а на олимпиаде нет?- вот это бесит.
То что он умница-разумница никто не спорит, но как-то это по-свински по-шоубизнески

+2

140

Да я же говорю, с одной стороны Ковтун, адски налошивший на двух последних чемпионатах Ивропы (оба раза 5-е место, если што), с другой - заслуженный чемпион после операции.
Оба варианта проблемные, но Плющенко идеально откатывает показательные выступления, вот видимо маятник и качнулся в его сторону.

0

141

McLeod написал(а):

Плющ как спортсмен для страны завоевал столько золота, что ему нужно присваивать звание героя.

к слову - я вчера узнал, что скорей всего у Сердюкова есть звание Героя РФ )) было закрытое вручение, большие генералы об этом заявляют, правда в отставке.

да конечно он молодец, но амбиции победили в нем здравый смысл. Аклла должен во время уйти, иначе срамота одна выходит, как сейчас - он не от каких то местных соревнований отказался, где он бесспорно волен решать, что ему делать, а сейчас он представляет всю страну и вот тут надо зубы в порошок стереть, но сделать все возможное и невозможное. Лень искать, но примеров таким поступкам тьма, когда сильно травмированный спортсмен шел до конца. И таки да, возможно, что и 18-и летний спортсмен неожиданно травмируется перед самым соревнованием, да, но вот почему то именно случай с Плющенко вызывает сильное раздражение, может быть и-за того, что он последние годы не слезает с экранов и газет и вся страна знает о его недугах. И оргкомитет не может отправить против воли спортсмена, а Плющ поддавшись тем самым амбициям, пошел за еще большим почетом и уважением, а в самый ответственный момент обосрался и сильно закручинился о своем здоровье, лишив всю страну, хозяйку олимпиады, на минуточку, одного из и так немногих шансов на медаль. Пошел он в жопу, я считаю, со своими шурупами и титановыми позвонками. *пусть даже с орденом, но строго в этом направлении ..и Сердюкова в попутчики. Орденоносцы на марше, такие.

0

142

Молодой - Ковтун занял первое место на чемпионате России. Он едет на ОИ. Всё, вопрос закрыт.
Если бы дело происходило в Америке, федерация фигурного катания была бы затаскана Ковтуном по судам и выплатила бы ему тонну денег. Так как выступление на Олимпиаде это спонсоры, это контракты, это телевидение, чего Ковтун теперь лишён. Зато Плющенко стал олимпийском чемпионом в виде программы спецом придуманном и продавленном для него и теперь знаменитый едет в шоутурне чесать провинцию - 30 выступлений за 2 месяца на минуточку. А там ему прыгать не западло будет? Говнюк и жена у него говнючка.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tele … 73637.html

+1

143

Вряд ли заслуженный мастер с кучей наград и славой позволит себе такую, заранее провальную в глазах общества выходку самостоятельно, или без веских причин.
Нахуа ему это нада???
Да и правду сказать - бывает так - уверен в себе, а потом в какой-то момент понимаешь - все, не потяну... Если конечно причина только в этом

0

144

Александр написал(а):

Вряд ли заслуженный мастер с кучей наград и славой позволит себе такую, заранее провальную в глазах общества выходку самостоятельно, или без веских причин.

я ж говорю - шоубизнес. Он после ОИ едет в двухмесячный тур по стране, 32 выступления. А жена у него как и любой продюсер знает - Шоу маст гоу он и неважно какого цвета у тебя слава, главное чтобы о тебе говорили. Ну и вот говорят. Я не утверждаю, что он под влиянием жены так поступил, но без её подсказок не обошлось.

0

145

Ну вот и выходит, что во всем мире на первом месте бабло и шоу, а спорт - всего лишь красивая обертка.
Так и вся нынешняя олимпиада.
Кто-то тут хотел спортом чистым наслаждаться, ан нет, без говна не бывает..

0

146

И вообще, зациклились - Плющенко, Ковтун. У нас вон - Валуев без дела пропадает!

0

147

Лероив написал(а):

Говнюк и жена у него говнючка.

так исторически сложилось
что бабы водка и медведь
являются прямой угрозой
для жизни русских мужиков

0

148

Александр написал(а):

Кто-то тут хотел спортом чистым наслаждаться, ан нет, без говна не бывает..

Не говори!! А ещё у немецких саночников какие иновационные суперполозья, поэтому они всё золото забрали. Альберт Демченко негодуэ и я вместе с ним.

0

149

Там уже и все остальные начали негодовать... Даж гдето видел видео проката немки в одиночных санях и комментарий литовцев, что ли.. короче её болтает там по трассе как гавно в проруби, а она, всё равно, почти на секунду лучше идеального проката.
Может, и правда, чтото есть в этих притензиях. Уж слишком безоговорочно они обосновались в санях.

*С Плющенко кисец. Вот реально, хуже не придумаешь ситуацию. Никто не узнает, кто в итоге виноват, но это позор.

0

150

soHigh написал(а):

Там уже и все остальные начали негодовать... Даж гдето видел видео проката немки в одиночных санях и комментарий литовцев, что ли.. короче её болтает там по трассе как гавно в проруби, а она, всё равно, почти на секунду лучше идеального проката.
Может, и правда, чтото есть в этих притензиях. Уж слишком безоговорочно они обосновались в санях.

Да, я тоже видел, её об борта хуячит, а скорость только растёт. Вторые, третьи места катятся как по ниточке, а поделать ничего не могут.

0



создать форум