Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сочи 2014

Сообщений 61 страница 90 из 323

61

K@t написал(а):

Ой у нас второй Миша-Косолапов)))
1) Я во общем о спорте, а не только об олимиаде, ибо я не смотрю спорт мероприятия.
2) Ну как же я передачу смотрела, шо там супер-пупер горка для прыжков, которая пчму-то двигаетцо и стоит ппц деньжищ и ваще все по высшему разряду и новыми технологиям. А по факту, когда мои коллеги ездили на инспекцию смотреть отели, два мес назад, когда дверь в 4* закрываешь, а там стекло внутри шатаецо и менеджеры показывают на котлован и грят тут будет супер-пупер бассейн и т.п. и т.д., ну как-то это не профессионально, а когда еще знаешь сколько денег вбуханно, то ваще печаль. И сколько времени было отведено на все это, а по-факту.

Ребза, давайте это всё в раздел "Помитингуем", а?

0

62

McLeod написал(а):

soHigh написал(а):

    Ахахаха, вспомнилась тут одна селегерская поддержка..,)

http://trinixy.ru/pics5/20131121/gifs_13.gif

Ахахахах. гифки блокируются, но я ввёл этот урл на телефоне.
Телефон чуть из рук не выпал)))

0

63

Лероив написал(а):

Ребза, давайте это всё в раздел "Помитингуем", а?

Александр написал(а):

зануда!

0

64

Лероив написал(а):

Ребза, давайте это всё в раздел "Помитингуем", а?

ты серьезно?
предлагаю - впервые за время существования форума ввести санкции против оппозиционно настроенных пользователей!!!

пс. я так вообще шутейно - мне эта олимпиада в кармане не прибавит, смотреть не люблю, отношусь абсолютно ровно)))

+1

65

Александр написал(а):

зануда

присоединяюсь к Александру!

0

66

Александр написал(а):

soHigh написал(а):

    2)С чего ты взяла что там необычные лёд, снег и горы?

материал для строительства сочинских олимпийских гор я еще в 2009-м из Подмосковья на большегрузе тудыть возил!!!

Ну согласись, говорить о том, что  в сочи нет своих гор, как минимум глупо. Скорее, ты возил материал для тюннинга гор)

K@t написал(а):

soHigh написал(а):

    Вот это выброс хит парада популистских мнений)))
    1)Причём тут мяч поле и зимняя олимпиада?!)
    2)С чего ты взяла что там необычные лёд, снег и горы? (только не отвечай, что из цены поняла...=) )

Ой у нас второй Миша-Косолапов)))
1) Я во общем о спорте, а не только об олимиаде, ибо я не смотрю спорт мероприятия.
2) Ну как же я передачу смотрела, шо там супер-пупер горка для прыжков, которая пчму-то двигаетцо и стоит ппц деньжищ и ваще все по высшему разряду и новыми технологиям. А по факту, когда мои коллеги ездили на инспекцию смотреть отели, два мес назад, когда дверь в 4* закрываешь, а там стекло внутри шатаецо и менеджеры показывают на котлован и грят тут будет супер-пупер бассейн и т.п. и т.д., ну как-то это не профессионально, а когда еще знаешь сколько денег вбуханно, то ваще печаль. И сколько времени было отведено на все это, а по-факту.

Подпись автора

    made from natural

Плляяяяяяя :canthearyou:

Кэт, правда, давай это всё в помитингуем... Есть всего лишь непреодолимое желание обстрогироваться от этого всего критического поноса(не твоего, а всероссийского) на время игр и насладится самим Спортом. Я ж не спорю что всё распесдели и распилили. Хватит)

*Неудержалсо - насчёт того трамплина, который "пляшет". Это из серии слышу звон...
Там трассы для могула, фристайла и слоупайма - они модульные и некоторые трамплины разборные. Так как для мужчин и для женщин изначально предпологается различная сложноть страссы, что естественно. Это стандартная международная практика. И сами бордеры уже об этом писали, увидев столько говна по этому поводу...

Но ты же передачу смотрела...)

