Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сочи 2014

Сообщений 91 страница 120 из 323

91

Очень красивое открытие

0

92

Не вышел наш Алексей в финал. Эх))))
А мне открытие я б не сказала, что прям сильно понравилось, ну не хватало фееричности, как-то не сильно эмоционально. Возможно были бы другие ощущения, если б там находилась.

0

93

Лероив написал(а):

Ихз каких соображений на з поделила? 98 золотых медалей. Правила, кто проиграл с того бытылка

Бестолковая потомушта)))

0

94

Лероив написал(а):

Не смотрел? Придумано гениально на мой взгляд. Пол, ну основа, это планшетник размером с футбольное поле. И генерирует как планшетник что угодно.  Очень пиздато сделано. Я думаю, и кукоуникса меня поддержал - это был планшет  путина. После мероприятия он просто встал и забрал его. Ибо известно что путин гигант и никем это не опровергнуто

Завал по работе, допоздна сидел, тупил и писал ругательные письма. Но наверное если завала бы не было - тоже бы не смотрел. Жена смотрела.

0

95

МИНЕРВАААА написал(а):

Не вышел наш Алексей в финал. Эх))))
А мне открытие я б не сказала, что прям сильно понравилось, ну не хватало фееричности, как-то не сильно эмоционально. Возможно были бы другие ощущения, если б там находилась.

Уже кто то куда то невышел?! В каком виде спорта то?

*Мне фееричности хватило, а главное что цепануло та это - обычно на ОТкрытиях самый цимес сначала, а эти в концовке сделали после прохода делегаций.

0

96

МИНЕРВАААА написал(а):

Бестолковая потомушта)))

На сколько медалей ставишь?

0

97

Был впечатлен!

0

98

Валентин написал(а):

Был впечатлен!

Чем?

0

99

Лероив написал(а):

На сколько медалей ставишь?

Ой, я даж не знаю. Ну и только раньше фигурку смотрела))) наугад : 13 ....

0

100

Ну что, с первой медалькой нас, дамы и господа!!!)))

*Ольга Граф - бронза 3000м коньки

0

101

А я женский хоккей смотрю, прикольно))))

+1

102

ЮСТАС написал(а):

Ну что, с первой медалькой нас, дамы и господа!!!)))

*Ольга Граф - бронза 3000м коньки

Девчонки как всегда впереди)))

Надо еще ставки делать на количество медалей женских и мужских от России....

Отредактировано МИНЕРВАААА (2014-02-09 17:40:25)

0

103

МИНЕРВАААА написал(а):

А я женский хоккей смотрю, прикольно))))

И не говори, меня тоже радует)))) http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

104

Плющенко!!!!!!! Браво!!!!!

0

105

Ну всё, считай первая золотая у нас в кармане, в командном первенстве по фигурному катанию!

0

106

Умничка Юлька!!! http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif   http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif   http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

107

Агаааа))) талантливый ребенок.... Кроха прям, а какой характер.

0

108

Да! Юля впечатлила, такой характер, просто кремень такая уверенность в себе. Потрясающе, ничего не боится. За Альберта Демченко радостно, 7 олимпиада у человека. А конькобежка наша Граф чуть сиськи не показала после финиша))) забыла что под комбезом ничего нет

0

109

Лероив написал(а):

Медведь написал(а):

    А чего реально такое было? Или фотошоп?

    Отредактировано Медведь (Вчера 23:33:32)
    Подпись автора
    Avast! Delinquent Alien Birds. You are now being conquered.

Не смотрел? Придумано гениально на мой взгляд. Пол, ну основа, это планшетник размером с футбольное поле. И генерирует как планшетник что угодно.  Очень пиздато сделано. Я думаю, и кукоуникса меня поддержал - это был планшет  путина. После мероприятия он просто встал и забрал его. Ибо известно что путин гигант и никем это не опровергнуто

Подпись автора

    Актёр может быть дураком, но он должен быть загадочным дураком.

А я решил что сверху аццки мощные проекторы это всё накладывали на пол, не?
Когда декарации перемещались вокруг шагающих на месте гвардейцев - это было очень очень круто. Правда.
*13 медалей, буду отпимистом!)
**Много зависит от нашего нового корейского друга Ана) может взять всё золото. А может и не взять)

0

110

Лероив написал(а):

Да! Юля впечатлила, такой характер, просто кремень такая уверенность в себе. Потрясающе, ничего не боится. За Альберта Демченко радостно, 7 олимпиада у человека. А конькобежка наша Граф чуть сиськи не показала после финиша))) забыла что под комбезом ничего нет

Подпись автора

    Актёр может быть дураком, но он должен быть загадочным дураком.

Ога, феерично расстегнула комбез...)))

*Ходят слухи, что наша биатлонная женская банда может остаться без эстафеты...
Если не удастся новое ружьё заявить....((((((((

0

111

soHigh написал(а):

*Ходят слухи, что наша биатлонная женская банда может остаться без эстафеты...
Если не удастся новое ружьё заявить....((((((((

Да быть того не может. Ну на крайняк с этим побегут, стрелять оно может, там приклад треснул.

0

112

http://pbs.twimg.com/media/BgDD564IYAAGuXy.jpg

0

113

soHigh написал(а):

**Много зависит от нашего нового корейского друга Ана) может взять всё золото. А может и не взять)

Витя в хорошей форме сейчас, но там вроде есть какой то мегаКореец, который всех дерёт.

0

114

Лероив написал(а):

soHigh написал(а):

    *Ходят слухи, что наша биатлонная женская банда может остаться без эстафеты...
    Если не удастся новое ружьё заявить....((((((((

Да быть того не может. Ну на крайняк с этим побегут, стрелять оно может, там приклад треснул.

Подпись автора

    Актёр может быть дураком, но он должен быть загадочным дураком.

А есть инфа подробная про степень повреждения ружья?
Просто со вчерашнего вечера Черданцев и компания уж слишком притравливают эту тему, я вот и насторожился...
*Слава богу, новую лыжную палку дозаявить можно)

0

115

Подробной, профессиональной инфы нет из тренерского штаба. Видел его по телеку и Губерниев сказал, что треснул приклад, но стрелять можно.
Не верю я, что мы на Сочинской олимпиаде эстафету не побежим, ну не может этого быть, это Чердак чего то нагнетает.

0

116

Про Юлию Липницкую почитал, она в фигурное катание из художетсвенной гимнастики пришла. Растяжка у неё феноменальная для фигуристки.

[реклама вместо картинки]

0

117

Да, легенда будущая, сто пудово)

*Хотя знающие люди говорят, что всё может изменится не в лучшую сторону, когда у ней вырастет полноценная взрослая попа)))

0

118

soHigh написал(а):

**Много зависит от нашего нового корейского друга Ана) может взять всё золото. А может и не взять)

Про кого, про кого вы? В каком виде???

0

119

Нашла !

0

120

Третье место у Ана на 1500 )))
Канада первое...

0



создать форум