И, кстати, по поводу того, что там где текло и протекало 2 месяца назад.
Ты даж не представляешь, какой там объём был проделан за эти последние 2 месяца. Народ был там на сборах в декабре, сейчас не могут узнать теже места(в хорошем смысле).

+1

67

А чаго такая агрессия то? Я ж без наезда. И не знаю как переехать в другую тему. Просто не люблю смотреть спорт, мои коллеги меня тоже не понимают. И всякие Евровидения и другие штуки-дрюки я не смотрю и не болею ни за кого. Мне это чуждо. А че там в Сочи лично мне по фигу, а что касаемо работы, там как был Совок так и остался там. Просто не понятно, пчму люди идут смотреть(ничего плохого в этом нет) и еще защищаются как-то(мы только спорт смотреть, ну и что за то красиво, везде воруют и т.д. и т.п.)  как будь-то оправдание и при этом еще обязательно критиковали ношение огня)))(это мои личные наблюдения за окружающими). Мне не нра вот такое " Будешь завтра смотреть открытие? - Нет 0-0??? -Как так? Ты что надо посмотреть. Это же такое событие!" Ну вообщем как-то так. По мне так больше удовольствия смотреть соревнования дворовой хоккейной команды, особенно если кто-то из них твой знакомый. Вообщем я за частное, а не общее

+1

68

Кэт, агрессии не было, всё хорошо. извини)

0

69

пролистал темку.
все таки керлинг тоже буду смотреть. первая страничка повлияла.

0

70

soHigh написал(а):

Кэт, агрессии не было, всё хорошо. извини)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif 
* не ну если в спорт баре бум собирацо, я все равно припрусь))

0

71

ставки то будем делать?
мой прогноз, чисто интуитивный, без каких либо аргументов
золота у нас будет не больше 10 медалей, хоккей просрем.

0

72

а я говорил, что в СМИ дали команду не освещать какие бы не происходили теракты и т.п. ?

0

73

Валентин написал(а):

пролистал темку.
все таки керлинг тоже буду смотреть. первая страничка повлияла.

У меня картинки не отображаются, но есть предположение, что там красивые наши девчата?)
*Они там всегда в поряде были, не то что коровы в забугорных командах)

Валентин написал(а):

ставки то будем делать?
мой прогноз, чисто интуитивный, без каких либо аргументов
золота у нас будет не больше 10 медалей, хоккей просрем.

Хоккей просрём точно, шведы и фины должны всех расщелкать, имхо.
А медалей, думаю, будет поболее. Всё таки родные стены влияют на судейство, как ни крути. Да и, даже если половину средств растащили, остаётся огроменная сумма, влитая именно в спорт. Это тоже должно както повлиять на результаты.

0

74

soHigh написал(а):

Ну согласись, говорить о том, что  в сочи нет своих гор, как минимум глупо. Скорее, ты возил материал для тюннинга гор)

нет, не соглашусь.
на ящиках ясно было написано, как щас помню... - Горы Олимпийские, 4 компл.
4 комплекта в ящике, множим на 6 контейнеров (в контейнере 6 коробок) - получается.... (...4 на ум пошло...) - МНОГА!

0

75

soHigh написал(а):

Есть всего лишь непреодолимое желание обстрогироваться от этого всего критического поноса(не твоего, а всероссийского) на время игр и насладится самим Спортом. ).

Дададададада))))
Посмотрела японца . Красавец, так гордо , независимо , не смущала его даже "тень Плющенко"( достали про это трендеть)...
Борьба интересная впереди!!!!!!!!!!!
Пусть они оба поделят первое место)))) хотя японец мне понравился больше, но....

0

76

Валентин написал(а):

ставки то будем делать?
мой прогноз, чисто интуитивный, без каких либо аргументов
золота у нас будет не больше 10 медалей, хоккей просрем.

soHigh написал(а):

У меня картинки не отображаются, но есть предположение, что там красивые наши девчата?)
*Они там всегда в поряде были, не то что коровы в забугорных командах)

Хоккей просрём точно, шведы и фины должны всех расщелкать, имхо.
А медалей, думаю, будет поболее. Всё таки родные стены влияют на судейство, как ни крути. Да и, даже если половину средств растащили, остаётся огроменная сумма, влитая именно в спорт. Это тоже должно както повлиять на результаты.

Блин, а как спорить? Я тоже хотел 10 золота.)) Ладно, ставлю 9 золота.
Сохай, что скажешь?

Побеждает наиболее близкий резалт. На кону батл коньяку. Мм?

*За хоккей боязно. Там будет тааааакой ажиотаж, такая накачка. В любом случае в финале быть обязаны, чтобы драматургия была.

**Верю в Овцу!!!

0

77

Я б медалей.на 12-14 поставил...
Суки свет на петровском отключили!!!!как вовремя((((

0

78

А сколько золотых медалей разыгрывается и сколько дисциплин ( чур не смеяться , "я только учусь")

0

79

soHigh написал(а):

Я б медалей.на 12-14 поставил...
Суки свет на петровском отключили!!!!как вовремя((((

Не, ты в лоб давай, хитренький такой))

0

80

МИНЕРВАААА написал(а):

А сколько золотых медалей разыгрывается и сколько дисциплин ( чур не смеяться , "я только учусь")

98 комплектов медалей
в 7 видах спорта
(15 дисциплин)

0

81

98:3 =32 золотых (верно?)

Отредактировано МИНЕРВАААА (2014-02-23 17:53:30)

0

82

Лероив написал(а):

. На кону батл коньяку.!!!

Что это просветите)))

0

83

предлагаю соревнование - ставки на победителя в пари.
ставлю на Виорела кружку пива

0

84

ну как вам церемония открытия?)
комментаторы что-то хорошее курили)))
Девочка смотрит. Шарик летит.(с)
Гениально!!!)))

0

85

Гостья написал(а):

ну как вам церемония открытия?)комментаторы что-то хорошее курили)))Девочка смотрит. Шарик летит.(с) Гениально!!!)))

Я целиком не смотрел. Посмотрел выход команд, стал засыпать в кресле, ушёл курить... Потом послушал как голосила непотребко, сначала даже и не понял, что она на русском поёт, один хер слов не разобрал, ну может парочку... И посмотрел как огонь зажигали.

0

86

А чего реально такое было? Или фотошоп?

http://cs409628.vk.me/v409628563/858b/oRuPAWxpXwo.jpg

Отредактировано Медведь (2014-02-07 23:33:32)

0

87

Вощем ничотак, думал будет хуже. Часть сцен затянуто, и откровенно тянуло в сон

http://www.1tvnet.ru/assets/images/news/smetanina/12/07.02.67.jpg

Удивили гигантские роботы мимикой и жестами

Отредактировано NewComer (2014-02-08 00:45:34)

0

88

Мы  с кукуруникслй смотрели и подудумали что путина убили, он вышел и ничего не сказала

Л. Мне очень понравилось как маршировали петровские гвардейцы, супрематизм и девочка летящая в небо в концовке мы плакали

0

89

МИНЕРВАААА написал(а):

98:3 =32 золотых (верно?)
Ставлю ( ну не знаююююю)  на 12 золотых ( ох, всегда верю ) , зря поставила , медалей 6 будет золотых. Место  2  ))))
Подпись автора
Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение .

Ихз каких соображений на з поделила? 98 золотых медалей. Правила, кто проиграл с того бытылка

0

90

Медведь написал(а):

А чего реально такое было? Или фотошоп?

Отредактировано Медведь (Вчера 23:33:32)
Подпись автора
Avast! Delinquent Alien Birds. You are now being conquered.

Не смотрел? Придумано гениально на мой взгляд. Пол, ну основа, это планшетник размером с футбольное поле. И генерирует как планшетник что угодно.  Очень пиздато сделано. Я думаю, и кукоуникса меня поддержал - это был планшет  путина. После мероприятия он просто встал и забрал его. Ибо известно что путин гигант и никем это не опровергнуто

0



создать форум